Гость
Статьи
Нормальные ли …

Нормальные ли параметры для дочки 13ти лет и какой у неё тип фигуры?

Параметры:
78-60-82
Вес: 43,5кг
Рост: 168см
Обхват бедра: 52см

Настя
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***, замуж не вйдет

Гость
#3

В целом нормально, если рост около 160-165 примерно.

Настя
#4
Гость

В целом нормально, если рост около 160-165 примерно.

Спасибо

Гость
#5
Настя

Гость
В целом нормально, если рост около 160-165 примерно.
Спасибо

Подрочил, педофил?

Оорм
#6

мне кажется, что бедро толстовато, моей дочке тоже 13, параметры такие же почти, бедро 50, в лосинах выперает, а у вас?

Катя
#7

груша

Анютка
#8

афигеть она у вас худая! моей 13, рост 160, вес 50! и я думала, что это моя худенькая, только вот ляжки большие, 51, из-за этого комплексует. в купальнике ужс конечно

Капр
#9
Анютка

афигеть она у вас худая! моей 13, рост 160, вес 50! и я думала, что это моя худенькая, только вот ляжки большие, 51, из-за этого комплексует. в купальнике ужс конечно

160/50??? это очень много, больше спорта. мне кажется там не только ляжки, там и попа и живот и в целом ноги!

Циклон
#10

мне 15, 163/52, та же проблема с бедрами, кошмарное ощущение, когда они трутся друг о друга...

Гость
#11

43 кг при росте 168? Вы что её не кормите совсем?
При таком росте вес должен быть не менее 50 кг

Настя
#12
Оорм

мне кажется, что бедро толстовато, моей дочке тоже 13, параметры такие же почти, бедро 50, в лосинах выперает, а у вас?

Нет ножки стройные и в лосинах просто шикарно - не выперает

Гость
#13
Гость

43 кг при росте 168? Вы что её не кормите совсем?
При таком росте вес должен быть не менее 50 кг

Гость

43 кг при росте 168? Вы что её не кормите совсем?
При таком росте вес должен быть не менее 50 кг

вес должен быть при таком росте 58. медицинская норма: рост минус 110. что с человечеством не так?

Гость
#14
Капр

160/50??? это очень много, больше спорта. мне кажется там не только ляжки, там и попа и живот и в целом ноги!

нормальная она, как раз норма получается

Кошака
#15
Гость

160/50??? это очень много, больше спорта. мне кажется там не только ляжки, там и попа и живот и в целом ноги!

нормальная она, как раз норма получается

ну телосложение у всех разное...

Анна Полтергейст
#16

Мне кажется это сама дочь и пишет. Мать тип фигуры обычно не интересует.

Настя
#17
Анна Полтергейст

Мне кажется это сама дочь и пишет. Мать тип фигуры обычно не интересует.

Нет, просто моя Лена хочет обновить гардероб на день рождения и интересуется своим типом фигуры и считает ещё и себя полной!!! Но я как мама хочу помочь и про типы фигур я не в теме :(

Леонка
#18

а вам не все ли равно кто пишет? главное - это ответ на вопрос

Мадина
#18
Капр

160/50??? это очень много, больше спорта. мне кажется там не только ляжки, там и попа и живот и в целом ноги!

Это норм
Ведь 160-110=50

Мадина
#19
Гость

В целом нормально, если рост около 160-165 примерно.

А я нормальная?
Вес:44
Рост:163

Гость
#20
Капр

160/50??? это очень много, больше спорта. мне кажется там не только ляжки, там и попа и живот и в целом ноги!

Это нормально для такого роста. Не преувеличивайте.

Je connais sa douleur.
#21
Циклон

мне 15, 163/52, та же проблема с бедрами, кошмарное ощущение, когда они трутся друг о друга...

У меня также, хочу часто в штанах.
А с шортами вообще все плохо, пробега да все магазины и ели как нашла длинные шорты свободные.
Иначе в меня потом всякая сыпь вылезает

Гость
#23
Капр

160/50??? это очень много, больше спорта. мне кажется там не только ляжки, там и попа и живот и в целом ноги!

Если это не сарказм ,то хочется спросить всë ли у вас хорошо, потому что такой вес при таком росте идеальный

Алла
#24

я точно знаю что много мужчин которым нравится что я в таком возрасте выгляжу уже как почти взрослая..
И так легче познакомиться
Ну хотя бы в вирте

Алла
#25

я точно знаю что много мужчин которым нравится что я в таком возрасте выгляжу уже как почти взрослая..
И так легче познакомиться
Ну хотя бы в вирте

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: