Гость
Статьи
я худая, и от этого …

я худая, и от этого нет мотивации начать заниматься спортом .

Вот согласитесь,если ты худая и высокая, то трудно заставить себя пойти в спортзал ? Ведь и так плоский живот, стройные ноги.
Мне 27 и с 26 я стала замечать,что ляжки сзади требуют приседа, задница маленькая и плечи худые как у подростка. Злюсь! Хочу быть аппетитной, рельефной , хотя бы руки накачать,спину.
Стою после душа,смотрю - и успокаиваюсь-хорошее тело, рост 178,вес 50, узкая талия.
Изящная что ли. Моему мужчине нравится. И все смеются- зачем тебе спортзал,ты и так худая,у тебя все хорошо. И я думаю-ведь и правда. А посмотрев фото в купальнике ,опять умираю со злости что худая и форм нет.
Но то ли мода быть спортсменкой меня подавляет, то ли боюсь что после 30 будет поздно метаться с ляжками как желе .
Пните под дряблый зад меня, ведь мы не молодеем с возрастом,а я все нахожу отговорки и стесняюсь пойти в зал уже в таком возрасте , а тело все как у угловатого подростка.
Питаюсь я правильно, а в зал не могу заставить себя ходить (

GIF
аля
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жирные точно также как и вы не хотят ходить в зал

Гость
#2

худая корова еще не газель. дряблые мышцы...бррро

Гость
#3

Вы просто ленивая.
А по сути, у вас уже недобор веса. Если у вас действительно такие параметры, то это выглядит жутко))

Гость
#4

При таком росте надо вес сначала набирать. 50 кг при 178 см это же дистрофик. А по теме: у меня тоже высокий рост, вес низковат, фигура угловатая, подростковая. Мне тоже лень. Я вообще думаю, что если высокая и раскачаешься, то будешь похожа на мужика, нафиг надо?

Гость
#5

думаю это мода такая. Куда тебе в твоем возрасте в спортзал? В конце концов можно найти физические занятия поосмысленнее- туризм, пешие прогулки..велосипед.

Гость
#6
Гость

При таком росте надо вес сначала набирать. 50 кг при 178 см это же дистрофик. А по теме: у меня тоже высокий рост, вес низковат, фигура угловатая, подростковая. Мне тоже лень. Я вообще думаю, что если высокая и раскачаешься, то будешь похожа на мужика, нафиг надо?

Вы думаете, что раскачаться так просто?))) Не грозит вам это, успокойтесь.

Гость
#7

Худенькие такие милые. Вы никогда не накачаете себе здоровый попец, так как от природы такая конституция. Да и зачем? Просто можно сделать рельеф, подтянуться, но всё это не будет заметно, особенно в одежде.

Гость
#8

Женщине стать качком сложно из-за количества гормонов.

Гость
#9

То же самое, мне 24. А вы в большом городе живете? Можно ведь наверно индивидуальное занятие с тренером заказать? Есть вообще такое? Чтоб не самой по себе в полном зале заниматься а в отдельное время наедине с тренером? У нас так на город три небольших тренажерки и все лица знакомые бррр, ни за что так не решусь. Ну и у меня вот вечная надежда на то что я однажды возьму себя в руки и приведу себя в нормальную форму (ну хоть немного подтянуть тело) зарядкой, упражнениями и бегом, а потом уже в виде в котором не так стыдно в зале показаться отправлюсь заниматься туда)) вот только какой год уже откладываю и ленюсь..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема