Гость
Статьи
Набрать вес и …

Набрать вес и выглядеть здоровой без сладостей возможно?

Поправиться на 10кг и выглядеть здоровой!без каш,молока и сладостей возможно?
ещё и без мяса,белого хлеба,круп всяких!это все не могу есть,тяжесть дает,а мне работать надо.что делать,если я совсем мало вешу и выгляжу атас как нездорово.Помогите советом! детскаясухая смесь поможет?что ещё?ем супы,чай с вареньем,сушеный хлеб,орехи изредка

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а кем вы работаете?

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

ещё не работаю,скоро буду,вот и не знаю,как срочно вес нарастить

Гость
#3
Гость

Сообщение было удалено

считайте ккал, если вы будете потреблять больше ккал чем сейчас, то вес наберется

Мумрик
#4

Некоторые говорят, что полнеют от сладких фруктов: бананов, винограда, фиников.

Гость
#5

У меня такая же проблема. У меня без сахара и булок не получается поддерживать вес

Гость
#6

Я только от булок полнею

Гость
#7

А вы балериной что ли должны устроиться? Странное питание у вас. Чтобы набрать вес надо питаться калориями. Не обязательно углеводы. Ешьте жиры. И обязательно вечером.

Виктория
#8

Меня обсыпает от сладкого, я не могу без молочного шоколада. Вчера еще попала на акцию киндер по рублю в Галамарте . Ну ведь грех не купить!!!

#9

Стану инструктором по разжирению)

Мумрик
#10
Kto_tam

Сообщение было удалено

)))))

Гость
#11

Масло сливочное, его с хлебом, сверху варенье, жаренные яйца на слив.масле тоже. Вообще адская смесь это грецкие орехи со сгущенкой, но вы сладкое не любите.
Да ну автор вообще забейте, хоть вы сколько будете весить всем не угодишь, главное быть хорошим человеком.

Гость
#12

Про детскую смесь позабавило))) Т.е. вы предполагаете, что она из фруктов что ли делается?)) Она из молока, прикиньте, да?))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

нет,не думаю).вряд ли из молока,хотя кто знает...но ведь дети растут хорошо на смесях.и вес набирают

Алина
#14

Как раз по той же проблеме хотела тему создать, но раз уже есть, то спрошу тут и с уточнениями ситуации, разумеется. В общем, пробовала я жрать, исходя из системы подсчета калл и ничего из этого путного не вышло (закидывалась всем, что годиться для набора веса, чтоб уж наверняка). Вдовесок ко всему этому работаю много и после работы готовить уже просто сил нет, поэтому нашла компромисс - фастфуд, что при моих потребностях дороговато выходит все же. Посоветуйте, что можно съесть и каллорийное, и относительно дешевое. Надоело уже считать килограммы.

#15

Тоже несколько лет назад поправиться не удавалось, много лет была тощей (не путать со стройной). А сейчас, во время климакса, поправилась прилично. Только спустя год удалось сбросить вес до нормы. Теперь в идеальном для себя весе нахожусь. Так что делаю вывод, что многое зависит от гормонов.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема