Гость
Статьи
Замучала депрессия …

Замучала депрессия из-за маленькой и разной груди.

Мне 25 лет, я еще не рожала, но в ближайшее время это не придвидиться. Меня замучала депрессия из-за моей маленькой и разной груди. Она не совсем маленькая размер 1 может. НУ одна может 1.5 или ближе к 2, а вторая точно не больше 1. Я не знаю сколько там разница пол размера или размер. Но одна моя грудь висит, а вторая стоит. Я могла всегда их впихнуть в один лифчик, но одна чашка вечно сидела очень плотно, а вторая большая. Соски ореолы тоже разные, примерно вдвое на одной больше ореола. Я не скажу что это совсем прям уродство, но не красиво все равно. Вырез не одеть, пуш ап ее не держит почему то я не могу подобрать его. После похудения со 2 размера у меня стал 1. В детстве надо мной смеялись из-за маленькой груди и обижала мама. Вся моя жизнь прошла в каких то насмешках и разговорах о груди. Меня даже в магазинах белья продавцы обсе.рали и мужчины как на зло попадались такие, что тоже прямо в лицо говорили, что грудь маленькая и не очень. В итоге к 25 годам я все таки стала думать что ее стоит сделать. Но я очень боюсь общего наркоза и прочего и живу в Красноярске. Не знаю у кого сделать. Я не могу полюбить ее такйо какая она есть. Я не знаю чем утешить себя и как начать думать что операция это не очень страшно. Я надеялась что роды помогут мне, но уже не верю.

GIF
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже козлы всякие попадались которые комментировали внешность.но у меня нет проблем с грудью или каких то явных недостатков.просто нынче такой сорт мужчин пошёл.что хоть ты страшной будь,хоть нет..они все равно могут гадостей наговорить.возможно свою самооценку тем самым поднимая.поэтому вы на эту тему не парьтесь.мужики не из за груди говорили,а из за отсутствия у них мозга и элементарного чувства такта.вам лучше если решили ужа точно для себя,то наверное где то в центральных районах делать операцию(типа Москвы или Питера).там конечно дороже.но и гарантии хоть какие то будут.а в провинциях страшновато я думаю рисковать.не каждый же день к ним идут грудь делать.удачи вам!не отчаивайтесь!

#2

Катя Васильева, сегодня как раз на одной из веток приводила пример про женщину, которой в следствие онкологии удалили обе груди и вдобавок еще половину ребер. Но она не потеряла свой внутренний шарм, несмотря на кособочие. Исходя из вашего поста, ваша проблема не столько в груди, сколько в ее восприятии. И, похоже, что в следствие психологической установки из, скорее всего, подросткового возраста. Основоположником этой установки, вероятнее всего, является мама, но и другие явно подлили масло в огонь. Прежде чем все-таки решиться на операцию, попробуйте поработать над восприятием, если хотите, напишите мне на почту veranikolaevna147@gmail.com , накидаем "план работы"

А
#3

У одной моей подруги была шикарнейшая грудь, 3-й размер, очень стоячая,как тугие мячики, я такой красивой натуральной груди никогда не видела. Так случилось, забеременела, парень ее бросил :( , родила, грудь испортилась, уменьшилась, ассиметрично подвисла, соски тоже стали разного размера. Поначалу она жутко расстраивалась,потом забила.... Через несколько лет познакомилась с хорошим парнем. Теперь всё у нее хорошо, вышла замуж, ждет второго ребенка. И вот фик знает, приносит счастье красивая груди или нет...Вроде как с у нее и не оень красивой грудью всё сложилось даже лучше.
Да, кстатти, она сказала, что пластику ни за что на свете делать не будет. Вот так :)))))00

Гость
#4

а я рожала и вместо красивой упругой двойки теперь имею обвислую полуторку максимум) и тоже один казел проехался насчет этого, забыть до сих пор не могу. вообщем автор, спорт спасет нас)) думаю к середине апреля начну как потеплеет. главное не лениться и все будет прекрасно))
..а и еще год после родов у меня была офигенная тройка, причем без растяжек и провисания, так как я поправилась в меру( в обычном состоянии худышка) а это значит нужно плотное и правильное питание, а не на скаку.

Гость
#5

Козлы все несчастливые, помните об этом автор))) Им одно доступно, а не нравится, зато хотят второе, а не по зубам, вот и злятся. Самый плюгавый мужичонка считает себя Аполлоном, хотя злится, что его таким не считают)) Нормальные парни в глаза это говорить не будут, ну может между собой. Нормальных я достаточно встречала.
Мы с рождения асимметричны везде, одна половина тела чуть больше второй: глаза, пальцы, руки, губы, ноздри, грудь также. У меня третий размер, но к сожалению, я этим привлекаю ненужные взгляды и плюс немного проблемный живот, не 60 см, как бы хотелось, чуть больше.
Думаю, мне с внешностью не повезло, чем Вам. Ведь важнее красивое лицо, чего такого у меня нет. А грудь испортится со временем, внешность станет хуже, я сделала три операции и без толку.

Гость
#6

Забейте, у меня идеальная грудь, но плохие зубы итог тот же! Уже смирилась, грудь вапще в лифчике не видно..да и я молчу..в общем к любому можно прикопатся

Гость
#7

хожу в фтнессклуб, в душе и в переодевалке встречаются совершенно разные фигуры, от точеных худышек до добротных пышных. ассиметрия тела тоже не такая уж редкость, да и всякие прочие особенности тел встречаются. самое что интересное, что никто не падает в обморок друг от друга, вполне все нейтрально или доброжелательно настроены. уверена, что операция о которой вы размышляете это лишь верхушка айсберга. прежде чем принимать какие либо решения по этому вопросы, найдите хорошего психолога и исследуйте эту тему на все 100 проц. (начиная от критики со стороны матери до выбора непонятных ухажеров)

Юля
#8

У меня одна грудь 2 размера другая полтора, как то похудела не специально на 6 кг и грудь стала одна 0,5 вторая 1. Парни говорили маленькая типо или нет титек и.т.п. Я сначала переживала, потом взяла себя в руки поправилась, грудь сравнялась до полторашки и двойки, на мои 45 кг это не плохо. Но прикол в том что все парни мне активно писали и звонили. Мне интересно зачем если у меня так все плохо? Вывод: они вам специально комплексы навязывают с разными целями, займитесь собой и шлите таких людишек на *****

Гость
#9

В вашем случае копите потихоньку на операцию. Но учтите, после операции вы счастливее не станете. Любите себя. И мужика лучше брать, который вас с вашей грудью полюбит.

Гость
#10

В природе редко встречается абсолютная симметрия, это же не черчение с геометрией. Надо девочке внушать, что она красивая, а ваша маман глупа.. Полюбите себя, какой вас создала природа! Берите пример с Бузовой!:)

Гость
#11
veranikolaevna147

Катя Васильева, сегодня как раз на одной из веток приводила пример про женщину, которой в следствие онкологии удалили обе груди и вдобавок еще половину ребер. Но она не потеряла свой внутренний шарм, несмотря на кособочие. Исходя из вашего поста, ваша проблема не столько в груди, сколько в ее восприятии. И, похоже, что в следствие психологической установки из, скорее всего, подросткового возраста. Основоположником этой установки, вероятнее всего, является мама, но и другие явно подлили масло в огонь. Прежде чем все-таки решиться на операцию, попробуйте поработать над восприятием, если хотите, напишите мне на почту veranikolaevna147@gmail.com , накидаем "план работы"

Вы психолог?

Гость
#12

Удивляюсь, у меня депрессия по поводу тупизны и куриных мозгов,не хорошо во всех сферах жизни, работа, здоровье, отношения ... Вот проблема... А ваша -цветочки.

Гость
#13

У меня тоже одна меньше. Но не страдаю. Потому что есть проблемы глобальнее.
Полюбите грудь -к психологу или сами.
Операция это крайняк. И то у проверенных специалистов.
Мама странная, че было смеяться. Потом дети всю жизнь мучаются.
Мужику, если любит, наверное,может быть все нравится. А те перебирали как картошку на рынке.
Кстати, я тоже читала о женщине, которая лишилась груди. Впечатляет история. Так что развивайте внутренние качества, а грудь прикрыть можно - мужиков - дэбилофф.

Лола
#14

В чем проблема операцию сделать? Сейчас все делают направо и налево. Я вот лично всю жизнь переживала из-за носа, был очень некрасивый. Сделала рино, теперь все нормально. О проблеме забыла полностью.. Зачем жить и мучиться, сейчас возможностей миллион. Подкопите денег и вперед

Гость
#15

Ну, то, что маленькая это ничего страшного. 70% мужчин любят грудь в принципе, любую, как маленькую, так и большую.
У меня вообще 0, но даже её мужики находят возбуждающей.

Гость
#16

автор,ведь вам не 75,не бойтесь вы так наркоза!

#17
veranikolaevna147

Катя Васильева, сегодня как раз на одной из веток приводила пример про женщину, которой в следствие онкологии удалили обе груди и вдобавок еще половину ребер. Но она не потеряла свой внутренний шарм, несмотря на кособочие. Исходя из вашего поста, ваша проблема не столько в груди, сколько в ее восприятии. И, похоже, что в следствие психологической установки из, скорее всего, подросткового возраста. Основоположником этой установки, вероятнее всего, является мама, но и другие явно подлили масло в огонь. Прежде чем все-таки решиться на операцию, попробуйте поработать над восприятием, если хотите, напишите мне на почту veranikolaevna147@gmail.com , накидаем "план работы"

Мне кажется, что мое восприятие не изменится, так как я очень хочу иметь красивую грудь и в меру большую и я не чувствую себя без этого просто полноценной женщиной. Мне хочется больше идеальности. Да я даже не хочу чтоб оно менялось, я просто хочу ее исправить, я хочу исполнить свою мечту и ее сделать. Я не хочу с такой оставаться. Я знаю, что любят не за грудь. Но почему мне тогда страшно ее делать. Может конечно если я с врачом поговорю, то мне не будет так страшно.

#18
Гость

Забейте, у меня идеальная грудь, но плохие зубы итог тот же! Уже смирилась, грудь вапще в лифчике не видно..да и я молчу..в общем к любому можно прикопатся

Дак у меня тоже зубы плохие и не идеальная талия, плохие волосы и еще много чего. Вы с чего взяли то, что у меня одна грудь не красивая? Просто из-за других своих недостатков я как-то особо не парюсь, так как считаю их почему то не значительными для меня. Хотя с зубами, если честно там тоже считай тот еще *****.И как бы грудь в лифчике видно, в вырезе платья или кофты. Да и я хочу чтоб ее видно было и чтоб она красивая была понимаете? А не чтобы ее всю жизнь прятать, как я сейчас делаю. Так что не думаю, что все таки смогу на это забить. Наверное так и буду думать всю жизнь пока не сделаю.Либо, если не сделаю вообще, то тоже думать буду. Ну не хочу я с такой жить всю жизнь.А мне вот почти совсем плевать на мое лицо, если бы я могла я бы отдала часть красоты своего лица или часть роста, часть других достоинств за красивую и большую грудь. Я даже не красивым с грудью всегда завидовала. Так как не считаю, что есть какой-то толк большой от красоты или симпатии лица.

#19
Гость

У меня тоже одна меньше. Но не страдаю. Потому что есть проблемы глобальнее.
Полюбите грудь -к психологу или сами.
Операция это крайняк. И то у проверенных специалистов.
Мама странная, че было смеяться. Потом дети всю жизнь мучаются.
Мужику, если любит, наверное,может быть все нравится. А те перебирали как картошку на рынке.
Кстати, я тоже читала о женщине, которая лишилась груди. Впечатляет история. Так что развивайте внутренние качества, а грудь прикрыть можно - мужиков - дэбилофф.

Всю жизнь мне ее прикрывать теперь? Я молодая и мне не хочется прикрывать;(

#20
Юля

У меня одна грудь 2 размера другая полтора, как то похудела не специально на 6 кг и грудь стала одна 0,5 вторая 1. Парни говорили маленькая типо или нет титек и.т.п. Я сначала переживала, потом взяла себя в руки поправилась, грудь сравнялась до полторашки и двойки, на мои 45 кг это не плохо. Но прикол в том что все парни мне активно писали и звонили. Мне интересно зачем если у меня так все плохо? Вывод: они вам специально комплексы навязывают с разными целями, займитесь собой и шлите таких людишек на *****

Ну вот это возможно тоже кстати.

#21
А

У одной моей подруги была шикарнейшая грудь, 3-й размер, очень стоячая,как тугие мячики, я такой красивой натуральной груди никогда не видела. Так случилось, забеременела, парень ее бросил :( , родила, грудь испортилась, уменьшилась, ассиметрично подвисла, соски тоже стали разного размера. Поначалу она жутко расстраивалась,потом забила.... Через несколько лет познакомилась с хорошим парнем. Теперь всё у нее хорошо, вышла замуж, ждет второго ребенка. И вот фик знает, приносит счастье красивая груди или нет...Вроде как с у нее и не оень красивой грудью всё сложилось даже лучше.
Да, кстатти, она сказала, что пластику ни за что на свете делать не будет. Вот так :)))))00

Господи, да японимаю, что я могу и со своей грудью удачно личную жизнь построить и выйти замуж и нарожать детей и так далее, но мне с ней не комфортно вы понимаете? Я себя не чувствую красивой практически, я себя не чувствую желанной, я чувствую что это как деффект какой то. Я понимаю, что есть люди без рук и без ног. Но есть ведь и с красивым телом и грудью.

#22
Лола

В чем проблема операцию сделать? Сейчас все делают направо и налево. Я вот лично всю жизнь переживала из-за носа, был очень некрасивый. Сделала рино, теперь все нормально. О проблеме забыла полностью.. Зачем жить и мучиться, сейчас возможностей миллион. Подкопите денег и вперед

Ну я просто в какой-то степни боюсь хирургического вмешательства и мне страшно слегка от мыслей о том, что я должна впасть в искусственный сон и что меня будут резать. Но с другой стороны я очень сильно хочу обрести грудь своей мечты и мне кажется, что кроме операции мне уже ничего не поможет. Я не понимаю чем я хуже женщин, которые сделали себе грудь и которые своей красивой грудью наслаждаются и радуются, а я нет. Проблема еще в том что я живу в Красноярске и слегка побаиваюсь делать тут, а на то чтобы ехать в Москву я не смогу достать денег понимаете. И от того забита вся моя бедная голова. Очень мало реальных отзывов у того кто делал в Красноярске. Честно грудь очень хочется, но умирать из-за нее мне тоже не хочется. Я готова сделать 100%, но мне хочется иметь гарантии что все пройдет успешно.

#23
Гость

В природе редко встречается абсолютная симметрия, это же не черчение с геометрией. Надо девочке внушать, что она красивая, а ваша маман глупа.. Полюбите себя, какой вас создала природа! Берите пример с Бузовой!:)

Мне кажется что я не в состоянии это сделать, а Бузова для меня очень не красивая женщина и мне банально не нравится, чтобы я брала с нее пример, извините, если кого то обидела.

#24
Гость

хожу в фтнессклуб, в душе и в переодевалке встречаются совершенно разные фигуры, от точеных худышек до добротных пышных. ассиметрия тела тоже не такая уж редкость, да и всякие прочие особенности тел встречаются. самое что интересное, что никто не падает в обморок друг от друга, вполне все нейтрально или доброжелательно настроены. уверена, что операция о которой вы размышляете это лишь верхушка айсберга. прежде чем принимать какие либо решения по этому вопросы, найдите хорошего психолога и исследуйте эту тему на все 100 проц. (начиная от критики со стороны матери до выбора непонятных ухажеров)

Я училась сама на психолога. Поэтому отношусь к ним не очень. Да я уже почти решила сделать операцию. Я уверена 100% что она мне нужна и мне ее придется все равно в итоге делать. Я просто боюсь негативных последствий операции, вплоть до летального, а так у меня нет смомнений понимаете, что она мне нужна. Я не закончила университет на психолога, но я знаю, что они говорят и что на самом деле им на людей плевать. Если я сама учившаяся на психолога не могу себя утешить, то психолог мне кажется скажет, что я просто ***** зацикленная дура. Потому что если я к нему приду, то я ему скажу ну я хочу грудь и все, но операцию я делать боюсь и мне хочется чтоб она каке то сама выросла, но она не вырастет. Убедите меня что операция безопасна или что я еще как то смогу иначе грудь увеличить и сравнять. А иначе это не сделать. Я думаю поход к психологу меня только еще больше разозлит и я еще больше захочу ее увеличить.

Гость
#25
Катя Васильева

Я училась сама на психолога. Поэтому отношусь к ним не очень. Да я уже почти решила сделать операцию. Я уверена 100% что она мне нужна и мне ее придется все равно в итоге делать. Я просто боюсь негативных последствий операции, вплоть до летального, а так у меня нет смомнений понимаете, что она мне нужна. Я не закончила университет на психолога, но я знаю, что они говорят и что на самом деле им на людей плевать. Если я сама учившаяся на психолога не могу себя утешить, то психолог мне кажется скажет, что я просто ***** зацикленная дура. Потому что если я к нему приду, то я ему скажу ну я хочу грудь и все, но операцию я делать боюсь и мне хочется чтоб она каке то сама выросла, но она не вырастет. Убедите меня что операция безопасна или что я еще как то смогу иначе грудь увеличить и сравнять. А иначе это не сделать. Я думаю поход к психологу меня только еще больше разозлит и я еще больше захочу ее увеличить.

По статистике, 80 процентов из 100 учеников пришедших на курс психологии идут туда в поисках решения своих личностных внутренних вопросов. По этому, так часто можно встретить разочарование среди студентов психфака, тем, что реальность не отвечает изначальным ожиданиям (обучении теории не есть синоним терапии психологических проблем).
Однако, причины редко осознаются, а остается лишь горький осадок, что искомая помощь не была получена. Но откуда, к примеру, человек с больным зубом, мог бы вылечить зуб путем штудирования конспектов.. обучение необходимо для практикующего врача, либо для научного труда в сфере стоматологии..
А по поводу гарантий ходе операции, конечно же никто вам их не даст, даже более того, вы подпишете бумаги, где будет перечислен перечень возможных осложнений. Ваша ответственность останется у вас в любом случае. Если уже решились действовать, найдите самого лучшего врача для воплощения своей идеи.

Гость
#26

У Бузовой размер груди наверно 0–1, но она не комплексует, не наращивает силикон, а радуется жизни!

#27
Гость

У Бузовой размер груди наверно 0–1, но она не комплексует, не наращивает силикон, а радуется жизни!

Ну я же не Бузова. А сколько артисток наращивает вы видели? Подавляющие большинство. Как-то не хочется быть как Бузова.

#28
Гость

У Бузовой размер груди наверно 0–1, но она не комплексует, не наращивает силикон, а радуется жизни!

Ну а я комплексую, мне все равно не нравится, а без операции возможностей мало.

Гость
#29

Мужикам подавай осиную талию, грудь стоячую, упругую, кожу гладкую, да ноги шикарные. Только , я так думаю, что всю жизнь они потратят, и не найдут такую идеальную. У меня , вон ....проблем выше крыши.Нет талии, вернее, не так ярко выражена, намёк такой только на талию ))))Кожица моя, далеко не смуглая и гладкая, а с небольшой конопатинкой.Грудь нууууу...скажем, далеко не идеальная. И что? Живу, не заморачиваюсь. Правда...один такой "принц" высказался нелицеприятно о моих телесах.Да и чёрт бы с ним!!! Я ему , чётко, о его возрасте намекнула.О его коже, далеко не юной.О его проплешине, далеко не волосистой и о его росте, далеко не богатырском. Все мы- не Боги.

Роса утренняя
#30
Катя Васильева

Ну я просто в какой-то степни боюсь хирургического вмешательства и мне страшно слегка от мыслей о том, что я должна впасть в искусственный сон и что меня будут резать. Но с другой стороны я очень сильно хочу обрести грудь своей мечты и мне кажется, что кроме операции мне уже ничего не поможет. Я не понимаю чем я хуже женщин, которые сделали себе грудь и которые своей красивой грудью наслаждаются и радуются, а я нет. Проблема еще в том что я живу в Красноярске и слегка побаиваюсь делать тут, а на то чтобы ехать в Москву я не смогу достать денег понимаете. И от того забита вся моя бедная голова. Очень мало реальных отзывов у того кто делал в Красноярске. Честно грудь очень хочется, но умирать из-за нее мне тоже не хочется. Я готова сделать 100%, но мне хочется иметь гарантии что все пройдет успешно.

Автор,у меня так же было примерно,грудь была 1 размер и некрасивая совсем,я всё таки решилась на операцию и не пожалела.Теперь у меня красивая и симметричная троечка,теперь думаю чего ждала до 33 лет???Надо было раньше сделать)))комплексы исчезли,моей новой груди уже 7 месяцев!

Олеся
#31
Роса утренняя

Автор,у меня так же было примерно,грудь была 1 размер и некрасивая совсем,я всё таки решилась на операцию и не пожалела.Теперь у меня красивая и симметричная троечка,теперь думаю чего ждала до 33 лет???Надо было раньше сделать)))комплексы исчезли,моей новой груди уже 7 месяцев!

А больно сильно было я тоже хочу сделать0,5не хочу иметь

Олеся
#31

Привет Катя ваше сообщение17го года а сейчас18хочу спросить ,вы уже сделали операцию?я тоже хочу но боюсь,как бы не боятся,сейчас часто делают

Гость
#33

девочки, конечно пластику надо делать не для кого-то, а для себя, если самой хочется! Но если уж хочется, то нечего бояться, все абсолютно терпимо) а в плане безопасности уже много лет в хороших клиниках международно принятые стандарты применяют, так что все отлично) я сама оперировалась, правда после родов нужна была подтяжка, делала у Мустафаева Э.Р., могу его рекомендовать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: