Гость
Статьи
Подскажите !! Как …

Подскажите !! Как похудеть без спорта и таблеток очень быстро !!

Мой рост-170 см, вешу я 61 кг
Как похудеть хотя бы на 5-6 кг?
Подскажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

GIF
Аня
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А здоровье и нормальную кожу сохранить хотите?

Крошка Ру
#2

Как-как, уже во всех журналах по 1000 раз написали: ешьте часто и по чуть-чуть.

Гость
#3

А вы такая ленивая, чтотне в состоянии полчаса в день спорту уделить??
Тогда никак. Чем старше будете, тем жирнее - без нагрузок и витаминов.

Гость
#4

С волшебной палочкой)

Гость
#5

У вас вроде нормальный вес.
Вам наверное нужно подтягуться?

Гость
#6
Крошка Ру

Как-как, уже во всех журналах по 1000 раз написали: ешьте часто и по чуть-чуть.

А я слышала по телеку, что так нельзя долго питаться, это ведет к диабету. Лучше 3-***** разовое обычное питание.

Крошка Ру
#7
Гость

А я слышала по телеку, что так нельзя долго питаться, это ведет к диабету. Лучше 3-***** разовое обычное питание.

И каков же механизм? Или вас это не интересовало?

Гость
#8
Крошка Ру

Как-как, уже во всех журналах по 1000 раз написали: ешьте часто и по чуть-чуть.

это кому как,Я если так ем,то жрать ещё больше хочется и не худею

Клара
#9

Фотошопом

Гость
#10

Глисты или гипноз.

Гость
#11

Хлеб (ржаной) и вода.

Гость
#12

не сеть мучное и крахмалистое после 16.00 и жирное..

Гость
#13

Я с такими же параметрами, скинула на диете Магги 4 кг за 8 дней

Юля
#14

Попробуйте здоровые диеты( Дюкана и т.д.). На ночь ложится на пустой желудок. Больше ходить пешком, делать физ.упражнения. Уменьшить порции еды для уменьшения размеров желудка. Забыть про выпечку хлеб и сладости )

Гость
#15

Автор, тот кто быстро сбрасывает вес, потом набирает в два раза больше после диеты. Это я так слышала. Вообще, у вас хороший вес для вашего роста. Быстро сбрасывать вес - вредно для организма. Диабет ведь вы не хотите себе заработать? Не ешьте после 6 часов вечера. И все. Кушайте супчики и кашки, не ешьте мучное и сладкое, чипсы и всякую дребедень такого рода.

Miss_kudya
#16

Есть одни таблетки, но за них можно угодить кое куда. А так автор, меньше ешь ! И ешь варёное и без соли. Пей много воды. Очень много . И результат будет!

Miss_kudya
#17
Гость

Автор, тот кто быстро сбрасывает вес, потом набирает в два раза больше после диеты. Это я так слышала. Вообще, у вас хороший вес для вашего роста. Быстро сбрасывать вес - вредно для организма. Диабет ведь вы не хотите себе заработать? Не ешьте после 6 часов вечера. И все. Кушайте супчики и кашки, не ешьте мучное и сладкое, чипсы и всякую дребедень такого рода.

Все верно!

Гость
#18
Miss_kudya

Есть одни таблетки, но за них можно угодить кое куда. А так автор, меньше ешь ! И ешь варёное и без соли. Пей много воды. Очень много . И результат будет!

а зачем пить много воды? или ты верблюд?

Гость
#19
Аня

Мой рост-170 см, вешу я 61 кг
Как похудеть хотя бы на 5-6 кг?
Подскажите пожалуйста 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Белковое питание и силовые тоенировки, кардио-ну пешком ходите-до метро там, работы-аскеза, мне не подходит вариает частого и понемного, если селанадо есть)) кароч-ем три раза в день -не кусочничаб -пустой чай могу выпить или воду- рост 172 вес 56 , был как у Вас, я усилием и ограничениями добилась хорошего веса лично для сеья

Карина
#20

Кушайте каждые 2-3 часа по немногу. Скачайте приложение "похудение без диет" и там отмечайте каллории, употребляйте в день по 1200 каллорий и результат не заставит себя ждать)

Гость
#21

А зачем при росте 170 и весе 61 кг худеть на 5-6 кг? У Вас лишнего веса то почти нет, ну 1 кг. Не стоит кидаться в крайности и резко сбрасывать вес там где это не надо. Раскачаете вес- потом так же легко набирать будете. Не портьте хорошую фигуру.
Если срочно к какому то определенному дню надо хорошо выглядеть, то это просто. Если есть деньги- идете на лимфодреннаж. После него визуально похудеете как будто 2-3 кг сбросили. Если денег нет. то за пару недель начинаете много пить воды. по 2 л в день . А за день до события- урезаете норму воды вдвое. Тот же эффект. Правда продежится эффект до первой соленой пищи или обильного чаепития.

Гостья
#22

Я несколько лет назад сбросила даже не знаю сколько кг точно, не считала... около 8 наверное. За недели 3 наверное, серьезно!!
Что я делала, а ничего. Я тогда жила на море со своим мч. На завтрак чай. Без сахара, меда. Просто вода и заварка. На обед и ужин что угодно. Но! Количество вот гр 70, 100 максимум. Короче, ничтожно мало. Воды 1-2 л в день.
Спортом не занималась, весь день на пляже. Уборка не до 7го пота. Секс обычный, не 50 мин дикой скачки. Витамины не пила, волосы ногти не повыпадали.
Цели похудеть не было. Фигуру удержала, стройная.

Это без таблеток и спорта. Почти ничего не есть. Так что да, практически залепить рот и голодать.

Но лучше конечно правильное питание в достаточном количестве, спорт и массажики (можно и самой). Худеется постепенно, зато без вреда организму и надолго, вес не вернется через 2 недели.

пс, мне тогда было 22, молодость зеленая, все дела. Думаю только поэтому такая почти голодовка сошла с рук.

Мм.. если поможет. Ходила ПОСТОЯННО с втянутым животиком, что б для своего выглядеть такой подтянутой. Прям с утра и до завершения всех дел в постели, дада и во время секса тоже. Удовольствия не меньше. И да, подтянулся шикарно.

А вообще, работайте над собой. Всю тему не читала, но ***** вам прям срочно? Если по здоровью что то, понимаю. Но судя из названия, причина ерундовая.
Советую не заморачиваться и худеть постепенно. Даже лето и свадьба не повод изнурять себя.

Гостья
#23

Хотя чО я вру... бывало на обед гр 40-50 салата и на ужин ничего вообще. Так что по разному, но когда на обер 100 гр, на ужин совсем 1,5-2 ст ложки

Дура была, хотела для него выглядеть прям ах и что б животик плоский был. Вот была мотивация.....))))) а съешь каплю лишнего и все... малюсенький животик мне казался пузищем)))) вот и не жрала нифига))))

Гость
#24
Карина

Кушайте каждые 2-3 часа по немногу. Скачайте приложение "похудение без диет" и там отмечайте каллории, употребляйте в день по 1200 каллорий и результат не заставит себя ждать)

калории ! с одной Л, емае!

Гость
#25

Не жрать

гость
#26

ну если прям быстро, то отрежьте руку. если есть немного времени- ***.

Гость
#27

Автор, правильное питание и постепенно похудеете. Кушайте 5-6раз в день каждые 2-3ч и по чуть чуть))

Лара
#28

если надо быстро и без фитнеса, то только диета и аппаратные методики у косметолога. это будет стоить денег, но поможет быстро! я ходила на электромио стимуляцию в эвита студио на ходынке. бедра и талию привела в порядок за несколько сеансов.

марина
#29

легко ! килограмм немытых яблок и за 2-3 дня похудеете!

Вероника
#30

Ну я вот чтобы не срываться после спортзала и не наедаться на ночь пила Be Fit (он с протеином, помогает после тренировки восстановить мышцы). Либо любой другой йогурт из линейки Be Dairy, так как в них не содержится почти сахара, в основном стевия как заменитель сахара, то худелось очень легко. И вкусняшку ешь, и не срываешься, и худеешь). Можете тут посмотреть подробнее - https://vk.com/be_dairy

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: