Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что грудь не главное?

Вот приближается 20-летие. Всегда комплексовала из-за маленькой груди (нулевой размер ). Сама по себе очень худенькая, при росте 175 вешу 49 кг. Но это в роду так повелось, все у нас миниатюрные, но только у меня грудь такая маленькая. Недавно так сильно запарилась, вокруг парней очень много и общаюсь я с ними хорошо, но что-то никто не спешит переходить черту с дружбы на отношения. Недавно случайно услышала разговор одногруппников. Весь разговор долго цитировать, но если сама суть, то как с человеком, со мной крайне интересно даже иногда им, видете ли стыдно, что они в каком-то вопросе осведомлены меньше меня, но вот как девушку меня трудно воспринимать, ведь девушка это хотя бы, когда грудь и попа есть, потому-что поумнеть можно, а вот формы только хирург поможет приобрести, а это уже не то. Вот эта вот "грудь и попа" меня добили, ибо не первый раз уже об этом слышу. Парни просто обожают мне про это напоминать. Не понимаю зачем все кричат о том, что главное это состояние души и внутренний мир, если на самом деле всем только и нужны сиськи да ***. Не понимаю, как быть, если уже и "сделанные формы" им не нравятся. Что теперь всех девушек с маленькой грудью со скалы сбрасывать будем?

GIF
Гость
104 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это надо принять как данность, что мужчинам всегда будет нравится красивая грудь нормального размера. Но вам не стоит на этом зацикливаться. Парень, который будет вас любить, будет любить и ваши маленькие сиськи.

Гость
#2

49 кг при 175 рост это не миниатюрность, а изможденность. Может вам поправиться кило на 5?

Милиса
#3

Автор маленькая грудь это все равно грудь, пусть и первый размер. А нулевой - это отсутствие груди)) А вообще нет идеальных людей, можпт в голливуде и то не все. У кого то волос три пера, целлюлит и проч. Ну и что??? А мужики идеальные???? У них у всех фигуры Ахиллеса из фильма Троя? Когда человек влюбляется он уже не замечает какие то недостаткт внешние

Гость
#4

До 33 лет жила с маленькой грудью. Внимания мужчин практически не было, тоже комплексовала. Сделала грудь. Сразу все изменилось. Кто-бы что не говорил, а внешность имеет значение. Но не только грудь. Я еще фитнесом регулярно занимаюсь.

Снег-снежок.
#5

авторша, иди займись физ. нагрузками. Мозги прочищает и фигура будет классная. Так что не будешь заморачиваться сисьги-жжопа.

Гость
#6

Автор, сказку про прекрасный внутренний мир придумали страшные крокодилы или такие же плоскодонки - для самооправдания.
Для мужчин важна женская красота - и грудь попа и фигура и лицо и волосы - что бы там не врали страшилы про внутренний мир.

Гость
#7

Как-то не могу представить девушку с ростом 175 как миниатюрную. Даже очень худую, даже с весом в 49 кг. Скорее, миниатюрной назову девушку с ростом 158 и тем же весом - 49. А пот теме - автор, зачем вам мужчины, которые видять в девушке только сиськи-письки? Полно женщин с нулевым размером груди, которые счастливо замужем и имеют детей. Вам нужен тот, кто вас полюбит, а не тот, кто рассматривает вас как станок для секса.

#8

Вы акцентируете на этом внимание, вот и другие замечают. Я знаю девушку, у которой тоже 0 размер, но она там умеет себя подать + харизма + коммуникабельность + правильно подобранная одежда = успех среди мужчин. Не обязательно выделяться супер формами, достаточно подчеркивать свои достоинства, уметь флиртовать с мужчинами, быть легкой в общении.

Гость
#9

какая глупость. если мужикам вы нужны только как мясо, то грудь нужна, если в комплекте с характером и душой, то полюбят и даже не сомневайтесь. просто фильтровать нужно мужиков, не ваше, пошел на х.....
любите себя!
p.s. нулевой размер, внимание много. просто сразу отметаю, тех кто смотрит как на кусок мясо.

incognita
#10

еще говорят что размер у мужчины не главное. автор, если честно, вы бы согласились на мужчину с 5 см?

Золотая
#11

Бузова скачет по сцене с нуллевым размером и не парится.

Гость
#12
Золотая

Сообщение было удалено

+++++++

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

У меня аналогичная ситуация. Сделала грудь и фитнесом тело, появилась попа, стали обращать внимания после 30. Обидно, что сейчас 40, а в 20 такого не было. И если бы я в 20-25 была как сейчас, мне кажеться жизнь сложилась бы иначе. И не побила бы меня😕.

Автор, это действительно так. Даже мои ровесники и то цикляться на женской внешности. Что уж говорить о 20-25 летних, у которых тестестерон изо всех дырок плещет.
Душу, какие то хорошие черты женщины начинают ценить мужчины, когда им уже ближе к 60-70.

ирина
#14

ну не знаю. у меня есть знакомая, у которой в 25 фигура подростка. худая и нет груди. но ничего, с поклонниками проблем нет.

Лимпопо
#15

Автор, из песни слов не выкинешь. Да, любят парни красивую внешность у девушек и их первичные половые признаки. Поправьтесь кг на 6-7-8. Вот и всё. Ещё спорт.

я
#16

Не слушайте тех, кто тут говорит, что с маленькой грудью на вас никто не посмотрит)
Я такая же худая и с нулевым размером. У меня было очень много поклонников. И замуж я вышла за симпатичного, успешного, богатого. Но я ещё и красивая.
Если вы с хорошей внешностью, то вообще не парьтесь.
Это только на вумане вам закомплексованные бабищи будут говорить про неликвид и тд. В жизни все иначе. Обладать харизмой - вот что важно.
У меня подруга очень красивая, с нереальной фигурой, грудь, попа, талия, а замужем за изменщиком, который ни зарабатывать не может, да она ещё и измены его терпит. Очень ее жалко. И вот где ей пригодилась ее грудь? Причём на неё всегда такие мужики западали, нормальных не было

Гость
#17
Снег-снежок.

Сообщение было удалено

Ой, хороший совет, кстати. Да так затягивает, что потом никакие мужики не нужны. Особенно дрищи. Уже сама начинаешь оценивать по внешности, под себя, под спорт.

Гость
#18
Гость

Сообщение было удалено

***, я вот тоже ростом 159 и вешу 40кг и размер ноги 34 а грудь 2 размер и при мокм весе костлявой не выгляжу занимаюсь спортом и фигура напоминает гитару, если маленький вес совершенно не значит что ты дистрофик, у меня и мама в свои 60 весит 55 кило)

Гость
#19
Лимпопо

Сообщение было удалено

зачем поправляться? поправиться когда время придет у меня мама тоже как и я весила 40 кг сейчас ей 60 лет и откуда что взялось поправилась до 55 кг, просто фигура точеная миниатюрная

Гость
#20
incognita

Сообщение было удалено

я не автор но если у него внешность в моем вкусе согласилась бы и на 1см))))

Гость
#21
Снег-снежок.

Сообщение было удалено

я занимаюсь физ нагрузками 3 года а всеровно вешу 40 кг правда фигура по форме гитара просто такая кость узкая и фигура точеная миниатюрная если наследственность быть в одном весе значит тутобзанимайся вес не выростат да и зачем он нужен??? если в таком весе комфортно то зачем насиловать себя давиться чтобы набрать лишние кг??? Поправиться когда время придет, к старости откуда что возьмется)) у меня мама к 60 годам стала 55 весить а тоже как и я 40 весила)

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Грудь не главное, главное стройная миниатюрная фигура с пропорциями тоже по фигуре, чтобы все приятно глазу гармонировалось если у тебя осиная талия и круглые бедра с упругой подтянутой в меру попкой тебе и 0 размер груди пойдет , а если у тебя заплывшая талия и плоская попа и фигура яблоко напоминает тебе и 5 размер груди не пойдет, вообще мужчинам нравится фигура гитара где грудь меньше чем бедра

Лимпопо
#23
Гость

Сообщение было удалено

Маленький вес в зрелом возрасте это сухофрукт, а не точёность. Что автор может и не поправляться, если желания нет, соглашусь. Значит, самосознание пусть меняет.

гость
#24

без сисек жить тяжело. по себе знаю. всем мужикам они нужны, а мозги потом нужны, спустя лет 5 брака, когда с сиськами наиграется

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

говорит кто не видел боле-мене сносной грудной клетки))
)))))))
а если нет, то кранты)) у кого кроме гурченко осиный размер в наличии был?

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

)))))))
а если нет, то кранты)) у кого кроме гурченко осиный размер в наличии был?У меня при 40 кг осиииная талия и 2 размер груди и округлые бедра, типичная точеная фигура гитара) снрсная грудная клетка это как у тебя больше чем твоя узкая попа?))))))) Ну это некрасиво я тебе скажу)

Гость
#27

Автор, да бред все это-любят разных. Знаю девушку с 0-именно 0, даже не 1, так она на рассвет была, даже наш семинарист был в нее влюблен. И знаю девушек с настоящими дынями, а все равно одни сидели. Просто есть такое понятие как сексуальность-это как человек двигается, говорит, энергия какая-то внутренняя. И если у девушки она есть, то все парни будут ее, вне зависимости от фигуры. А если нет, то тут даже 6 размер груди не поможет.

Гость
#28
гость

Сообщение было удалено

а с сиськами которые больше бедер и попы еще тяжелее кому нравиться фигура яблоко?))) это же типичные колобки а вот маленькая грудь очень гормонируется с широкими бедрами

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Автор фигура яблоко с большим вымем тоже никого не впечатляет даже и смотриться нехорошо)

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

ммм не буду про себя, красиво аж глаза слепит))) что до вас, раз удосужились на подробности, 40 кг это анорексия или карлик?)

гость
#31

Автор, вы, конечно, имеете недостаточный вес при своем росте, женских форм от природы не случилось, но неужели не можете купить себе соответствующий бюстгальтер с поролоном и всеми делами и на совсем крайний случай натолкать в чашечки бюстгальтера вкладок, чтобы зрительно увеличить ваш бюст? Ну. Попробуйте раз-другой, может будет разница. У меня тоже маленькая грудь, проблем не было изначально. Лично мне часто встречались мужчины, которые не были любителями больших бюстов и от которых я услышала немало нелестных
словечек по поводу больших бюстов - например, дыньки, арбузы, доярники и т.д.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

ммм не буду про себя, красиво аж глаза слепит))) что до вас, раз удосужились на подробности, 40 кг это анорексия или карлик?)моя фигура дорогуша - твоя печаль, сочувствую твоему яблоку ))) а моя фигура при занятии спортом выглядит точеная гитара, ловлю на улице завистливые взгляды мимо проходящих яблок вроде тебя)))

гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

Вот чего явно не надо делать автору, так это ждать счастливого 60-летия и другого радостного "потом". Ей надо здесь и сейчас, накрайнаяк завтра. В 60 лет даже с трченой фигурой она уж точно нарасхват не будет, хвптать будет некому, а те, кто останутся без виагры не функционируют.

Гость
#34
гость

Сообщение было удалено

у меня 40 даже при росте 159 занимаюсь спортом вес достаточный почему сразу у нее вес недостаточный?))) вес у нее в самый раз!) вы хотябы видели изящную фигуру когда нибудь?

Гость
#35
гость

Сообщение было удалено

Вот чего явно не надо делать автору, так это ждать счастливого 60-летия и другого радостного "потом". Ей надо здесь и сейчас, накрайнаяк завтра. В 60 лет даже с трченой фигурой она уж точно нарасхват не будет, хвптать будет некому, а те, кто останутся без виагры не функционируют.А кто сказал что у автора плохая фигура?? Я и написала что к старости как раз и наступит ожирение которому рада не будешь))))) у ней сейчас идеальный вес можно кушать все и не заморачиваться))) зато в старости на зависть окружающим она уж точно бочкой не будет)) Сейчас как раз все худеть стремяться!

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

)))))
примиТЕ мои поздравления. я на женщинах как правило взгляд не останавливаю. на мужчинах вполне себе и то, если выделяется из толпы. а вот эти все поджарые "гитары")) ну что сказать, старайтесь, авось повезет)))))) потомучто когда появляюсь я, вот эти все меркнут как правило))))) спасибо поржали)

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

)))))
примиТЕ мои поздравления. я на женщинах как правило взгляд не останавливаю. на мужчинах вполне себе и то, если выделяется из толпы. а вот эти все поджарые "гитары")) ну что сказать, старайтесь, авось повезет)))))) потомучто когда появляюсь я, вот эти все меркнут как правило))))) спасибо поржали)именно когда появляешься ты все удивляются какое ты уродство))))) моя фигурка - твоя печаль! Смирись! и попу лучше свою плоскую качай!)))

incognita
#38
Гость

Сообщение было удалено

0 - это когда грудь практически отсутствует. не говорите глупостей. отсутствие груди может идти только мужчинам.
а при описанном вами типе фигура "груша", где попа как автобус, отсутствие груди вообще выглядит смехотворно, реально как гитара, только в том смысле что попа и бедра это корпус гитары, а дальше до самой головы идет длинный без выпуклостей гриф.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

омг. опять эти фанаты( как в том фильме "скучаете? ещебы" ок, мы в печали по поводу вашего зада. надеюсь диалог исчерпан)))

,
#40

все что не помещается в ладонь, то просто вымя. зато у автора никогда и ничего висеть как уши спаниеля не будет. Автор самооценку поднимайте, одежду по фигурке, качественное белье и будет вам счастье. мужики оценивают ВСЮ внешность сразу, лицо, волосы, фигуру, если он только частями любит, это маньяк

Гость
#41
incognita

Сообщение было удалено

0 - это когда грудь практически отсутствует. не говорите глупостей. отсутствие груди может идти только мужчинам.
а при описанном вами типе фигура "груша", где попа как автобус, отсутствие груди вообще выглядит смехотворно, реально как гитара, только в том смысле что попа и бедра это корпус гитары, а дальше до самой головы идет длинный без выпуклостей гриф.ну твоя злоралство вполне оправданно) тебе до точеной гитары далеко) фигура гитара это когда маленькая грудь узкая талия и про попу как автобус никто не говорит а речьидет об аккуратненькой попе и упругой как орех и окрунлыми бедрами и узкими голенями) если тебя гложет зависть то ненадо переверать))

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

омг. опять эти фанаты( как в том фильме "скучаете? ещебы" ок, мы в печали по поводу вашего зада. надеюсь диалог исчерпан)))твоя истерика вполне понятно ведь твоя попа вообще отсутствует)) а упругий как орех зад еще никого не портил))

Гость
#43
incognita

Сообщение было удалено

гриф на самом деле могет быть с выпуклостями. не в меру развитые соски на 0, мож сойдет за секси?)

Гость
#44
Гость

Сообщение было удалено

)))))
никого 😘 уберите только всех окружающих плотным кольцом меня мужчин, а то они не в курсе)))))))

Гость
#45

В принципе грудь -не беда, беда когда попа плоская, не округлая торчком. Опять же сейчас такая безвкусная мода с Европы, что ни попы, какая она, стоит или нет, ни груди, есть она или нет- не видно. Фигуры скрыты в большинстве своем в этих балдахинах и одеждой с отсутствием подчеркнутой талии.
На пляже и в спальне разве что все видно. Или в жизни, но когда одежда обтягивающая, подчеркивающая фигуру. А кто такую может позволить себе? Единицы. Везде вижу свободные короткие джинсы, блузы балдахины, платья тоже балдахины.

Гость
#46
Гость

Сообщение было удалено

)))))
никого 😘 уберите только всех окружающих плотным кольцом меня мужчин, а то они не в курсе)))))))а тут и уберать нечего, мужчины это плод твоей фантазии, и твоя истерика в многочисленных скобках тебя выдает)

Проходила мимо
#47

Автор, откройте глянец и убедитесь, какие девушки там. Модельная внешность, длинные ноги. Это лучше, чем большая грудь. но судя по вашим рассуждениям, вы это поймёте к 30.

Гость
#48
Гость

Сообщение было удалено

)))))
никого 😘 уберите только всех окружающих плотным кольцом меня мужчин, а то они не в курсе)))))))а тут и уберать нечего, мужчины это плод твоей фантазии и твоя истерика с многочисленными скобками тебя выдает)

incognita
#49
Гость

Сообщение было удалено

фигура гитары - это "груша", где маленькая грудь и большие бедра с попой за счет того что жир при этом типе фигуры откладывается именно в зоне попы, бедер и боков.
у вас видимо комплекс какой-то по этому поводу, раз вы тут бьетесь в истерике, доказывая незнакомым людям какая вы красивая и какая у вас точеная фигура. всем, у кого красивая фигура никому не надо ничего доказывать, а у людей с дефектами только одна возможность быть привлекательным - убеждать с пеной у рта незнакомых людей в своей привлекательности на анонимном форуме, где даже фотографий нет. только всем тут пос///рать на тебя и твой жирный зад

Гость
#50
incognita

Сообщение было удалено

фигура гитары - это "груша", где маленькая грудь и большие бедра с попой за счет того что жир при этом типе фигуры откладывается именно в зоне попы, бедер и боков.
у вас видимо комплекс какой-то по этому поводу, раз вы тут бьетесь в истерике, доказывая незнакомым людям какая вы красивая и какая у вас точеная фигура. всем, у кого красивая фигура никому не надо ничего доказывать, а у людей с дефектами только одна возможность быть привлекательным - убеждать с пеной у рта незнакомых людей в своей привлекательности на анонимном форуме, где даже фотографий нет. только всем тут пос///рать на тебя и твой жирный задгруша это как раз заплывшая гитара а у меня жиру взяться неоткуда во мне всего 40 кг) в истерики бьешься ты завидуя что у тебя нет красивой фигуры) а ты и пытаешься с пеной у рта разубедить что красивая фигура это плохо и подсознательно тем самым себя успокаиваешь потому что фигуры у тебя нет, ты обычная серая мышка)