Гость
Статьи
Помогите определить …

Помогите определить тип фигуры

Узкие бедра, маленькая грудь, плечи не широкие, ноги худые, но живот большой. Поправляется в первую очередь живот и лицо, щеки больше становятся, лицо круглее. А всё остальное худым остаётся. Очень трудно полнею, легко худею, вечная проблема. Так как не хочу быть как спичка. А когда поправляюсь то в первую очередь живот. И выглядит всё ужасно несимметрично, худое тело и большой живот.
К какому типу фигуры себя отнести?
Помогите пожалуйста

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну яблоко, а зачем вам это?

толстоногая груша
#2
Гость

Сообщение было удалено

Яблоко. У яблока ноги никогда не толстеют, а живот толстеет

Yulikoff
#3

яблоко, самый тревожный тип ожирения для женского здоровья, потому что много висцерального жира. лучше иметь большую жо, чем небольшой живот. Вам только физкультура поможет пожизненный прием. Вы можете подкачать чуть чуть линию плеч и фигура уже будет играть по другому.

какак
#4
Yulikoff

Сообщение было удалено

Да, ну это с вашей точки зрения большая ж лучше Я всю жизнь яблоко и что? В то время, как подруга груша потеет каждый день в спортзале, я не каждый день позанимаюсь с прессом и вуаля, и худеет живот быстрее всего.Конечно лучше было бы часы или прямоугольник, но толстые ляхи нет

Гость
#5
какак

Сообщение было удалено

Живот это с любой точки зрения плохо. Правильно человек написал, что груша это самый опасный тип фигуры в плане ожирения. Вы тут можете хвастаться, что со спортом не дружите и пресс не качаете. Только вам любой грамотный врач скажет, что ваша кажущаяся худоба совсем не гарантия отсутствия у вас висцерального жира. А он как раз и представляет самую большую опасность. Ибо в отличие о жира, который на жо пе, висцеральный жир невидимый враг, потому что он на внутренних органах и избавиться от него гораздо сложнее чем жирной жо пы.
Так шта не радуйтесь, что у вас жир спереди.

Гость
#6

яблоко

Yulikoff
#7
какак

Сообщение было удалено

женщина-яблоко, это мнение врачей, относительно женского здоровья по совокупности заболеваний. Это прекрасно, что Вы контролируете количество жира на животе, но то, что он там появляется, тревожный звоночек.

Гость.
#8

Яблоко.

Гость
#9

Юликофф укажите плиз номер приказа коим объединенная ассоциация врачей уполномочила вас говорить от их имени.

Гость
#10

Автор у вас яблоко при лишнем весе и прямоугольник при нормальном для вас. Вообще не видела еще худых переживающих по этому поводу. Равно как и многим толстым пофик.

гость
#11
Yulikoff

Сообщение было удалено

У меня у мамы такой живот и со здоровьем всё нормально,хотя нельзя так разъедаться, прямо хоть переселяйся к ней и отнимай булки! Не заметила,чтоб у меня были какие-то особо проблемы.Правда ни один врач не говорил мне ,что это плохо, когда живот растёт.На вумане запугали, побежала проверяться, есть кое какие сбои гормональные, но мне ж лет много

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема