Гость
Статьи
Кольцо: сустав …

Кольцо: сустав широкий, а палец маленький

У меня такая проблема: сустав (середина пальца) широкий, а дальше палец худой. Когда выбираю кольца, то если через сустав нормально проходит, то тогда на пальце болтается. Но если смотрю размер поменьше, то не проходит через сустав. Может есть способ, как правильно надевать кольца в таком случае и какие колечки стоит выбирать?

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут как не одевай))) а так бывают кольца с камнями по всей окружности, а не только впереди.

Гость
#2

Ну какой такой способ-то, что за фантазии? Через ноги попробовать надеть? У меня так же почти. Есть кольца,которые крутятся больше, есть плотнее прилегающие. Любимое - широкое плотное кольцо, пол диаметра в камешках. Еще, где меньше сдвигов - перстень с широким расположением нескольких камней. А тонкие перстеньки с одним камушком самые вертлявые. Неприятные ошущения от сдвигов вверх прекратила мыслью - так не соскочит ведь, сустав не пустит

Маша
#3

Есть кольца, в которых можно регулировать размер, там две половинки раздвигаются. Очень удобно.

Гость
#4

У меня такие же (надеюсь не обидитесь) уродливые пальцы. Тоненькие колечки перекручиваются, а приличные такие толстые кольца сидят хорошо, на месте

Гость
#5

Капнула клей из пистолета на кольцо, шарика не видно и не крутится.

Гость
#5
Гость

Капнула клей из пистолета на кольцо, шарика не видно и не крутится.

здравствуйте! какой клей?

Гость
#7
Гость

здравствуйте! какой клей?

момент а лучше суперклей любой. хватает на долго