Гость
Статьи
Какой у вас тип …

Какой у вас тип фигуры?

Какой у вас тип фигуры?есть:груша,яблоко, песочные часы, прямоугольник и перевёрнутый треугольник.И довольны ли вы своим типом?

GIF
Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

то ил груша то ли прямоугольник хз. попа явно шире талии и плеч, но талия при этом почти ровная как у Евы Лонгории. Не мешает никак воспринимаю себя адекватно.

Гость
#2

Груша .Хочется иногда грудь побольше .И конечно ,при такой фигуре лучше не разъедаться (лучше конечно ни при какой не делать этого) . А так нравится ,что живота нет и талия красивая и при этом есть попа . Но лишние кг у меня сразу отражаются на ногах .

incognita
#3

песочные часы. талия очень четко выражена. плечи и бедра одинаковые по ширине, хотя пышными формами при этом не обладаю. в принципе довольна

Гость
#4

Перевёрнутый треугольник наверное,плечи у меня широкие. Хотелось бы плечи поменьше,но увы.

Гость
#5

У меня нет никакого четко выраженного типа. Плечи и бедра одинакового размера, так что не груша и не треугольник, в целом больше всего наверное песочные часы, но талия не сильно узкая, хотелось бы по-тоньше, но и не прямоугольник, талия есть. Как-то так. В целом довольна, единственное что не нравится, что верхняя часть тела подвержена ожирению, то есть если набрать кг, то сразу спасательный круг такой хороший образовывается на животе и боках, руки в верхней части раздаются и грудь наливается и это при том что голени худые, не изменяются никогда.

#6

Тип фигуры хрюша :каждая хрюша довольна своим типом.

Гость
#7

Яблоко, рост 175 вес 65, понимаю что не красотка, плюс недостатки не только в фигуре, но я просто довольна жизнью, люблю и любима, не гонюсь ни за чем,поэтому все устраивает. И желаю всем любить себя какая есть,не гробить свой единственный организм диетами, потомучто счастье не во внешности и длинных ногах.

Гость
#8

есть еще часы настенные

PennyLane
#9

песочные часы, довольна.

Гость
#10

Груша,но не с тяжёлым низом,просто округлые бёдра ,ноги длинные и стройные,плечи поуже и небольшая грудь,силуэт и изгибы мне мои очень нравятся,женственно,но грудь бы хотела побольше.Вообще на мой взгляд идеальная фигура-песочные часы,женственно и изящно.Бедные женщины с фигурой треугольник,сзади на мужчину похожи.

Гость
#11
Гость

Груша,но не с тяжёлым низом,просто округлые бёдра ,ноги длинные и стройные,плечи поуже и небольшая грудь,силуэт и изгибы мне мои очень нравятся,женственно,но грудь бы хотела побольше.Вообще на мой взгляд идеальная фигура-песочные часы,женственно и изящно.Бедные женщины с фигурой треугольник,сзади на мужчину похожи.

Треугольник-второе название груши.возможно,вы имели ввиду перевёрнутый треугольник.

Алина
#12

Я груша, чему оооочень рада. Грудь бы не против на размер больше, но и больше 3 размера не приведи Господь

Гость
#13
Гость

Какой у вас тип фигуры?есть:груша,яблоко, песочные часы, прямоугольник и перевёрнутый треугольник.И довольны ли вы своим типом?

Фигура с типом "гитара" - это аккуратная миниатюрная и не заплывшая груша 40 кг, занимаюсь спортом, очень довольна

вомося👤
#14

Раньше фигуристкой была с изящными песочными часами. Но набираю вес вроде по всем зонам (ничего худым не остаётся), но в последнее время думается мне, что в животе набор интенсивнее и, кажется, я - яблоко. Но талия выражена и мб я - толстые песочные часы?Короче, килограмм 5-10 надо скинуть 😕

Невезучая 18-летняя женщина
#15

Перевернутый треугольник. Не довольна! Как этим можно быть довольной??? Тощая, без форм, плечи широкие, попы нет, бедра узкие, талии нет. Если кому не повезло - то это мне... У ВСЕХ типов есть плюсы, груша - тонкая талия и широкие бёдра, яблоко - стройные ноги и большая грудь, прямоугольник - ну почти песочные часики, а песочные часы - все плюсы! У всех типов плюсы, КРОМЕ перевёрнутого треугольника... плюсов нет вообще((( короче облом...

Гость
#16
Невезучая 18-летняя женщина

Перевернутый треугольник. Не довольна! Как этим можно быть довольной??? Тощая, без форм, плечи широкие, попы нет, бедра узкие, талии нет. Если кому не повезло - то это мне... У ВСЕХ типов есть плюсы, груша - тонкая талия и широкие бёдра, яблоко - стройные ноги и большая грудь, прямоугольник - ну почти песочные часики, а песочные часы - все плюсы! У всех типов плюсы, КРОМЕ перевёрнутого треугольника... плюсов нет вообще((( короче облом...

Ну зато в отличии от многих вы предрасположены у стройности.

Лианна Старк
#17

Груша, недовольна конечно. Кто в своем уме будет доволен таким? Вообще нельзя больше 50 кг весить, чтобы хорошо выглядеть.

Гость
#18
Гость

У меня нет никакого четко выраженного типа. Плечи и бедра одинакового размера, так что не груша и не треугольник, в целом больше всего наверное песочные часы, но талия не сильно узкая, хотелось бы по-тоньше, но и не прямоугольник, талия есть. Как-то так. В целом довольна, единственное что не нравится, что верхняя часть тела подвержена ожирению, то есть если набрать кг, то сразу спасательный круг такой хороший образовывается на животе и боках, руки в верхней части раздаются и грудь наливается и это при том что голени худые, не изменяются никогда.

ваш тип фигуры -яблоко:) т.к. именно у этого типа в первую очередь толстеет живот

Гость
#19

У меня банан.Все мною восхищаются.

Loke
#20

песочные часы. поправляюсь везде равномерно, грудь и попа одинакового обхвата. но если жирею, заметно это прежде всего в ляжках, тк есть склонность к целлюлиту. спасибо бабушке

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: