Гость
Статьи
Какое сделать тату

Какое сделать тату

Наконец-то решилась на тату. Теперь не знаю какой рисунок набить. Их такое разнообразие и каждый рисунок имеет свое значение.Что посоветуете?

GIF
Мария
14 ответов
Последний — Перейти
Zombie Cat
#1

Если не можешь решить какую картинку бить, значит не решилась. У меня каждая тату от идеи то воплощения занимала 3-4 года. Чтоб потом не бегать на лазерное удаление, не нужно просить совета тут на форуме, а придти к своей тату с умом, со своим умом.

Гость
#2

1)НЕ ЦВЕТНОЕ- такие тату все выглядят убого в реальной жизни. Вот ни единого раза не увидела цветного что бы понравилось.
2) небольшую
3) в таком месте которое не будет резаться одеждой. Даже самая красивая тату полуприкрытая одеждой- отстой
4) тату это элемент украшения к выбору которого надо подходить особенно тщательно ибо просто не подходящие по стилю сережки можно снять. а тату вывести и дорого и сложно и не всегда возможно до конца.
5) Если весь образ в целом продуманный и тату логически укладывается в стиль и образ жизни. Если просто на обычной девушке в обычной одежде то это примерно как на корове седло.

Гость
#3

не делай никакого, чтоб локти потом не кусать. я сейчас в свои 37 так рада, что в юном возрасте не стала тату себе делать

Гость
#4

Согласна с гостем 1. Если не знаете, что хотите, значит, не хотите.

Гость
#5

На левую грудь сделать. Карл Маркс, Ленин, Зюганов.

Лена
#6

Гость 1 прав на мульен процентов.
просто гонитесь за модой, за звездами, вы не доросли еще до тату, в переносном смысле не доросли к этому нужно прийти.
я вот тату хочу сделать, и место определила, и рисунок, но муж (так его перетак), не разрешает

#7

Странно такое спрашивать..
Это же ваше тело - ваши и тату..

гость
#8

к тату придти с умом?! сделать тату много ума не надо.

Гость
#9

Я корону хочу на левую руку с внутренней стороны

гость
#10

на заднице можно набить поле для дартса)

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

тоже мне царская особа нищенских разливов

Кира
#11

Если не знаете, что именно хотите, значит не стоит делать. Поймите, это на всю жизнь и набивать черти-что не самый лучший вариант. Посмотрите в интернете. Очень много вариантов и стилей. Если примерно знаете, что хотите, обратитесь за консультацией к хорошему мастеру, поможет с выбором и эскизом.

SuperBoss
#12

Никакое не надо. Точно. Потом не придумаете, как от него избавиться. Да и найти хорошего мастера-фифти фифти. Я однажды загорелась... И рада, что перегорела до того, как сделала. Очень рада.

Гера009
#13

Я думаю, если человек решился сделать тату, то он уже прошел все за и против. То есть ему уже пришлось по тысячу раз услышать все "За" и "Против". В конце концов, это его личное решение. Чтобы человек не набил себе "чёрти-что" хотелось бы хотя бы помочь ему в этом. Есть специальная галерея тату на любую тему и на любом месте тела (даже на веках и языке), а также несколько сайтов некоторых мастеров тату. Ради интереса можете посмотреть здесь: http://kissmytattoo.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема