Гость
Статьи
Грудь 6 размера

Грудь 6 размера

Неудобно, непропорционально, все смотрят.
Вы бы хотели себе?

grud
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

неа, перебор.

Гость
#2

Нет, не хотела бы)

Гость
#3

а зад какого? рост вес какой?

Гость
#4

Нет. Боже упаси, мне и 2,5моего хватает.

Гость
#5

Категорически нет.

Гость
#6

неее.етт..максимум 3

Гость
#7

Нет!

ветка
#8

у моей родственницы был размер 12(
вот намучилась с ним( белье только на заказ ( на плечах от тяжести такие следы и канавы( спать не могла задыхалась(
а что раньше то могла сделать? вот и так мучилась( и еще она росточком была 160 где то ну полноватенькая кг 75-80 но это реально было страшно( сначала грудь появлялась в дверях а через минуту ее носитель

Витаминка
#9

Ни в коем случае, после родов был 4й размер, вспоминаю с ужасом

Наталья
#10

Вообще-то, это не выбирают😊. Мне, например, передалось от бабушки. Она тоже фигуристая была. Ничего, горжусь😊

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Как вы 0.5 отмерили?)))

Гость
#12

Нет, я своей троечкой довольна. У знакомой шестой, смотрится отвратно.

Гость
#13

пиз..ц

Лина
#14

У меня тройка.
Но всегда хотелось больше.
Эх, мечты. мечты...

nika
#15

У меня был 5 размер! Я сама худенькая, а тут такое...... тяжело носить, спина болит, мешает заниматься спортом, я уже не говорю про внешний вид! Всю сознательную жизнь ее ненавидела и пыталась прятать. В январе взяла и сделала операцию, теперь у меня красивая аккуратная двойка! Жалею, что не сделала раньше

Гость
#16
nika

Сообщение было удалено

мне

Мне вообще нравится как смотрится 1.5, но редко у кого такого размера грудь аккуратная, даже и с таким размером грудь естественная обвисшая как уши у собаки, только что поменьше. Те у кого больше размер переживают что грудь обвисла, но поверьте переживают все и с маленькой тоже, даже если они хвастают что могут без бюстгальтера ходить, все равно в обнаженном виде грудь не шикарная, как тряпки, разве что только у 13 летней девушки она может быть стоячей и только пластика делает грудь такого размера идеальной. так что нулевкам можно так сказать радоваться пластике если не боятся идти на риски, делать операцию. 6 размер это уже не пропорционально, а значит некрасиво.

Гость
#17

Обвисшую грудь можно подтянуть или вообще вернуть в первозданное состояние, если делать серьезные упражнения каждые день, по типу йоги, когда также задействована верхняя часть туловища при упражнениях. А все тетки ленятся даже есть по диете, не говоря о сложных упражнениях, которые не возможно выполнять если нет желания, терпения, силы и титанической выдержки.

Гость
#18

У меня 6й размер после рождения ребенка стал,до был 5й. Размер одежды 44,иногда 46 беру,рост 168 вес 59-60кг. Фигура хорошая,растяжек на груди нет,но подвисла после беременности,это есть,хотя и не критично,до пупа не висит:)).Спина не болела и не болит,на животе сплю спокойно,одежда сидит хорошо,особенно платья по фигуре,декольте не ношу и так внимания много.Ничего плохого в такой груди не вижу,кроме дороговизны белья,то что мне нравится,красивое и удобное стоит 6-8 тыр за бюст.А вот хороший купальник не могу купить после беременности,на 5ку продавали,а вот с 6м проблема,т.к. бедра у меня не больше М и под грудью 75см. Нашла в прошлом году удачный за 20 тыс,так и не купила:( Взяла недорогой в инете,так он с твердыми чашками оказался,сидит хорошо,но в воде намокает,впитывает воду и тянет вниз,приходится выжимать.Поняла почему некотрые на пляжах грудь вечно выжимают,ужас как неудобно.

Лагунафаер
#19

у меня 6й размер груди я сама стройная с большими бёдрами мне в себе всё устаревает и я не испытываю не каких не удобств у меня натуральный 6й размер

Гость
#20
Лагунафаер

Сообщение было удалено

Познакомлюсь

Аня
#21

У меня шестой размер. Спина не болит. Из минусов, очень трудно подобрать белье. Но в целом, я привыкла к этому. Сама худая. Грудь моя мне нравится. В 19 был пятый размер, думала она уже не будет расти, а в 20 стал шестой))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: