Гость
Статьи
Почему сейчас так …

Почему сейчас так важен размер груди?

Мне 17, сейчас учусь в колледже. Не раз замечала, что мальчики смотрят на мою грудь.. Я всегда отворачиваюсь, ну стыдно ведь. В школе был 3 размер, все девочки завидовали, а я не понимала - чему? С большой грудью наоборот неудобно, все блузки расходятся в этом месте, лифчик удобный подобрать нелегко, про бег вообще молчу, трясутся и подпрыгивают вместе со мной. Сейчас у меня 4,5. Еще хуже, спасает только корсет, но он очень жмет. А чего в наше время все стремятся сделать себе большую грудь? Я вон ее наоборот уменьшить хочу.

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По-моему, пик популярности силиконовых прелестей уже давно прошел. А вам остается смириться. Ой, я вам больше скажу, мужики не оценят вас как личность, даже если у вас будет маленькая грудь.

Имя
#2

Большая грудью была есть и будет любимой частью женщины у мужиков. Даже те у кого есть девушки/жены с маленькой грудью будут онанировать на тех у кого от 2+

Гость
#3

Да сейчас все вообще зациклены на внешности, что ненормально, конечно. А вообще, размер груди - дело десятое, с маленькой даже больше шансов найти нормального мужа, а не тупого озабочку. А вам, автор, сочувствую,конечно, большая грудь это действительно неудобно и привлекает всяких неадекватов. Но что делать, скрывайте как-то под одеждой, если вас это напрягает.

Лимпопо
#4

Он всегда был важен, автор.

Гость
#5
Имя

Сообщение было удалено

. Грудь от 2+ в большинстве случаев = полная женщина (есть исключения). Что также прибавляет возраст. Не беру в расчёт силикон.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Да ладно? Полно девушек с грудью 3 размера, и с размером одежды S

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

Такого в природе не бывает) это силикон, скорее всего. А так согласна, чем больше грудь, тем обычно полнее женщина.

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

3 размер груди, размер xs, порой ххs. Так что бывает. Не силикон.

Гость
#9

Здесь всех кого не почитай при 40 кг имеют большую грудь и задницу. Угу. Откуда им взяться если девушка тощая аля Кира Найтли? Вуман такой вуман))

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Может, пуш-ап) ну нет в природе таких размеров, лично я не встречала. Обычно худенькие и грудь маленькую имеют. Нерожавшие, конечно. После родов грудь может увеличиться на пару размеров)

Автор
#11
Гость

Сообщение было удалено

Бывает, у меня как раз размер s, и грудь 4,5. Раньше с 3 размером носила xs, поэтому и говорю, что все время расходятся блузки.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

Ну вы исключение как раз, ибо такая грудь вообще редко встречается.

Гость
#13

Скоро будет у тебя сиськи-висячки, вот тогда точно *** будет, так что радуйся пока

Гость
#14

Сисечник смотрит на грудь. Попочнику важна задница, грудь ему все равно. Но по моим наблюдениям сисечник в основном маменькины сынки. Или недокормленные в детстве материнским молоком . Те кто любит задницу те больше мужики

Джипси
#15

Используй это в своей выгоде, с любителями сисек церемониться не стоит, они этого не заслуживают, так как человека за сиськами не видят. Вот и ты в них не видь.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Джипси

Используй это в своей выгоде, с любителями сисек церемониться не стоит, они этого не заслуживают, так как человека за сиськами не видят. Вот и ты в них не видь.

Перебрала сейчас всех подруг, у большинства при росте 165-175 и размере S грудь 2-3 размер. При этом есть и такие, кто носит М, а грудь 0-1.

А если человек влюбился в прекрасные глаза, его тоже использовать? Или двойные стандарты: в глаза влюбляться можно, а в грудь ни-ни?

Настя
#17

Давныыыыыыыыыым давнооооооооо размер груди это была примитивная мера мужчин "сколько детей потянет" точнее "больше грудь- больше молока, больше молока - больше детей можно кормить"

Настя
#18
Гость

Сообщение было удалено

У меня в 23 натуральный 5ый, не надо тут про жирок нагонять :D генетика, уход и секс пораньше да почаще и все

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Че за бред?

Гость
#20
Джипси

Сообщение было удалено

По мнению доктора философии, психолога Стюарта Фишхофф, мужчины, которые любят женщин с маленькой грудью, как правило, ищут более покорную партнершу. Он пояснил, в журнале Men's Health : "Вы можете получить психологический намек, что она не пытается конкурировать с другими женщинами, которые имеют большую грудь, и, следовательно, она будет абсолютно лояльной к вам.(с)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

В чем бред? больше сказать нечего? наблюдения из жизни, причем многолетние, а не "бред".

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: