Гость
Статьи
Такая фигура это …

Такая фигура это нормально?

Мой рост 168 сантиметров. Параметры фигуры при этом: 105 - 66 - 108, мне 22 года.

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересные параметры, при достаточно крупных объёмах груди и бёдер, узкая талия. Думаю, что вы выглядите необычно, но привлекательно

Яна
#2

Очень грузная женщина

Необычная женщина
#3

А вес какой?

кукуйка
#4

как по мне ,так перебор. но у вас такое строение,что теперь делать.
старайтесь талию слишком не подчёркивать

Умная
#5
кукуйка

Сообщение было удалено

Почему не подчеркивать? Автор, наоборот! Водолазку в облипку и юбку или брюки пр фигуре - все мужчины Ваши - и грудь, и талия, и бедра - все на месте. Хорошая фигура. Прям аппетитная я бы сказала. Не худейте, не портите красоту.

Я
#6

Для извращенцев, любящих женщин с метровой жопой-дирижаблем, самое то. Да и в 22 года выглялеть как тетка - сомнительная радость

Гость
#7

Как то уж очень много ((( Нет легкости, а как тетка в возрасте ((( Это грустно, постарайтесь похудеть, это же ужасно не красиво ((((

кукуйка
#8
Умная

Сообщение было удалено

Почему не подчеркивать? Автор, наоборот! Водолазку в облипку и юбку или брюки пр фигуре - все мужчины Ваши - и грудь, и талия, и бедра - все на месте. Хорошая фигура. Прям аппетитная я бы сказала. Не худейте, не портите красоту.

вы серьезно думаете,что это красиво так обтягиваться? это вульгарно и безвкусно.

Гость
#9

Это много для 168 см

Гость
#10

Не слушайте никого,задачи пишущих гадости само утвердиться за ВАШ счёт,мне в молодости тоже говорили такоооое,в основном бабы,а мужчины ежедневно знакомились,и замуж вышла удачно,очень удачно, в отличии от критикующих советчиц.сейчас они старые тетки,я в свои 44 выгдяжу значительно моложе,так как не растолстела,одета хорошо и следу за собой.послушайте меня с точки зрения человека,прошедшего эти умозаключения от посторонних людей

Гость
#11

Судя по описанию, фигура типа песочные часы. У меня такая же. Кто говорит, что это ужасно - завидуют. Главное, чтобы ноги не были толстыми. Когда я была в своём самом большом весе, верх у меня был 100 и низ столько же, при параметрах вашей талии. Единственное, что ноги у меня были не полные, все в попец уходило))+одеваться умею выигрышно. И знаете что?) Бабы-то меня гнобили(ну естессна:)), а мужчины как восхищались, делали комплименты, ухаживали, так и не перестали этого делать. Женская зависть не знает границ. Палки-копалки никого не возбуждают)) Сейчас похудела, всегда себя стараюсь совершенствовать, и где-то 96-61-95, фигура очень красивая, но и до тоже не так уж и плоха была, главное любить себя! И никого не слушать)

Гость
#12

И да,талию,подчеркивать!формы тоже,платья,каблуки и Осанка. Удачи в личной жизни!!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

Плюсуюсь) Некоторые бабы, критикуя, вообще берегов не видят, зато сами "красавишны"))

Гость
#14

Нее, я бы похудела (я тоже восьмёрка, только стройная). Не хотела бы в 22 быть таким дирижаблем(

Гость
#15

Если у вас бедра широкие, а ягодицы плоские, объем за счёт ширины бедер - то не очень красиво.

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

А меня гнобили такие,как вы только палка-копалка получше их замуж вышла. И кстати не верю,что вас гнобили худые, ни разу не видела такого это обладательницы большой кормы очень любят наехать на обладательниц маленькой.

Гость
#17
гость

Сообщение было удалено

К вашему сведению я уже в старших классах была изгоем у палок-копалок из-за своей фигуры и дальше пошло-поехало))Поступила на заочку в 25 лет и там малолетки-однокурсницы нашлись, шептались глядя на мою грудь!)) Или Вы тоже считаете, что большая грудь, при тонкой талии, и круглой попе уродство? И девочки эти, кстати, только после школы, гадкие утятки..Некоторые недолюбливают на работе тетки, подхожу к кабинету а они обсуждают, что такой-то ко мне опять на обеде подсел, слюну в суп льёт, а посмотреть, мол, не на что)))Я ухмыляюсь про себя и иду дальше. Противно! Если вас гнобили так же, то должны меня понять! И к сведению - 95см, это не дерижабль. А замуж берут и крокодилиц и красавиц, это не показатель! Усвойте это уже, взамужем они меряются))Велико дело!)))

Гость
#18

Нет. Жирная баба это ещё не фигура. 52 размер в 22 года. Сколько весишь? Сотку?

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Большая грудь только в бюстгальтере смотрится красиво, а без него виииииисит! Оптимально 2 или мах тройка!

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

Ошибаетесь) Видимо большой груди-то нет, мах тройка! Я не рожала и не кормила! Отсовокупитесь)

Гость
#21

Нашла чем гордиться - сисяндры как у св и н о м а т к и! Фуууууууу

Гость
#22

Блин, сижу ржу,опять безфигурные кривоссыхи пытаются вставить своими кривенькими мальчиками гаденькое

#23

завидую!у меня талия не так выражена,но стремлюсь к максимально узкой при моём типе фигуры.вот бы мне такие формы))

Гость
#24

Слишком много для такого возраста...((( я бы ,честно, и в 50 не хотела бы так много (((

Гость
#25

Здесь правильно написали - бабы всегда гнобят 2 типа женщин. Первый тип - худенькие, но изящные, они обычно лёгкие и нежные во всем, хрупкие. Этим постоянно советуют поправиться, гнобят за малый вес и "детские" размеры. Хотя сами, втайне, завидуют и понимают, что такими им уже никогда не быть, хоть убейся на диетах ... И второй ненавидимый типаж - девушка с формами, та, у которой ярко выраженная талия, широкие бедра, есть грудь и при этом стройные ноги. Здесь они тоже на г.... исходят - типа, как она смеет иметь такую женственную фигуру и не маскировать свои выпуклости и разницу объемов бесформенными вещами. Тетки прекрасно понимают, что именно эти два типажа привлекают больше всего, а не просто худые оглобли или толстухи с маленькой грудью, без талии, с тяжёлыми ногами.

Гость
#26

Худенькие и хрупкие это да,очень красиво и на них любая одежда хорошо сидит и им не в коем случае не надо набирать вес...Но ОБ 108см в 22!!! года....о какой красоте тут может идти речь? Это же начальная стадия ожирения, а что к 30 годам будет ?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: