Гость
Статьи
Татуировки - прокляла …

Татуировки - прокляла все на свете. Зачем я их набила??

Жалею, каюсь, чувствую себя чушкой с ними, маргиналкой. Дернул меня черт набить себе тату на видном месте, проклятая мода(((
И вот вчера мне было 39, на немолодой тушке все это смотрится просто погано. Девочки, пока молодые, не повторяйте моих ошибок(((

GIF
Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Что за тату и где?

Гость
#2
Зинаида

Что за тату и где?

бабочка на титях превратилась в гусеницу на пупке

Гость
#3

Эх бестолочь

Гость
#4

Согласна, они ужасные.

Гость
#5

Автор, я тоже....

Зяблик воображуля
#6

Я сделала в 21. На видном месте. Жалею. И на работу не берут с ней))) на нормальную
Сводить дороже ,чем делать
Я по характеру совсем не бунтарка, и зачем-то мне приспичило крыло на руке...

Rrow
#7

ну не знаю.. такие вещи надо продумывать хорошо, потому как не на день делаешь, но кто ж в будущее смотрит и думает какого оно будет через столько лет...

Успешная маруха
#8

А у меня 7 и мне пофиг, я вообще не парюсь . Посмотрите на многих *** герл , главное не жиреть . Вот мой косметолог выглядит в свои 44 на 30! Я в шоке .и тату ей не мешают

Гость
#9

Всегда поражаоа такая недальновидность. Мне нравяться тату, причем когда много на теле. Но не всем людям они идут. И мне никогда не приходило в голову набить их себе. Потому что ежу понятно, что в возрасте смотреться будет просто безобразно. Представьте себе лет через 30-40 поколение синюшных бабушек? Увы, когда молод и срчен склонен думать, что это навсегда.

Гость
#10

Тем более что сейчас тренд чистое тело

Гость
#11

Недавно видела девушку...На руке тату. Сразу как-то неприятно стало. Партак он и в Африке партак . Сразу человек воспринимается несерьезно

Гость
#12

Хорошо, что поняли, какое это уродство.
Я тоже отношусь к тем, кто неприемлет татуировки.
Однако никогда не говорю "никогда".
Прочитала в журнале, реальная история с фото. Девушка пришла из школы, на столе записка: "Be good. Love. Mum X" - Будь хорошей (точнее- веди себя хорошо). Люблю. Мама.
В этот день мама погибла, девушка больше никогда не смогла её обнять, они были очень дружны. Девушка сделала себе тату на предплечье - мамины последние слова, как напутствие дочери в жизни, она скопировала записку, почерк мамы.
Меня очень тронула эта история и хотя я против тату, но думаю тоже бы сделала как эта девушка.

Гость
#13
Гость

Всегда поражаоа такая недальновидность. Мне нравяться тату, причем когда много на теле. Но не всем людям они идут. И мне никогда не приходило в голову набить их себе. Потому что ежу понятно, что в возрасте смотреться будет просто безобразно. Представьте себе лет через 30-40 поколение синюшных бабушек? Увы, когда молод и срчен склонен думать, что это навсегда.

Сидят бабульки на лавочке, все расписные, дреды и тоннели.

#14
Гость


Сидят бабульки на лавочке, все расписные, дреды и тоннели.

Да не на лавочке они будут сидеть, а в Скайпе:)

Гость
#15
Ходячая Катастрофа

Гость
Сидят бабульки на лавочке, все расписные, дреды и тоннели.
Да не на лавочке они будут сидеть, а в Скайпе:)

Через Скайп подъезд не просматривается, так что на лавочке все же лучше)) А вот по ночам в Скайпе))

Гость
#16

Жила в Канаде. Очень много девушек с тату. Тату разные, цветные. Большинство- откровенно стремные. Живут, радуются жизни. Не парьтесь, автор)))

#17
Гость

Гость
Сидят бабульки на лавочке, все расписные, дреды и тоннели.
Да не на лавочке они будут сидеть, а в Скайпе:)

Через Скайп подъезд не просматривается, так что на лавочке все же лучше)) А вот по ночам в Скайпе))
Лет через дцать прогресс шагнет далеко вперёд, и данные с камеры над подъездом будут подаваться сразу на каждый компьютер. И бабули день-денськой через конференцию будут озирать окрестности и обсуждать молодёжь: "Фу, смотри какая пошла... Ни одной наколки!!!"

Гость
#18
Гость

Жалею, каюсь, чувствую себя чушкой с ними, маргиналкой. Дернул меня черт набить себе тату на видном месте, проклятая мода(((
И вот вчера мне было 39, на немолодой тушке все это смотрится просто погано. Девочки, пока молодые, не повторяйте моих ошибок(((

Золотые слова! Но увы, поздно вы одумались. Раньше по наколкам на теле можно было опознать дикаря, ведущего первобытный образ жизни. Затем рисунки на теле стали отличительным признаком уголовных элементов. Сейчас это просто способ самовыражения. Только зачем?!

Гость
#19

Мне 33, у меня 2 татуировки, никогда не жалела, что набила, думаю ещё сделать. Правда у меня на таких местах, где можно скрыть. По поводу старости - вряд ли без татуировок старые туши будут выглядеть офигеть как красиво, не все ли равно будут морщины цветными или нет. Плюс ко всему у нас расписными ходит большая часть населения. А если ваши татуировки вас прям так уж бесят, то свести их сейчас не проблема.

Гость
#20

У меня сестра в молодости набила, правда, на не очень заметных местах, так теперь каждый раз своим дочерям показывает и говорит "не делайте так". Автор, если свести не можете, то не парьтесь, вы не одна.

Гость
#21
Зинаида

Что за тату и где?

Бабочка на бедре, ящерица на щиколотке и сложный узор на правом плече. А ручки-то не двадцатилетние(((

Гость
#22
Успешная маруха

А у меня 7 и мне пофиг, я вообще не парюсь . Посмотрите на многих *** герл , главное не жиреть . Вот мой косметолог выглядит в свои 44 на 30! Я в шоке .и тату ей не мешают

Дык я не инстагерл и тяжелая косметология мне не по карману((( Я обычная 39летняя тетя.

Гость
#23

В интернете есть фотки, когда накалывали себе на груди-животе портреты кумиров, ну после взрослели, беременность или две и вуаля! Портреты растягивались и там такие ужасы, мамо.....:(

Дредастая
#24

Реально- смешно читать комменты, да и топик смешной))).
Конечно, когда ума нет- набивают всякую дичь у недо-мастеров, о коррекции не слышали, за фигурой не следят и нет профессиональных навыков, в которых татуировка не является помехой, а потом ноют.
У меня полностью забита половина груди, плечо и оба бедра. По образованию я- дизайнер архитектурной среды (в/о), замужем за иностранцем, живу за границей (где к татуировкам более толерантное отношение), работаю по специальности, занимаюсь спортом и могу позволить себе и художественные татуировки от лучших мастеров, и дреды ниже талии и тоннели в ушах.
Короче- всё надо делать с умом и ни в коем случае не экономить на таких вещах, как тату- это на всю жизнь, если не готов осознать- не делай.

URSA
#25
Ходячая Катастрофа

Через Скайп подъезд не просматривается, так что на лавочке все же лучше)) А вот по ночам в Скайпе))
Лет через дцать прогресс шагнет далеко вперёд, и данные с камеры над подъездом будут подаваться сразу на каждый компьютер. И бабули день-денськой через конференцию будут озирать окрестности и обсуждать молодёжь: "Фу, смотри какая пошла... Ни одной наколки!!!"

Через двадцать лет пенсию совсем отменят, лавки пустые будут.

Гость
#26
Гость

Дык я не инстагерл и тяжелая косметология мне не по карману((( Я обычная 39летняя тетя.

Автор, с прошедшей днюхой вас. Не грустите 😁

Гость
#27

Если вас так бесит, взяли, да свели. Сейчас проще простого. Только кажется мне что вы сюда зашли срач развести.

Гость
#28

И что должно было быть в голове, чтобы их вообще себе наколоть, бестолочь! Ума нет считай калека!

Я
#29
Гость

Сидят бабульки на лавочке, все расписные, дреды и тоннели.

Ой, да ладно, уже ушло время бабулек на скамейке. Сейчас уже бабушки гламурные. А лет через 30-50 представляете какие будут бабушки?

Гость
#30

С татуировками могут быть проблемы при проведении томографии. Вы думаете вам такой информативный метод диагностики никогда не понадобится?

Гость
#31

Я вот тоже думала протдевушек, у которых весь рукав забит.... как потом вот

43
#32

Татушки плохи тем, что они надолго, если не навсегда, а мы, девушки, склонны к разнообразию и сменам внешнего облика. Поэтому я никогда не понимала девок с татушками, про мужиков то всё понятно...

Гость
#33

У меня лично тату нет и никогда не было в планах их делать, т.к. знаю своё непостоянство в настроениях) Надоели бы быстро.
Но сетований по поводу "подумай про старость", честно говоря, не понимаю. Можно подумать, большинство здесь присутствующих в старости без татуировок будут хорошо смотреться. Да и вообще, кто ваши *** и прочие части тела через 20-30-50 лет рассматривать будет))) Считаю, что если желание тату осмысленное, и есть понимание, что хороший мастер стоит дорого (а не 500 рублей), то нужно делать и выглядеть СЕЙЧАС так, как человеку комфортно.

Гость
#34
Дредастая

Реально- смешно читать комменты, да и топик смешной))).
Конечно, когда ума нет- набивают всякую дичь у недо-мастеров, о коррекции не слышали, за фигурой не следят и нет профессиональных навыков, в которых татуировка не является помехой, а потом ноют.
У меня полностью забита половина груди, плечо и оба бедра. По образованию я- дизайнер архитектурной среды (в/о), замужем за иностранцем, живу за границей (где к татуировкам более толерантное отношение), работаю по специальности, занимаюсь спортом и могу позволить себе и художественные татуировки от лучших мастеров, и дреды ниже талии и тоннели в ушах.
Короче- всё надо делать с умом и ни в коем случае не экономить на таких вещах, как тату- это на всю жизнь, если не готов осознать- не делай.

Не в виде татуировок дело, а вообще в их наличии, как вы не поймете( Чувствую себя гопницей какой-то задним числом((( Где мозги были??? ведь не малолетка была совсем, когда их набивала, 24 года было. И не парили они меня 15 лет почти, есть и есть. А сейчас как-то резко сдала, стала выглядеть на свой возраст и просто противно глянуть(((

Гость
#35
Гость

Автор, с прошедшей днюхой вас. Не грустите 😁

Спасибо за поздравление. Как не грустить, когда только в 39 мозги появились?((((

Дредастая
#36
Гость

ДредастаяРеально- смешно читать комменты, да и топик смешной))).
Конечно, когда ума нет- набивают всякую дичь у недо-мастеров, о коррекции не слышали, за фигурой не следят и нет профессиональных навыков, в которых татуировка не является помехой, а потом ноют.
У меня полностью забита половина груди, плечо и оба бедра. По образованию я- дизайнер архитектурной среды (в/о), замужем за иностранцем, живу за границей (где к татуировкам более толерантное отношение), работаю по специальности, занимаюсь спортом и могу позволить себе и художественные татуировки от лучших мастеров, и дреды ниже талии и тоннели в ушах.
Короче- всё надо делать с умом и ни в коем случае не экономить на таких вещах, как тату- это на всю жизнь, если не готов осознать- не делай.
Не в виде татуировок дело, а вообще в их наличии, как вы не поймете( Чувствую себя гопницей какой-то задним числом((( Где мозги были??? ведь не малолетка была совсем, когда их набивала, 24 года было. И не парили они меня 15 лет почти, есть и есть. А сейчас как-то резко сдала, стала выглядеть на свой возраст и просто противно глянуть(((

Ну, я же говорю- значит, умишка маловато было. Зачем делать татуировки, если Вас раздражает само их наличие теперь? Моей маме 54 года- так она сейчас хочет сделать себе татуировку, говорит, что "разве не классно, что хоть что-то у меня будет на всю жизнь?". Я сейчас занимаюсь эскизом для неё и лично выбираю мастера, чтобы был лучший в этом стиле тату.

Дредастая
#37

Да и я сама не собираюсь останавливаться- в планах ещё несколько больших художественных татуировок. И муж мой тоже забитый)).

гость
#38

Фууу не люблю эти раскрашенные тела. Пусть худое, с красивым тату, мне все равно это кажется каким -то грязным, и тюремным!хорошо меня тогда отговорили много лет назад, птичку сделать на лопатки, а хотела ведь . Сейчас так рада, что сорвалась тогда поездка!

Дредастая
#39
гость

Фууу не люблю эти раскрашенные тела. Пусть худое, с красивым тату, мне все равно это кажется каким -то грязным, и тюремным!хорошо меня тогда отговорили много лет назад, птичку сделать на лопатки, а хотела ведь . Сейчас так рада, что сорвалась тогда поездка!

Ага, тремное это всё, лол. Ведь у каждого зека в заначке есть 10к рублей на сеанс татуировки (с учетом того, что на одну тату надо 2-3 сеанса).

юлик
#40

ха, представляете класическая картина сидят бабки на лавке а выходит телочка в мини с подьезда, и бабки(которые эти ща с вуманру) начинают бурчать а сами в татутах на варикозных ногах, дреды у шах и штанги-пирсинги в зубных протезах
Телочка ржать будет

#41

татуировка, как я считаю, личные выбор каждого. ничего дурного в ней нет. единственное, о чем стоит подумать - это ответственно подойти к ее выбору, чтобы потом не жалеть. общество постепенно уходит от консервативных взглядов, если не брать в расчет мусульман. сделала когда-то тату? не стоит жалеть, я думаю, стоит подумать, как ее можно добить или подправить. и все будет как надо)

дакота
#42

Все пишут "фу,фу в старости тело будет не красиво выглядеть" будто без татуировок вы будете выглядеть по другому,будет такое же сморщенное,дряблое тело...так что не парьтесь

юрий
#43

Что вы *** гоните.У меня всё тело в тату,мне 58 . и ещё буду делать.Это состояние души.И что вы переживаете что будет через 40 лет,У вас все друзья и знакомые будут такого же возраста как и вы.И состаритесь вы вместе с друзьями и со своими тату.Тоже мне нашли проблему.Согласен только с тем,что! каждую новую работу над собой надо прочувствовать.
.

Гость
#43
гость

Фууу не люблю эти раскрашенные тела. Пусть худое, с красивым тату, мне все равно это кажется каким -то грязным, и тюремным!хорошо меня тогда отговорили много лет назад, птичку сделать на лопатки, а хотела ведь . Сейчас так рада, что сорвалась тогда поездка!

Вот с стаким хилым и серым умишкой на что вас и могло то хватить это на птичку.Дебилка.Тату это искуство!!!!!!!!!!!!!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: