Гость
Статьи
большие торчащие соски

большие торчащие соски

Девочки у меня и до родов были большие соски.Кормила до 11 месяцев,а сейча они просто огромные,торчачат как виноградины.Без бюстика я конечно не хожу,размер груди не позволяет,ну а так как то они меня не напрягают.Мужу нравится.

GIF
Эля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без "бюстика")))) наверно мужик писал)

Гость
#2

Дррочер диванный писал.Ни сосочков тебе не писсички бобыль

Гость
#3

В чем проблема-то?

Гость
#4

Так вот кто Эля.(

Гость
#5

Они уменьшаться,после того как перестанете кормить грудью, через некоторое время.

Я
#8

Мужики не смотрят на большие соски. Они через блузку могут выпирать; но кто обратит внимание. Вы преувеличили.

Гость
#9

Фууу, как у кормящей собаки...

я
#10

А мужикам не нравятся большие соски?я думала это наоборот их возбуждает

Гость
#11

Автор, у меня то же самое, после кормления стало еще хуже. Они " угадываются" даже через лифчик с паролоновой прокладкой.Вся верхняя одежда-свободная, ничего обтягивающего. И все равно видно. Ненавижу это

Гормон роста
#12
Я

Мужики не смотрят на большие соски. Они через блузку могут выпирать; но кто обратит внимание. Вы преувеличили.

смотрим-смотрим) очень даже нравится)

Гость
#13
я

А мужикам не нравятся большие соски?я думала это наоборот их возбуждает

Что хорошего? Как пальцы торчат!

Гость
#14
Леди Яга

Они уменьшаться,после того как перестанете кормить грудью, через некоторое время.

Фигня. Я бросила кормить 4 года назад. До сих пор торчат. Даже через вязанный свитер видно.
Возможно они у вас и до кормления,не были аккуратными. У меня вернулись в прежний вид. Хотя я думала,так и останутся.

#15

А в чем проблема?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: