Гость
Статьи
Разгрузочный день

Разгрузочный день

У меня был сегодня срыв( Съела достаточное количество мороженого. Поможет ли мне разгрузочный день только на воде или зеленом чае? Помогают ли вообще такие дни?

GIF
Лиза
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я голодала 4 раза за месяц (раз в неделю) итого -4кг без возврата. В принципе помогает почти любой разгрузочный день, главное потом не наедать. И с зелёным чаем будьте осторожны, там кофеин, много пить нельзя. Случится передозировка и будет плохо

Анальная наездница
#2

Посоветую кефир, клистир и тёплый сортир.

Гость
#3

Я тут почитала темы на форуме и еще раз пришла к выводу, что главной проблемой на пути к избавлению от лишнего веса есть ощущение чувства голода, которое немедленно хочется утолить, иначе начнется нервный срыв, ну или что-то типа того.))) Вот если бы как-то это чувство уметь усмирять, без постоянной обжираловки...

НикаНора
#4

Согласна. Вот прямо то, что и я хотела сказать. Только способ усмирения у меня все-таки есть. Рекомендую фитомуцил слим смарт. Выпиваете пакетик за полчаса до еды и вуаля, есть уже особо и не хочется. Я когда первый раз попробовала очень удивилась. А через месяц обнаружила, что похудела на 3 кг. Все натуральное, на основе растворимый клетчатки псиллиум. Советую.

Гость
#5

Подтверждаю. Очень интересный принцип действия этой клетчатки. Попадая в желудок она набухает от воды, которую по инструкции нужно обязательно пить и наступает чувство сытости потому. Очень удобно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: