Гость
Статьи
грудь после лактации

грудь после лактации

здравствуйте, меня интересует один вопрос какая грудь будет когда я закончу кормить грудью увеличится или уменьшиться и от чего это зависит,до беременности у меня был 3 размер,когда родила грудь увеличилась на 1 или 1,5 на данный момент кормлю грудью уже 3 месяца она такая же,а хочу кормить где то год !вот она увеличиться или уменьшиться ,потому что я сама худенькая,а грудь большая как хз у кого

GIF
Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я решила эту проблему.Просто не стала кормить грудью.Грудь осталась прежняя.За беременость она не увеличилась до небывалых размеров.Это генетика.

Гость
#2

До беременности был 3 размер, когда кормила грудь увеличилась на 1-1,5 размера, закончила кормить и стала 2.

Гость
#3

Блин ужас , все обвисает. Ребёнок же портит грудь.
Сейчас ведь столько смесей

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

а сколько по времени кормили?

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

для ребёнка полезней молоко,зачем с рождения химией кормить

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

я вырастила двоих сыновей.Нормально.не вижу смысла портить грудь

Гость
#7
Гость

Сообщение было удалено

я вырастила двоих сыновей.Нормально.не вижу смысла портить грудьну и храни свою грудь до гроба. может еще в нее же тебя и завернут

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

и ещё она постепенно уменьшается во время кормления или только потом когда закончу кормить?просто я в первые рожала не знаю что да как

Ангелина
#9

У одной из 1000 женщин грудь сохраняет привлекательный вид.
У одной!
У всех остальных это либо ушки спаниэля, либо уменьшается.
Как только прекращаете кормить - так в течение 2-3 недель сдуется.
Соответственно вреда от 3х месяцев кормления меньше чем от года.
Но ребёнку конечно-же полезнее мамино молоко.

Гость
#10
Ангелина

Сообщение было удалено

спасибо ,вот вы мне пока только понятно ответили ,год то я все равно планирую кормить ,посмотрим какая будет для ребёнка мне не жалко и пожертвовать ,что будет то будет главное чтоб малыш был здоров

Гость
#11

А до года не много ли?Он ведь все равно наедаться не будет,все равно прикорм будите вводить,да и все что нужно для его микрофлоры кишечника он берет в первые месяцы,смысл дальнейшего кормления?Может кто-то из опытных объяснит?Не с личной точки зрения-потому что все кругом так делают и пробабка учила,а основываясь на фактах,плюсах и синусах реально доказанных?

Ангелина
#12
Гость

Сообщение было удалено

Вы умничка. Кормите. Возможно вам повезёт и грудь хорошая останется.
Я бы хотела кормить, но не смогла. Ребёнку действительно очень важно мамино молоко - так как смеси очень поджелудочную сажают (((
Здоровья вам с малышом!

Гость
#13

Кормила 2,5 года. Ничего не изменилось. До и после размер В.

Милашка
#14

Мать двоих детей, что была полторашка что осталась, но форма была получше, по не критически

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

а вы сколько считаете надо!? по вашему в норме

Гость
#16
Милашка

Сообщение было удалено

а сколько кормили?и когда молоко было какого размера грудь была?

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

ВОЗ (всемирная организация здравоохранения) рекомендует до 2 лет

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

Гость

А до года не много ли?Он ведь все равно наедаться не будет,все равно прикорм будите вводить,да и все что нужно для его микрофлоры кишечника он берет в первые месяцы,смысл дальнейшего кормления?Может кто-то из опытных объяснит?Не с личной точки зрения-потому что все кругом так делают и пробабка учила,а основываясь на фактах,плюсах и синусах реально доказанных?

Кроме микрофлоры молоко даёт ещё и иммунитет.

Милашка
#19
Гость

Сообщение было удалено

Кормила по полгода детей, наливалась до третьего

Гость
#20
Милашка

Сообщение было удалено

спасибо,вы своими жизненными ситуациями утешили меня

Гость
#21

Жена кормила два года. До беременности была двойка. После ГВ - два с половиной и почти не обвисла.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: