Гость
Статьи
интересно ваше мнение

интересно ваше мнение

Мне 25 лет. 5 лет назад во время беременности мой вес состоял 84кг при росте 163см. Примерно за 7-8 месяцев я похудела и мой вес был 57кг. Я похудела наверно от переживаний и стресса потому что я ушла от мужа, с грудным ребенком. Спустя год я встретила парня с которым я уже 3 года, он у меня очень любит пожрать, да и я люблю это дело. Ну где то в неделю 4-5 раз мы ходим в разные кафешки и обжираемся. Особенно я, ну не могу я оставлять после себя еду, я лучше это съем чем это останется на столе! Короче медленно я набирала вес, и сейчас мой вес 68 кг. С понедельника я записалась в фитнес, ограничиваю себя в еде. Парень это заметил и сказал; зачем тебе худеть если мне все нравится в тебе? И еще сказал(точнее поклялся) если я похудею то он бросит меня. Я не понимаю его позицию. Если я похудею, я стану привлекательней, смогу одевать красивую одежду. Или он боится что парни станут обращать на меня внимание?! Я сама не собираюсь останавливаться, думаю если похудею то похорошею и не думаю что он бросит меня. Что вы что думаете по этому поводу?

GIF
толстожопая
5 ответов
Последний — Перейти
Рита
#1

Если ты похудеешь и будешь ограничивать себя в ненужно еде, ты будешь здоровой. И продивешь больше для себя и своего ребенка. Я не понимаю позицию твоего парня, что с ним не так?
Кажется как будто он хочет что бы ты пораньше коньки отбросила. Ты не останавивайся.
Мужчини любят клястя. Поверь мне если ты еще кг 20,30 наберешь, а ты точно наберешь если будешь так питатся. То он точно уйдет от тебя..

Рита
#2

Проживешь т.********

Щи
#3

Для роста 163см 68кг это много. Не слушайте его, худейте, в первую очередь нужно что бы своё отражение в зеркале нравилось.

Аня
#4

Может он пухлых любит, либо боится что уведут

Куконя
#5

Есть изврaщенцы, которые любят жирных. А он еще и дуpak раз так сказал.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: