Гость
Статьи
Как бороться с …

Как бороться с волосами нежелательными ?

Итак, здравствуйте!) проблема у меня весьма обыкновенная, обыденная. Растут волосы отовсюду :с во всех местах. Как с ними бороться? Гормоны в норме. Брею ноги, руки, интимные зоны, лицо. Достало! Эпилятор мои руки и ноги не принимают. Полгода мучилась после него с огромными буграми и вросшими 1 см волосами. Кремы для депиляции тоже не помогают никак, красным ноги покрываются. На бритву тоже не очень хорошо реагирует, но другого варианта нет. Шугаринг эффекта не дает, от воска тоже какая то реакция поганая. Что делать ? Как бороться ? Мне даже не столько избавится от волос, лишь бы они светлыми стали! На лазер не пойду , очень уж дорого для меня . Десять тысяч не смогу отваливать каждый месяц пока что. А трогать даже САМОЙ СЕБЕ неприятно трогать, когда по рукам провожу или что то такое. Как сделать волосы мягкими и светлыми без особых затрат денежных ?

GIF
Милана
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Увы лишь электро или лазер вам помогут. Ещё можно ниткой попробовать удалять,в интернете посмотрите технику

Гость
#2

Лазер

Гость
#3

Ищите лучше, я делаю лазером 4 зоны( губа, подмышки, бикини глубокое и голени) 2700 рублей, на пречистенке.

Гость
#4

Купите себе домашний фотоэпилятор. Стоит от 10 до 20 тыщ. Только проверьте заранее насколько у вас смуглая или нет кожа для него.

Гость
#5

Попробуйте фотоэпиляцию. Есть акция 5500 все тело. Вам это точно поможет от волос избавиться везде )) cbh-beauty.ru/services/hardware/photoepil за одно и фотоомоложитесь

#6

Годные штучки Veet Easy-Gelwax, очень недорого обходится каждая эпиляция.