Гость
Статьи
Худая.Нормальные ли …

Худая.Нормальные ли это для меня параметры?

Друзья говорят, что я очень худая , анарексичка ,теья что дома не кормят? Очень обидно это слышать от них . Раньше я себе очень нравилась а теперь комплексую по этому поводу .
Мои параметры 75-60-85 при росте 158, 14 лет
Я очень сильно начала переживать по этому поводу , и хотела бы спросит у вас нормальные ли это для меня параметры или все таки я очень худая(

GIF
Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вес свой напишите

Снег-снежок.
#2

судя по параметрам просто стройняшка!Эти коровы тебе завидуют.

Жу жу
#3

Нынче дети и подростки жирные. Жрут как на убой. А ты имеешь правильные параметры и не тощая и не худая. Не слушай никого. Отвечай что бы завидовали молча.

ЯЯЯ
#4

Пишите грамотно! Анорексичка! У меня почти такие же параметры, по возрасту гожусь тебе в "бабушки", и ростом выше. Главное не параметры, а чтобы здоровье было, ты ещё слишком молоденькая, поправиться 100 раз успеешь! Посчитай свой ИМТ (вес поделить на рост в квадрате). Для юного возраста: если ИМТ=16 - это лёгкий недобор веса и никакая не анорексия. Если 17, то вообще нормально. Подчёркиваю, именно для юных. Для взрослых нормальный ИМТ = от 18 до 25.

Гость
#5

Учить русский язык и уроки! Шагом марш!

Гость
#6

У меня в 26 лет параметры 81-57-85. Очень этому рада

Анэт
#7

У меня год назад(мне было 23) параметры были 73/54/85, ими внимание Я уже была мать двоих детей. Щас поправилась. Это все поправимо не парься

Домашний мальчик
#8

Все у вас в порядке. Твои друзья тебе просто завидуют и хотят чтобы ты стала такой же жирухой как они. Разжиреть в эпоху фаст фуда, химической еды и пальмового маслы вы всегда успеете, а вот походить стройняшкой далеко не всегда.... Так что радуйтесь.

Скор-па
#9

Ну я вот чет тоже переживаю насчет своей дочери, вес 50 кг при росте 169, т.е. ИМТ 17, получается, ниже нормы, но не существенно, параметры не знаю, но слишком уж худа на мой взгляд. Все бы ничего, чем бы дитя не тешилось. Но ведь месячные прекратились! Значит, организм говорит "чет не то"

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: