Гость
Статьи
Похудеть на 5 кг за …

Похудеть на 5 кг за две недели

Интересно если кататься на велосипеде по часу в день и не есть после 19.00 можно за две недели похудеть на 5 кг

Маргарита
13 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Если до 19.00 вы будете есть все, что душе угодно вы не похудеете, и велосипед не поможет. Главное правило похудения - это получать меньше калорий, чем расходуешь.

Гость
#2

Нет, без ограничений в питании хоть по три часа катайтесь не сбросите.

Гость
#3
Маргарита

Сообщение было удалено

глупый вопрос, очень глупый.
если вы весите 100 кг, катаетесь на велосипеде по горной местности, в среднем темпе 20-25 км/ч,
до 19.00 не едите фастфуды и сладости , то возможно.
А если вы весите 55 кг, катаетесь по парку в матрацном темпе , жрете до 19 . 00 в макдональдсе и шоколадку с чаем не забываете, то вы в таком режиме еще и поднаберете кг 5

#4

Правильное питание, небольшие порции, снизить количество потребляемых калорий. Ну еще зависит от веса конечно.. Думаю хотя бы два то сбросите

Маргарита
#5
Гость

Сообщение было удалено

Фасфуд я ем очень редко, питаюсь нормально супы, каши, мясо, пр

Фасфуд я ем очень редко, питаюсь нормальной человеческой едой - супы, каши, мясо, овощи, фрукты, люблю правда сладкое, его придется ограничить, но думаю пара- тройка конфет в день не повредит. Вес 58.

Гость
#6
Маргарита

Сообщение было удалено

А убрать пару конфет вообще не вариант? Чай не умрете. Сложно но возможно. опять же сахар приводит к скачкам сахара в крови (масло масляное) что приводит к приступам волчьего голода

Маргарита
#7
Гость

Сообщение было удалено

Посмотрю на промежуточный результат, если не устроит придется и пару конфет убрать)

Гость
#8
Маргарита

Сообщение было удалено

и велик по парку -это вообще ни о чем. чтобы сбросить на велике, нужно ух, как кататься. километров 40 за вечер

Гость
#9

Сдались вам эти конфеты,ешьте черный шоколад,одну дольку,если трудно отказатся.А на конфеты тянет,значит в питании не хватвет хрома или мяса.Я,когда ела мясо,вообще не могла в себя впихнуть сладкое,а сейчас мяса перестала хотеться,так чай с чем то сладким обязательно

Светлана
#10

у меня проблема в другом, скидываю быстро, но потом кожа не в лучшем состоянии, тонус вялый, пока ее приведешь в тонус, уже и лето пройдет. Если по теме, то хочу поделиться опытом этого года, в клинике взяла курс процедур, по-тому что понимаю, что самостоятельно добиться результатат не могу, всего две процедуры VelaShape и TiteFX 3 и 3 процедуры, заняло у меня чуть больше 2 недель, но это минус 3 см в талии и кожа подтянутая, а в бедрах почти на размер уменьшилось. Вес не так сильно ушел с 65 до 61. Делал в клинике Вирсавия на китай городе.

Гость
#11

Нет, это не реально. Моя подружка сейчас похудеет, купила себе программу коррекции веса и уже за неделю похудела на 1,5 кг. Вот может вам пригодиться https://myherbalshop.ru/

Юлия
#12

Попробуйте использовать пояс для похудения AB Gymnic. С его помощью мне удалось похудеть в ногах и в области живота. Заменяет диету и физические упражнения, и это все не выходя из дома) Я покупала этот замечательный пояс тут https://goo.gl/2PmxwB

Полина
#13

Хочу за 2 н похудеть на 5

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: