Гость
Статьи
Полная с ростом 169

Полная с ростом 169

Всем здравствуйте, друзья. Пришла поделиться своей проблемой. Я подросток и с ростом почти 170 и полнотой чувствую себя ужасно! Конечно же, с полнотой я сейчас борюсь, и уже скинула приблизительно 14 кг, но лучше мне от этого не стало: у меня начал образовываться комплекс роста и паранойя вырасти. Постоянно проверяю интернет, кто с каким ростом, потому что чувствую себя шкафом по сравнению с большинством одноклассниц и женщин на улицах, хоть там иногда есть и выше, и полнее. Не росту уже год где-то, но этого боюсь.
Комплексую из-за роста всеравно, потому что боль-тво девушек вообще ниже 165, что меня очень расстраивает.Чувство гиганта никогда не покидало, потому что такой была с детства. Не знаю, что со мной творится :(

Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вес какой?

белая метелица.
#2

дурочка ты. После 14-16 лет особо уже не вырастешь, рост хороший у тебя.

Гость
#3

Че?? Да какая ты высокая? Ты среднячок. Высокие модели, от 180. А до 165 вообще пигалицы.

Зацепочка
#4

У меня такой же рост. Безусловно, когда на каблуках, то все кругом кнопками кажутся) А так забей ты кто какого роста и телосложения. И уж тем более не надо себя так накручивать. Лучше задумайся о будущем. Как реализовывать себя будешь и все такое. Поверь, это куда важнее чем рост и прочая ересь касающаяся внешности)

Дарья
#5

У меня так же было, выросла до 173 в подростковом возрасте. С весом была норма, хоть и худышкой не была. Еще и грудь выросла лет в 11-12. Я на физре всегда первая стояла среди девочек. Так унизительно!!!!! Рядом с самыми мелкими мальчиками!!! Мне долго еще кошмары снились, что я самая высокая, прям нереально высокая!)) а потом к 16-17 многие меня обогнали, а у меня так и осталось 173. Так что не переживайте!! Будете примерно как родители ваши. А вес поправляйте, будете себя увереннее чувствовать!! И главное осанку ровную и носик гордо повыше!!!

Гость
#6

169 отлично
всю одежду продают на этот рост
а мне с моими 160 вся одежда не по росту, если талия на месте, то рукава и особенно бедра будут ниже и поэтому все наши женщины с 160 такими коренастыми кажутся

где наша не пропадала
#7
белая метелица.

Сообщение было удалено

после 25 если быть точнее

Анна
#8

А "полная" это небось 60-65 кг?!(((( Убей еще метаболизм диетами и стань анорексичкой.Вот где ужас начнется.

Гость
#9

Будешь моделью плюс сайз. Если лицо красивое конечно

Няня
#10

Мда... А я всегда мечтала быть высокой.
Только потом поняла ,что все это мелочи

Татьяна
#11

Я тоже в подростковом возрасте выросла до своих 170 см. и все больше не выросла. Мне врач говорил что как у девочки менструация начинается, перестает расти, ну может на 2-3 см. А с весом борись, и будешь красотка. Я сама склонна к полноте и лет с 14 борюсь с лишним весом.

Лана
#12

У меня тоже 169, не понимаю в чем проблема, по-моему (не хочу никого обидеть) - это идеальный рост для девушки и женщины. А вот если лишний вес то нужно сгонять, тем более, если депрессуешь. У меня при 169 был 71 кг, стало 59. Было тяжело, отказалась от сладкого, от мучного, много пеших прогулок, планка и еще по мелочи. Из препаратов ничего не покупала, ничего не посоветую, только если батончики тубослим с л-карнитином, перекусывай им - помогает худеть и утолять голод. И вообще - соберись!! Все будет хорошо!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема