Гость
Статьи
Кто часто отдыхает за …

Кто часто отдыхает за границей

вы заметили как портится кожа от солнца? последний год имела возможность часто ездить на отдых в солнечные страны. и заметила как ужасно испортилась кожа - постарела, вся в родинках, сухая. при чем я вообще специально не загорала, пользовалась кремами до и после загара. но все равно кожа ужасно испортилась. это только я такая неженка?

GIF
Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты не подумала, что в нашей стране тоже люди в жаре живут? а ты со своими глупыми вопросами. ты стареешь!

автор
#2
Гость

Сообщение было удалено

сравнили. солнцепек возле океана и наша страна, где с 9 до 18 все в офисах под кондиционерами сидят

ПолА
#3

Нет, не заметила. Я больше в горы, с кремом все хорошо

Гость
#4

Шляпу носите, одежду длинную, крем конечно и все нормально будет

Гось
#5

Перевожу тему автора-я вся такая из себя,часто отдыхаю за границей,(а не как вы уродки,сидите в своих Зажопинсках),у меня есть деньги на две разновидности крема(а вы их в глаза не видели),назовите меня скорее неженкой(у вас-то кожа слона). Подтекст такой,неужели к косметологу сходить нельзя и все узнать,чего тут выёживаться,да ты неженка,это хотела услышать? Жизнь заиграла новыми красками? Ну дуррррра

Гость
#7

Блондинкам, как автор, загарать вредно: если сыпь не высыпет, так мозг усохнет.

Гость
#8

эти кремы от солнца не менее вредны, чем само солнце
автор, и следите за погодой, ездите только в комфортную

Гость
#9

5: дурррра это ты. Потому что ты увидела это так, а значит тобой владеет комплекс неполноценности

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Я увидела правильно! Хочется,чтоб позавидовали,но никто внимания не обращает,дай хоть на форуме квакну! Правильно гость 7 написал,уже все признаки усыхания мозга,собрала бы мозги в чайную ложечку и подумала бы,а на кой мне комменты форума,специалист на это ответит квалифицированно и к косметологу на приём,или так обеднела на морях?

Гость
#11

Да, родинки и веснушки на руках появились... Обидно - загар сходит, а эта бяка остаётся. Поэтому в латиноамериканских сериалах большинство актрис с "пятнистым" телом...))

Гость
#12

Конечно, солнце влияет на кожу. Если сравнивать жителей южных районов и северных, то на севере у людей кода лучше, моложе. Я летом на 3-4 недели езжу в тропики, на пляже не сижу долго, крем +50 использую. Все тело в веснушках.

автор
#13
Гость

Сообщение было удалено

ну ладно вам, не сорьтесь.. как увидели так увидели. тема о другом.и я вообще и написала, что имею возможность путешествовать только последнее время, а до этого годами моря мне только снились.

автор
#14
Гость

Сообщение было удалено

ага, да к тому же сама кожа тонус очень теряет. мне есть с чем сравнивать, так как я раньше вообще моря годами не видела и не загорала особо

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

+100500. Поэтому только крем spf 35 или 50, и лучше только купаться. (Загар и в воде пристаёт). А то точно - будешь как из бразильского сериала.)) Кстати, там в крапинку обычно те, кто играет бедных, а всякие стервы богатые - белокожие. Не выходят на солнце лишний раз.

Гость
#16

А Вы уверены, что это от солнца именно? На меня в поездках иногда влияет перемена воды в кране, бывает так, что волосы и кожа лица портятся существенно.

Гость
#17

Хотя если Вы о родинках на коже-ну наверное это все же солнце. .

404
#18

Кожа портится с возрастом у меня тоже на солнце пигментация пошла.

404
#19

Автор с "переводом" спасибо рассмешили.

Гость
#20

Многое ещё зависит от климата. Я сейчас в тропиках живу, при этом во влажном климате. И кожа наконец-то перестала быть сухой.

Гость
#21

у меня кожа наоборот лучше стала. стабильно загораю 2 раза в год по 2 нелели, зимой солярий раз в 2 недели, на протяжении 6 лет.

Гость
#22

Если кожа становиться хуже, значит надо просто пересмотреть свой уход. Добавить сывороток увлажняющих, на ночь масла может быть. Ну и кроме крема с спф желательно еще и широкополую шляпу и стараться не бывать на солнцепеке с 11 до 4-х, только в тени в это время. Тогда есть все шансы избежать пигментации и лишних родинок

Гость
#23

У меня всё отлично. Сильно не загораю + стараюсь на пляже быть до 11-12 и после 16, средства от загара наношу постоянно, в том числе перед каждым заходом в воду. Стараюсь не загорать под открытым солнцем, хватает того, пока плаваешь.

Гость
#24

У меня где-то через 2-3 недели после отпуска на море очень кожа портится, становится жирной как маслом намазано, появляется акне

dina
#25

у нас в России климат наверно лучше https://ntk-intourist.ru/index.aspx чем за границей

Анна
#26

Нет, вы просто взрослеете а соответственно стареете вот и все. Но на отдых за границу нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО летать, для здоровья полезно) кстати, заметила частую проблему с полетами. Билеты дорогие.... пересадки... что же за авиалинии такие? я конкретно пользуюсь данной авиалинией https://moybilet.info

Анна
#27

Хочу добавить к своему ответу, а вы какой авиалинией пользуетесь? просто интересно для сравнения, просто знаю что авиалиния мойбилет инфо довольно недорогая и очень качественная