Гость
Статьи
Эпиляция мужской …

Эпиляция мужской спины. Как уговорить его?

Лазерная эпиляция мужской спины. Привет девчонки. Я уже как пол года встречаюсь с парнем. Он слишком волосатый.Темная шерсть по всему телу. Первый раз года увидела его тело,слегка офигела. У него атлетическое тело,но с волосами выглядит очень необычно. Я его уговариваю,хотя бы сделать спину. Он никак не соглашается. Что мне делать девчонки? Как уговорить его?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он из Дагестана, да?

Гость
#2

Эта горилла из Еревана? Xaчик??

Гость
#3

представьте, как будет выглядеть Ваш волосатый везде парень с лысой "заплаткой" на спине

#4

Уговорить хачика сделать эпиляцию? ))) Давно так не смеялся.

Гость
#5
Гость

Он из Дагестана, да?

Из Азербаджана

Гормон роста
#6

а зачем вам это? ну вот такой вам достался - прикольно же наверное)

Гость
#7

Ой, какой пушистенький) зимой тепло с ним будет))

Гость
#8
Гормон роста

а зачем вам это? ну вот такой вам достался - прикольно же наверное)

Иногда реально страшно.Сколько бы не привыкала. Он ростом под два метра и такая шерсть.Летом отдыхали в Анапе,он без комплексов купался и "загорал" .Конечно там много представителей южных народов и многие волосатые,но не до такой степени. Прикол только в том что подружки не против переспать с ним.

Гость
#9
Гость

Эта горилла из Еревана? Xaчик??

Необязательно хачик. Вон советский артист театра и кино Калягин- шерсть как у орангутанга, во многих старых фильмах есть эпизоды, где это заметно

Гость
#10
Гость

Необязательно хачик. Вон советский артист театра и кино Калягин- шерсть как у орангутанга, во многих старых фильмах есть эпизоды, где это заметно

Ростислав Хаит из Квартета И в фильме День выборов

Гость
#11

автор -ДУ_РА

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: