Гость
Статьи
Сделал из меня фиди

Сделал из меня фиди

Худышкой я не была, на начало отношений под 70 кг при росте 162, но была более-менее плотно-подтянутой.
Через полтора года плотных ужинов с алкоголем и перекусов - почти 130(. Еле хожу, пыхчу, а его все устраивает, умиляется моим складкам, не дает не переедать.
Вот думаю - бросать его, пытаться вразумить? Сам тоже потолстел, но не так. Как вообще теперь взять себя в руки?

Ксюха-Плюха
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

162/130 ... Мамо дорогая! О_О

Снег-снежок.
#2

я аж погуглила что такое фиди)). Фиди- это ужасно! Зачем вам это, бросайте всё, уходите.

Настёна
#3
Ксюха-Плюха

Сообщение было удалено

Я тоже глянула!!! БЕЕЕЕГИ от него,он же тебе всю жизнь загубит!!!

Куринные мозги
#5

Ужоснаx. Вы не в своем уме.

Эля
#6

м лять... причем тут мужик)) я не могу ))) бросай конеш, а то сожрешь его еще

гость
#7

ужас... если есть желание похудеть, могу помочь в этом.... как можно так себя запустить?

гость
#8

а рожать как? матка жиром заплывает, это препятствует беременности

Гость
#9

Беговая дорожка вам в помощь. Если каждый день по 4 часа бегать будете мигом похудеете. Нельзя же быть такой жирной. 😯

свинорыл
#10
Гость

Сообщение было удалено

Ты думаешь это реально??? с такой тушей бегать 4 часа? нагрузки нужно постепенно увеличивать. это нагрузка представь какая на позвоночник с её жирами

Гость
#11

Что значит, не даёт не передать? Вы ж сами едите.

Гость
#12
свинорыл

Сообщение было удалено

Верно!!! Думаю стоит начать с того,что есть нужно меньше и ходить побольше! А потом уже начать бегать!

Гость
#13

Ужас!Вначале от извращенца этого избавьтесь!Желаю Вам обрести человеческий облик!

😌
#14

У вас спина не болит!?

Наталья
#15

130 это же не шутки, Вы что, поберегите себя, мало ли что там нравится ему и чему умиляется он, сокращайте порции.

гость
#16

это он специально,чтоб вас никто не увел

гостя
#17

http://f-md.ru/kogda-tebya-otkarmlivayut-fidery-i-fidi/ да уж

Гость
#18
Ксюха-Плюха

Сообщение было удалено

Похудейте ради своего здоровья. Если любит, то подумает о вашем здоровье тоже. Это же вредно для сердца! Умрете молодой. Особенно если еще бухаете каждый вечер. Возьмитесь за себя

Гость
#19

Тоже 130, за 3 года с мужем набрала. Но я конечно не считаю что он в этом виноват. Просто я склонна к полноте, вес набираю от всего, плюс гормональные проюлемы. А с ним расслабилась, начала готовить вкусно, поздние ужины, чаек с тортиком под кинчик, рестораны, праздники. Но уже взялась потихоньку за себя, изза здоровья.

гость
#20
гость

Сообщение было удалено

Мне помогите. Я 72 кило при росте 156.

Гость
#21

Похудеете кожа будет висеть. Удалять надо будет кожу. Бросайте этого чувака. О вас не думает , думает о своих хотелках.

Гость
#22

О боже. Не ведитесь.та все та же "Тамара 120 кг" строчит разводки.

Гость
#23

Что значит он сделал? Он в вас еду насильно пихал? Если вам нравится быть свиньей, будьте. Вы извините, но при таких габаритах только это слово и подходит...

гостья
#24

[quote="Гость"]О боже. Не ведитесь.та все та же "Тамара 120 кг" строчит разводки. [/quot скорее всего,бедная ,утешает себя тем что это кому то нравится

гость
#25
гость

Сообщение было удалено

Мне помогите. Я 72 кило при росте 156.

gusarova_92@mail.ru пиши

Гость
#26

я поняла. это новый дрочер на вумане, любитель жирух

Алина
#27
гость

Сообщение было удалено

Нафиг рожать? Планета и без того перенаселена.

Аццкая Кощка
#27
Настёна

Сообщение было удалено

бежать-то хоть сможет?.. 🤪

Аццкая Кощка
#27
Куринные мозги

Сообщение было удалено

по ходу, в чужом 😁

Гость
#27

Ты что, полнота чудесна! Жаже думать забудь уменьшить вес

Гость
#28

Раскормите его до ещё большего веса чтобы он вместе с вами толстел. Это как то не честно так одной разжираться. Вы набрали, и он пусть наберет. Захочет чтобы вы толстели, пусть сам разжиреет сперва. Так будет проще все контролировать

Гость
#32
Гость

Ты что, полнота чудесна! Жаже думать забудь уменьшить вес

Согласен сама вешу 350кг и хочу больше, в конце года достигну этого

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: