Гость
Статьи
Можно ли похудеть с …

Можно ли похудеть с помощью фуросемида?

Пробовала и спорт, и диеты, но ничего не помогло. У меня фигура хорошая, я не толстая, но никуда не уходят крупные икры, ляхи и слегка торчащий живот.. Хочется худое, слегка костлявенькое тело. Знакомый сказал, что просто нужно вывести воду из организма, посоветовал фуросемид. Кто сталкивался с такой проблемой? Может ещё какие-нибудь способы знаете? Желательно без космических затрат...

GIF
Котя
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

И д и о т к а

Гость
#2

фуросемид без космических затрат. тело подсушите; но нанесете организму сильный вред. из организма выдут все минеральные вещества и начнутся проблемы с сердцем и судороги ног. оно вам надо?

Гость
#3

А у меня еще уши закладывало, как в самолете.. и, да, дикие судороги, ноги прям скручивало, лучше не пейте его...

Гость
#4

Ага. ещё бисакодил. И будет щястье.

Гость
#5

Автор, Вы дура?

Гость
#6

Можно, но сердце посадите!

Юля
#7
Гость

Сообщение было удалено

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юля
#8

Если помирать, то уж с музыкой)) к фуросемиду тогда аспаркам купите хоть. А вообще сколько вы предполагаете "выписять" из себя? столько, что аж живот к спине прилипнет?

Юля
#9

Сухое тело если хотите-нужна сушка. Но это комплекс мер и без наблюдения диетолога/тренера/врача я б не занималась. Но хоть в инете почитайте про нее. Что за совет про фуросемид....?? Дурачок ваш знакомый. Ну выпьете его разок, ну уйдет 1.5. кило...и что? Регулярно же его не будешь пить. Выпьете после него пару стаканов воды и все вернется. Читайте про сушку

Гость
#10

Он посоветовал просто фуросемид? Без зубов останетесь. С ним нужно препараты калия пить, много. Лучше триампур композитум, если уж... Но с точки зрения "вывести воду" - можно как разовую акцию, если вот нужно... Но как объективное стабильное похудение - это муть.

Буратино
#11

Не забудьте с Фурасемидом выпить Феназепам- на ночь👍

Джипси
#12

Он выводит воду за счет повышения давления в почках. Почки вы испортить можете и потом ничем их уже не вылечите. Какая вода, вообще? Жрать надо меньше. Вот чаи для похудения слабительные продают в аптеках. Хотя тоже - ну смысл с.ра.ться? Все же лучше меньше жрать. А знакомый ваш ду.рак.

Гость
#13

Нельзя, потом еще больше вернется. Советую Джиллиан Майклз, найдите группу в вк. И не ждите быстрых результатов. Лучше медленно, зато надолго

Гость
#14
Буратино

Сообщение было удалено

Соседей тогда затопит, расплачивайся потом ))

Гость
#15

Мало того, что похудеть не удастся, все вернется, так еще и здоровье загубите.
Мне приходилось пить мочегонные снижая давление, теперь мучаюсь подагрой. Не дай вам Боже узнать, что это такое. (

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#16

начитавшись прошлой зимой тем про Фуросемид на вумане,начала его пить. проблемы с почками есть. пиелонефрит. пила 3дня. потом перерыв неделя. опять 3дня и перерыв. эффекта никакого. Ну да,круто видеть как час назад весила на 4кг больше. но это только 1день и все. видимо вода выходила. так как у меня пиелонефрит и в туалет хожу редко. легкость есть пока пьешь фуросемид. А потом вес возвращается. у меня никаких проблем с сердцем и что еще тут писали не было. просто бегала часто в туалет и все. но это может потому что я им не увлекалась. надо жрать меньше,ходить больше, спать по 8часов и будете стройной. это из личного опыта.

Гость
#17

А если выпить один раз? у меня свидание с мужчиной, а я потолстела с последней встречи.его утром пить надо?

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Он очень не сразу действует. При этом еще давление резко падает, возможны обмороки. У меня мама пила его при гипертонии и я тоже пробовала. Давно это было, сейчас его уже не назначают, но опыт имеется с тех времен. Если выпить с вечера, то сcышься всю ночь. И ноги сводит судорогами. На утро состояние медузы, так как невыспавшаяся и давление низкое очень. С моих 140/100 падало до 70/40. Но у меня вес маленький, ИМТ 16, у мамы падало не так сильно. И на следующие сутки, это вот с утра которые, наоборот задержка воды будет. То есть воду пьешь и не cсышь ни фига, только раздуваешься как смешарик.

Гость
#19

Если надумаете все же эксперименты проводить, целую не пейте, с половинки тоже проccываешься не хило так, но давление так сильно не падает. И лучше с вечера все же. А то потом из дома страшно будет выйти. И вообще не рекомендую категорически.

Гость
#20
Буратино

Сообщение было удалено

А при чем тут феназепам?

Гость
#21

почки уже не нужны? нет почек -нет жизни, похороны обеспечены!

Гость
#22

Вы глупые? Вам жир надо терять, ЖИР, а не воду! Еще можно понять спортсменов, которым позарез надо к соревнованиям в более низкую весовую категорию попасть, но тут... Красота тела зависит не от веса, а от процента жира, который фуросемидом не сгонится.

#23

попробуйте re-code, он гормоны правильно выстроит и будет худеться с спортом

Гость
#24
Буратино

Сообщение было удалено

Гость

А при чем тут феназепам?

Я смотрю вы чего-то не ответили. Ну тогда я так попробую сделать.

Гость
#25

Бред всё это я редко пью его,чтоб согнать отёки под глазами. Никаких обмороков нет, как и нет никакой потери веса. Отёчность сходит.Конечно если потом пить на ночь, есть солёное возвращается

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Бред с половинки ничего не будет

Гость
#27
Буратино

Сообщение было удалено

+ Да, и арбуз еще съесть на ночь.

Настя
#28

Переходите на пяти разовое питание, маленькими порциями, затем регулярно начните заниматься спортом, и перед всем этим нормализуйте обмен веществ, с помощью Полисорба плюс, вот тогда все у вас выйдет, как вы хотите.

Галина
#29

К эндокринологу идите, моет назначит редуксин. С ним быстро похудеете он аппетит уменьшает

Гость
#30
Гость

Вы глупые? Вам жир надо терять, ЖИР, а не воду! Еще можно понять спортсменов, которым позарез надо к соревнованиям в более низкую весовую категорию попасть, но тут... Красота тела зависит не от веса, а от процента жира, который фуросемидом не сгонится.

Я пила перед соревнованиями занимаясь профессионалным спортом, я на тренировках умирала ,всё из-за того что тренер вес нас заставлял спускать ,нам было очень тяжело

Гость Jyldyz
#31
Гость

А у меня еще уши закладывало, как в самолете.. и, да, дикие судороги, ноги прям скручивало, лучше не пейте его...

Правильно . Если употреблять диуретические препараты , то с организма выходят самые важнейшие витамины это калий и магний . Потом начнутся проблемы со здоровьем .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: