Гость
Статьи
Странные вкусы у парня

Странные вкусы у парня

Всем доброго времени суток) у моего парня какие-то странные наклонности..
Мне 19 лет рост 157 вес 48 кг. Тело у меня худое,но не подтянутое. (Ну тоесть нету там пресса,грудь немного с растяжками) На спорт всегда были и деньги и время и желание,но из-за проблем со спиной нельзя. Максимум,что я делаю приседаю.
Так вот,когда дело дошло до интима я как-то смущалась,что тело немного дряблое. А парень теперь постоянно мой животик трогает,говорит,что он ему очень приятно трогать мягкий живот и про грудь говорит, что она чуть ли не идеальная.
Вот как думаете он врёт и льстит мне,чтобы меня не обидеть?
Или серьёзно на вкус и цвет товарищей нет?

GIF
Мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

.гетеросексуальным по настоящему мужчинам нравится натуральное женское тело , и миниатюрные женщины , как вы. А гренадерши с прокаченными прессами , без груди и талии навязали массам *** , которые сейчас массово присутствуют в империи моды.
Зачем врать вашему парню , если сейчас не трудно найти двухметровую мужеподобную спортсменку и заменить вас на такую?

#2
Мария

Сообщение было удалено

У меня муж такой же не любит худые как он их называет доски) ему нравятся нормальные русские девушки что б везде было) так что мой вас совет не переживайте две по этому поводу таких парней мало!

Гость
#3

Какое дрябло тело в 19 лет , или вы весили раньше 150 кг и резко похудели?

маргарита
#4

Гадаю на кофейной гуще и по фотографии, а также гадания на картах таро запись предварительна по телефону 89006021923 город Рязань опыт работы более 8 лет

маргарита
#5

Гадаю на кофейной гуще и по фотографии помощь в трудной жизненной ситуации запись по телефону 89006021923 город Рязань

Гость
#6
маргарита

Сообщение было удалено

Иди на *** Маргарин!

Гость
#7

Короче, жениться он на вас не собирается, остаётся только щупать, жахать и
говорить, говорить, говорить... Автор, вы любите лапшу?

#8

Это не у парня странные вкусы, а вы странная, если верите в стереотип, что всем нравятся абсолютно идеальные тела и фигуры)
И ваш парень не идеальный, с чего бы ему идеальную девушку подавать?)

Кнопа
#9

Если он скажет: "ты дряблая жирная амёба", то секса он не получит. Вот и весь ответ. А при проблемах со спиной наоборот физнагрузка нужна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: