Гость
Статьи
Сколько сбросить при …

Сколько сбросить при росте 1.70 и при весе 65?

Сколько сбросить при росте 1.70 и при весе 65?Подскажите)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Авт
#1

Все зависит от вашего веса костей. Я нормостеник, с таким ростом вешу 55, стройная, многие худая говорят, но так не считаю. Если астеник, то и 50 будет нормально

Пеппа
#2

7 кг желательно

Пеппа
#3
Авт

Сообщение было удалено

смотря какие кг, если спортивные, то и 60 может быть красиво

PennyLane
#4

у меня при таком росте вес 53. можно было кг на 2-3 больше,но в нужных местах

Гость
#5

такой же рост,вес 53,себя худой не считаю,но для мамы,конечно,чуть ли не анорексик.ем не много,занимаюсь йогой

Гость
#6

55 весила до 22 лет,была как тростинка,потом 58-для меня идеально,а вот сейчас в 24 за зиму набрала до 64...появился живот и ляхи в джинсах огромными кажутся,все замечают,что поправилась.Зависит от вашего типа фигуры-у меня 65 заметно тяжёлый низ,у знакомой с треугольной фигурой 65 вообще не видно ничего.И правильно говорят-мышцы и жир 65 кг состояться по-разному!

Гость
#7

3-5 кг.5 это максимум дальше будете Тощей, а это некрасиво!!! Как мальчик подросток

гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

фига вы разожрались

Гость
#9

кг 5-8, до комфортного весе

Гость
#10

на 6-8 кг , как минимум

Авт
#11
Пеппа

Сообщение было удалено

смотря какие кг, если спортивные, то и 60 может быть красиво
про качалку у автора ни слова, значит подразумевается простой сброс веса)

Гость
#12

55 будет хорошо!

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

лучше как мальчик подросток, чем как клуша жи рная

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

+++ если не ширококостная дама

Гость
#15

В институте с этим ростом был вес 63, но тогда в моде совсем тощие не были и поэтому не особо страдала. Потом много занималась спортом и похудела до 58, вот тогда был класс просто ;). В 31 родила первого ребенка, в 36 второго, теперь вес 65. Хотелось бы сбросить до 62. Но и не страдаю особо ;)

Тренер
#16

выкиньте весы, смотрите в зеркало на себя.
подтягивайте фигуру в тренажерном зале, создавайте рельеф, а не скидывайте, превращаясь в дрища

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: