Хотела сделать лазер еще с осени, но то это...то се..
Интересует пока подмышки и глубокой бикини
Но муж хочет поехать в середине-конце апреля на море. Но еще не факт, т к в конце мая у меня ДР...и во второй раз так скоро мы не поедем же?
Но а если все таки поедем. После лазера нельзя 2 недели загарать, а после опять 2 недели делать лазер
Т ***** только деньги выкину..т к вторую процедуру нужно через 2 недели делать?
Вообщем досиделать я походу....что думаете?
моя подруга уже год делает гб. довольна. еонечно неправда что 8 раз достаточно. надо делать все время. сначала оаз в две недели потом раз в месяц потом по мере отрастания. в любом случае это лучше и удобней чем бритва или воск и не так больно
Процедура делается 1 раз в полтора месяца. Про 2 недели бред. Через 2 недели волосы после процедуры как раз сходят.
Делаю год.
Я делаю шугаринг, потому что не рожавшая ещё а лазером на женские органы не очень хорошо. Шугаринга мне хватает на гб на три недели подмышки также ,нлши больше месяца.
Делайте процедуру, вторую попозже сделаете, ничего страшного. Вам так денег потраченных на процедуру жалко? Самое худшее, что можжет случится, это то, что вам понадобиться потом лишнюю процедуру сделать.
Советую. новый вид удаления волос, эпиляция 755/810. Делала 4 процедуры с интервалом месяц на ноги и всё.