Гость
Статьи
Как похудеть

Как похудеть

Привет всем я вешу 100 кг при росте 170 смогу ли я похудеть за месяц если я не буду есть сладкое и мучное и не ест 4 часа до сна на сколько я смогу похудеть примерно и не есть колориною еду

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Смотря сколько тебе лет. Если лет 20, то при грамотном питании и спорте за месяц можешь сбросить 10 кг, если лет 50 - то 5 кг.

Марина
#2
Я

Сообщение было удалено

мне 22 года

Арина
#3
Марина

Сообщение было удалено

От 10 кг. Но будет ещё больше если к этому ты добавишь чуть больше активности, чем привык твой организм. Все просто много ходить, зарядка по утрам(это просто обязательно!!! Это даже скорее для здоровья) и ещё контрастный душ. Ну и сильно себя не третируй, а то сорвешься и наберёшь ещё больше. Позволяй себе иногда маленькую вольность, вот любишь к примеру пасту/пиццу (и т.п.) придумай себе день когда ты можешь сьеть это блюдо (даже если это что-то сладкое и калорийное), я лично голосую за выходные))
Без такого дня "релакса" ты не похудеть, а просто угробить свою психику (отказ от привычного - сильнейший стресс для организма!)

Я
#4

Никакое "больше" не надо. Первый месяц 10, потом постепенно по 4 в месяц, со стабилизацией.

Гость
#5

Марина, а почему именно за месяц? Вы должны понять, что месяц пройдёт, конечно похудеете на какое-то кол-во кг., но ПП ( правильное питание ) должны! по-возможности стать образом жизни. Да, будет нелегко, но надо стараться и втянетесь. Я пополнела до 79кг., взяла себя в руки, за месяц ровно похудела на 6 кг. - да, результат и не за неделю, как обещают все диеты. Сейчас 5я неделя пошла, ещё минус 1 кг. То есть, вес будет уходить, но не так быстро, не ждите мгновенного результата! Сама перепробовал, как бы ни банально звучало очень много диет, пока не поняла - быстро ну ни как не похудеешь! Желаю удачи!

Гость
#6

Зачем худеть? Нормальным мужчинам, а Вам уже нужно на мужчин, а не на мальчиков смотреть, нравьтся пухленькие. Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы.И мужики не собаки, на кости не бросаются.Я полноватая, счастливо замужем, детки есть.

Гость
#7

На 10 точно должны похудеть, при условии, что будет здоровая еда+физич.нагрузка. Хорошо уходят обьемы на бодифлексе.(дыхательные упражн.), посмотрите видео с Мариной Корпан. Доспутно обьяс6яет все.

Елена
#8

22 года жрали, за месяц похудеть хотите? Так не бывает.

Настя
#10
Гость

Сообщение было удалено

Мне 19,тоже есть лишний вес и тут дело не в мужчине,а в том что сама хочу похудеть,для себя.

Гость
#11

Поделюсь своей историей: Я ела все что не приколочено, ела очень много на ночь... Решила: Сяду ка я на гречневую диету . Продержалась недели 2 ,похудела, решила мол все , результат достигнут могу есть дальше. 3 недели-+5 кг к изначальному весу до диеты. Потом тоже решила на всяких японских посидеть . Все также вернулось. В один день мне просто в мозг что-то ударило, и я решила -ПП это выход. Начала правильно питаться ,это было нереально трудно , но все трудности прошли через 2 недели. И вот я уже год сижу на правильном питании, раз в 1-2 недели позволяю себе есть один день что хочу, вес от этого не прибавляется.Это как психологическая разгрузка. После каждого приема пищи выжидаю 1-2 часа и начинаю сжигать хотябы половину того, что я ела. Делаю я это на тренажере под названием мини степпер. Он считает сколько ты сжигаешь калорий. +Кожа подтягивается,в летнее время предпочитаю велосипед. В общем, с пп и с подобным спортом я подтянула свое тело и скинула 15 кг, вес полностью устраивает. Благодаря пп вес уходит медленно,но надолго. И если я решу съесть тот же пирожок , или макдональдс раз в неделю, он не навредит мне никак. В крайнем случае, сожгу его на тренировке) ПП-должно стать образом жизни)

Гость
#14

я купила абонемент в спортклуб, хотя вообще я не спортивная, но по другому не получалось, не хватало силы воли, а так если абонемент за определённый период не используешь — сгорит, хочешь не хочешь, а ходить надо)) Там девчонки подсадили ещё на Диета Перфетта контроль петита, вот так как то потихоньку и пошёл процесс, а потом уже денег жалко потраченных, приходится держаться)))

#15

Рекомендую попробовать этот тренинг,мне очень помог т.к. не было возможности тренироваться в спортивном зале(у нас город маленький,нет такого) Зато дома по интернету-легко http://yagon.ru/go/535a12f70803426ba0eee42428aa9b3e365b64d1eb0a0b0b/

Гость
#16

Девочки, хочу поделиться своей историей похудения. На протяжении последних 5-ти лет я перепробовала очень много диет, но ни одна из них мне не помогала. Даже если и были сдвиги, то вес возвращался очень быстро. Физические нагрузки мне запрещены по состоянию здоровья.
Примерно год назад я совсем случайно узнала о хироманте, который владеет авторскими методиками хирокоррекции для корректировки веса. Честно говоря, отнеслась к этому с определенной долей скептицизма, но так как мне экстренно нужна была помощь в этом вопросе, а ничего другое не помогало - решила обратиться.
В итоге:
спустя первый месяц -5кг.
Два месяца - 12 кг.
4 месяца -32 кг.
И это при том, что я не ограничиваются себя никакими диетами и у меня нет физических нагрузок. Сейчас ядобилась нормального веса и при помощи Дениса (это имя хироманте) я поддерживаю свой вес на нормальном уровне. Огромное ему спасибо.
Если кому-то нужны его данные:
К сожалению под рукой его данных нет, но Вы можете в интернете написать Денис Хиромант. И найдете его контакты.

#17

блин главное не сдавать в таком нелегком деле как похудение, я сама сколько кругов ада прошла, пока на salonah не села

#18

а вообще одного питания недостаточно, тут и спорт нужен, одна популярная фитоняшка сказала, что она не считает просто диету трудом, а трудом она считает физические упражнения..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: