Гость
Статьи
Худышки, 45-55 кг, как …

Худышки, 45-55 кг, как вы питаетесь?

Девочки стройняшки, поделитесь пожалуйста своим рационом питания. Я при росте 170-60 кг никак не могу похудеть, бесят бока, целлюлит и живот. Занимаюсь спортом, ем не калорийную еду, но вес снижается максимум на 1-2 кг.

Тишина
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

45-55 при 170 - худышки? вы совсем ***?! дама, худейте!

Гость
#2

Обычно прячусь за шваброй.

Гость
#3

Очень мало ем, много двигаюсь

Гость
#4
Гость

45-55 при 170 - худышки? вы совсем ***?! дама, худейте!

в для вас 45-55 кг при росте 170 это толстуха)) ? боюсь представить что у вас в голове творится.

Гость
#5

Я 165см и 47кг. Ем мало. Утро чай с лимоном или 2-3 шт. кураги. Обед - суп любой. ужин - мясо или рыба+ овощи свежие. Порции маленькие. Бывают исключения и праздники. Но в обычные дни так. начинаю много есть- толстею сразу же.

Гость
#6

4 гость, вот и не представляйте, жирдяйко. не более 37 кг, ясно?

Гость
#7
Гость

4 гость, вот и не представляйте, жирдяйко. не более 37 кг, ясно?

неее 37 это уже много. сколько скелет с кожей стоит) вот этот вес и должен быть. мозги и органы в расчет не берем, их либо нет, либо высушены))

Гость
#8

Те, кто действительно худой от природы, ест как не в себя, никакого там правильного питания нет. Могут жареной картошки на ночь с майонезом налопаться. И у многих из-за этого потом проблемы с пищеварением.
Мамы их тоже в годах уже все, но не стройные, а именно худые. Это гены.

Какай у вас спорт? Какая у вас еда?

Гость
#9
Гость

4 гость, вот и не представляйте, жирдяйко. не более 37 кг, ясно?

*****-б-а-н-у-т-а-я

Ветер
#10

Вы сначала свой тип телосложения определите, если вы не астеник, то и не фиг себя мучить.

Гость
#11

Рост 163 см, вес 48-49 кг. Питаюсь обычно, порции не слишком маленькие, люблю фастфуд и другие вредности, но не ем сладкое.

Гость
#12

У Лили Ким была шикарная статья, как она похудела со 100+кг до 50. Ела маленькими порциями ВСЕ, и в любое время. Но тут весь вопрос в том, что значит маленькая порция. Это мясо со спичечный коробок, гарнир в блюдце, пирожное режем пополам и т. п. У нас это не принято. Особый треш, когда в гости приходишь и начинают в тебя пихать. Еще и обижаются. Для меня испытание - днюхи свекрови, уж как я там хитрю и отказываюсь мягко от разных блюд, но все равно обжираюсь, а другим аж плохо становится с пережора.

Пеппа
#13

я при росте 170 и 57 кг - стройна. Каким спортом занимаетесь, что всё висит при 60 кг?! булкопоеданием что ли

Пеппа
#14
Гость

Обычно прячусь за шваброй.

так что едите за шваброй, там заначка?

Гость
#15
Гость

*****-б-а-н-у-т-а-я

У толстух мнения не спрашиваем, сдобная булка. Видать совсем зад в модные вещи не лезет? Не жрите много, дама.

Автор
#16

Я занимаюсь фитнесом, кардио и силовые нагрузки, плавание, йога. Грешу сладким, но не каждый день и это обычно мороженое или горький шоколад 30-50 гр. фигура подтянутая, ноги накаченые, знакомые говорят, что я стройная и у меня супер фигура, но я то вижу свои недостатки, целлюлит пропадает только при весе 57 кг, ниже вес никак не хочет опускатьс:(

Гость
#17
Гость

У толстух мнения не спрашиваем, сдобная булка. Видать совсем зад в модные вещи не лезет? Не жрите много, дама.

Это не мнение. Скорее,констатация факта) И да, у меня нет проблем ни с лишним весом , ни с мозгами (как в вашем случае)

Гостья
#18

Автор, 45 для 170 см мало. 53-55 самое то. Если у человека есть предрасположенность к полноте, то ПП должно быть образом жизни на всю оставшуюся. Ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями. Побольше фруктов, овощей, белка. Исключить булочки/хлеб, сладости и т.д. Готовьте на пару, в духовке.

Т.Т.
#19
Автор

Я занимаюсь фитнесом, кардио и силовые нагрузки, плавание, йога. Грешу сладким, но не каждый день и это обычно мороженое или горький шоколад 30-50 гр. фигура подтянутая, ноги накаченые, знакомые говорят, что я стройная и у меня супер фигура, но я то вижу свои недостатки, целлюлит пропадает только при весе 57 кг, ниже вес никак не хочет опускатьс:(

При весе 57 кг целлюлит пропал? Прекрасно! И чего вам еще надоть?
При росте 170 вы хотите костями тарахтеть? Ну, Бог вам в помощь))))

Пеппа
#20
Гостья

Автор, 45 для 170 см мало. 53-55 самое то. Если у человека есть предрасположенность к полноте, то ПП должно быть образом жизни на всю оставшуюся. Ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями. Побольше фруктов, овощей, белка. Исключить булочки/хлеб, сладости и т.д. Готовьте на пару, в духовке.

ага, точно автор, побольше фруктов, чтобы жoпeц так навсегда остался с вами
55 - для спорт девушки это мало, качество тела к весу автора не имеет отношение, т.к. он в относительной норме, здесь что-то другое

Т.Т.
#21
Гостья

Автор, 45 для 170 см мало. 53-55 самое то. Если у человека есть предрасположенность к полноте, то ПП должно быть образом жизни на всю оставшуюся. Ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями. Побольше фруктов, овощей, белка. Исключить булочки/хлеб, сладости и т.д. Готовьте на пару, в духовке.

При 170 надо 60 кг! Иначе месячные пропадут. Бесплодие будет.

Гость
#22

Только аскеща и дифиуитное питание, я хорршо сеья чувствую при 55 кг при 173, но вешу 58, тк мне 34 года, и пожрать я люблю, как только беру себя в руки-худею, нет-стоит вес, никаких генов и прочей лабуды, после 35 все идет своим чередом, гормоны, скинни фэт полно-сутулые, с впалой грудью , но с торчащими боками да опами, только не жрать, и силовые-это нелтьемлемая часть красивой фигуры

Гость
#23

Я при рост 170 как только не весила. Вот в 2016 году узнала что такое целлюлит! В школьные годы была пухлая, ну это было скорее детская пухляшность, весила 56-58 хотя рост был 168 тогда. В универе стала активно работать, ела фиг знает когда, что хотела ела, после работы вернусь почти ночью и могла тарелку борща навернуть и вес держался. Три года я была 54- 55 кг. И мне очень нравилось в этом весе! Я была стройная и с формами при этом. Но потом что-то случилось в моей голове я похудела до 53,52 и была этому рада!!! Специально не обедала в универе, а потом и не могла обедать, пирожок ела по 20 -30 минут, вес стал 52...51...50 я стала доской! Тело просто все было худое какое-то..лицо нездорое и серое. А я думала..а может до 49 похудеть? Мне кажется я в тот момент начинала понимать что чувствуют анорексички. Потом снова щелчек, будто я проснулась и пошел наборя веса. Прошло 1.5 года я недавно лежала в депрессухе, что не могу найти работу, перед этим писала диплом из дома не выходила и за 4 месяца набрала почти десятку кило!!!! Мой вес 64 при росте 170..ох автор как я мечтаю спустить хотя бы до 60кг для начала. Целлюлит появился!!! Такая вещь ужасная , никогда не было, но появляется она от малоактивного образа жизни. Раньше часовые пешие прогулки, трени хоть как-то были в моей жизни. Записалась вот в зал и ПП скинула 1 кг:-)))

EVITA
#24

170, 53 кг
Ем маленькими порциями и не ем вечером. Хотя, в принципе, днём и утром позволяю себе все.

автор
#25

я ем как и мой муж много и ночью могу. вешу 50 кг при росте 165 . нужно просто много двигаться. у меня маленький ребенок всё время в движении)))

Лето 👀
#26

Мой рост 164, вес 47 кг. Ем все, что захочу и когда захочу) Очень люблю сладости, обожаю))) Если не поем на ночь, не буду спать спокойно Сегодня, например, съела на завтрак сырники со сметаной. кофе со сливками и 4 ложками сахара, 3 яблока. Перекус -йогурт, банан. Обед -плов, салат, сыр, 5 бутербродов с маслом и красной икрой. Полдник -чай и кусок торта домашнего) Ужин -макароны в сливках, жареная рыба,чай с конфетами. Сейчас ем мороженое)

Гость
#27

я всегда мало ела, за один раз я никогда не смогу впихнуть себя и первое, и второе, и салат, и чай с десертом - достаточного одного блюда, да и объемы порций небольшие, такой организм - вес один и тот же класса с 8, мне уже за 30, ограничений в еде нет - что хочется, то ем, образ жизни всегда веду активный, спортом занимаюсь. Ну конечно стараюсь сбалансировано питаться, без лишних вредностей, не для веса, а для здоровья

Ирина
#28

можно быть 160 см и весить 45кг и выглядеть толстой а можно 55кг и быть аккуратной и подтянутой. лично я 158 47кг

Гость
#29
Гость

. Особый треш, когда в гости приходишь и начинают в тебя пихать. Еще и обижаются. Для меня испытание - днюхи свекрови, уж как я там хитрю и отказываюсь мягко от разных блюд, но все равно обжираюсь, а другим аж плохо становится с пережора.

Рассказываю секрет. В гостях при возможности берете самую маленькую тарелку, кладете в нее всего по немного. Размазываете по всей тарелке. И весь вечер в ней ковыряетесь. Главное с пустой тарелкой не сидеть. Постарайтесь заполнить большей частью самым полезным из предложенного. В конце незаметно уносите свою тарелку, выбрасывайте и прикрывайте салфетками.

Каркуша
#30

Я раньше весила при 165 около 50-52. Бросила курить - сейчас 59, вес никак не убирается! Мне нравится моя фигура теперь, задница появилась хоть. Но бесит живот!!! Впервые в жизни появился на нем Жир! Кошмар! Очень обидно! Хожу на фитнес, силовые не люблю, растяжка только. Может кто знает - КАК убрать живот без вреда для бёдер ?

Нина
#31

Вешу 44кг, рост 164. Мать двоих детей. Летом весила 40, стала жрать очееень много и почти год возвращала свой вес (44), ещё бы не против прибавить 2 кг. А моя мама в 43 года 162/50кг. Видимо гены

Гость
#32

Рост 161 вес 40-43 . Мама одного ребёнка . Завтракаю плотно , но для меня плотно это яичница 🍳 из 2-***** яиц или 1 бутерброд. На протяжении всего дня очень часто пью чайки с чём-нибудь !

Худышка
#33

Рост 1.64 вес 53кг.ем практически все. Сладкое люблю, хлебобулочных стараюсь поменьше употреблять. Ночью ничего не ем. Максим до 10 вечера. Сильно жирную пищу не люблю. Вес такой скорей на нервной почве. Спортом редко занимаюсь

Елена
#34

С ума не сходите. Я при росте 163см при весе 50кг превращаюсь в скелета. Для меня 52-55 вес идеальный. А вы замахнулись на 45кг.... Психиатр в помощь.

Елена
#35

Кстати, жир необходим в организме. Он не только снаружи, но и внутри. Если внутри его не будет хватать, то внутренние органы не будут держаться на месте и начнут опускаться. Я думаю лучше быть здоровой девушкой с формами, чем скелебрятеной с опущением почек и выпадением матки. Будете в сексе как старая тетка, родившая 10 детей :))))))))))))

Елена
#36
Худышка

Рост 1.64 вес 53кг.ем практически все. Сладкое люблю, хлебобулочных стараюсь поменьше употреблять. Ночью ничего не ем. Максим до 10 вечера. Сильно жирную пищу не люблю. Вес такой скорей на нервной почве. Спортом редко занимаюсь

Секрет один - вы едите всё, но мало :) Спорт не поможет. Имеет значение общая подвижность. Кто-то сидя за столом будет всё время вертеться, делать десятки движений в минуту. А кто-то сядет и лишний раз не двинется, не встанет. Когда человек двигается буквально каждую секунду, то он не может быть полным. :) Но вы зря советуете. У девушки рост 170. Какой нормальный человек при таком росте захочет весить 45кг? 55кг - это минимум.

Елена
#37
Ирина

можно быть 160 см и весить 45кг и выглядеть толстой а можно 55кг и быть аккуратной и подтянутой. лично я 158 47кг

Конечно. Решающее значение имеет состояние мышц. Для тонуса нужных мышц достаточно быть подвижным человеком, побольше ходить, поменьше сидеть. И еще раз повторюсь, для здоровья человека важно наличие внутреннего жира. Возможно особо легкие зря радуются. Разница в жире не снаружи, а внутри, что чревато тяжелыми болезнями, что конечно не прибавит красоты и привлекательности.

Гость
#38

45 кг при росте 170 - это милый мой автор анорексия. 55 кг для вашего роста нормально, но это практически на грани нормального веса, 50 кг уже недостаток и выглядит это некрасиво. Сбросить с 60 кг до 55 кг вполне реально, если просто меньше есть. Мой вес 48 кг, рост 164, размер 40-42 и я ем все что хочу, но только очень маленькими количествами. Хочу конфету. ем 1 штуку, не 2, не 5, не десяток, а 1. Тоже с другими продуктами. Сейчас например обедаю сельдью под шубой, вес порции 70 г плюс четвертинка кусочка хлеба, вполне наедаюсь и вес мой не прибавляется на таком питании годами. А вот была в Турции на ол-инклюзив хотелось попробовать все, как результат за 9 дней нажрала 7 кг!!!!

q
#39

Расскажу свою историю. Я была крупным ребенком и в возрасте 13-14 лет уже была ростом 170 (сейчас 171) и весила - 60 кг. - вот где была печаль! Я была такой крепкой девахой, и с грустью смотрела на своих тоненьких одноклассниц и думала, что похудеть невозможно. (при этом продолжая по вечерам лопать пряники с маслицем и сгущенкой). Потом случилась практика на учебе - на 2 недели нас закинули в лес, а из еды - то, что сами могли на себе унести. Ну и ели почти все время разные каши в пакетиках - один на двоих. И после двух таких практик я вернулась 47 кг.! После этого вес колебался в пределах 44-50 кг.
Ем на неделе раз 5-6 в день. Утром - обычно суп овощной, потом перекус - яблоко или банан, потом обед - творог или мюсли с йогуртом + чай с хлебцем, полдник - йогурт и какая-нибудь плюшка или хлебец, ужин - омлет, рис с овощами, каша. На ночь - кефир и *****. Да без сладкого тоже не сижу - пара долек шоколада в день + половина зефирины. Ну на праздники - торты обязательно.

Инга
#40

Последние несколько лет при росте 165 стабильно была 54 килограмма. Сбросить не получалось, хотя спорт, ПП...Сейчас 49-50. Секрет похудения прост: заведите любовника, по совместительству лучшего друга мужа, при этом чтобы муж был в курсе и сам подначивал на измены и при этом просил рассказывать все в подробностях. А ты еще и полюбила...Короче, жру все как не в себя, но на нервах сгорает)

Гость
#41

Я 44 кг при росте 164.
1.За 3-5 часов перед сном нельзя есть что-либо каллорийное. Можно только овощной салатик или йогурт и т.п
2.уменьшайте порции.
3 Попробуйте разные виды питания, мб вам какой-то подойдёт. Например, ешьте только клетчатку(овощи, фрукты + крупы на воде) и вареную/запеченую куриную грудку, постную рыбу.

хоня
#42

165/53. В сравнении с толстухами ем мало. Чай и кофе без сахара, быстрых углей минимум. Сильно жирное не ем.

Гость
#43

При росте 163 см мой вес 50 кг. И я себя считаю толстой. Обычно на зиму я толстею, к лету буду худеть до 47 кг (мой идеальный вес). Чтобы не разжиреть, я ничего не ем. Не ем хлеб, булки, сладости, сахар, макароны, картошку. Когда худею до 47 кг, ем только сырые фрукты, овощи и пью кефир. Зато не надо готовить!

Лианна Старк
#44

Ем абсолютно все, и сладкое, и мучное, и макдаком не брезгую, но в малых количествах, т.к. в меня много просто не лезет. Например, сегодня съела треть банки Нутеллы часа в 4 дня, так я больше в этот день ничего не буду есть, не полезет. Вешу сейчас 50.5, но это я поправилась, лучше всего мне 48-49. Ну и спортом не брезгую.

Лианна Старк
#45
Гость

Когда худею до 47 кг, ем только сырые фрукты, овощи и пью кефир. Зато не надо готовить!

Ну курогрудь хоть отварите.

Вера
#46

Попробуйте капли Фаер Фит, отличное средство, помогло мне скинуть лишние килограммы без особых усилий. Капли значительно снижают аппетит и сжигаю жир. Уже в первую неделю я сбросила 2 кг, а чем дальше, тем лучше был эффект. Состав капель натуральный, поэтому они не вызывают побочных эффектов. Кроме того, они оказывают хорошее воздействие на весь организм в целом. Вот тут все подробно описано http://firefit-buy.ru

Гость
#47

Тебе нужен просто толчок, у меня такая же фигура как у тебя была. Все говорили, что мне не нужно худеть, но сейчас я вешу 52- 53 кг и только сейчас Я уже довольна. Худела на фитоспрее, он помог снизить порции и в принципе меньше есть. После его использования не хочется кушать, а если и кушаешь, то порции можно легко уменьшать, так как насыщение быстро приходит. А потом уже желудок уменьшается)) вес сама собой уходит и устаканивается)))

Наталья
#48

Я почти всегда держу вес - 45 кг, если набираю, то очень заметно становится - бока и живот вылазят, да и в общем некомфортно себя чувствую. Что ем? с утра зеленый чай и сырок, в обед салат, ужин - гарнир и салат. Мясо и рыба есть в рационе, но порции маленькие и обычно с салатом или просто с овощами. В общем стараюсь есть меньше тысячи ккал в день. Не заморачиваюсь по поводу времени еды, только калорийность. Если сложно держать себя в руках, то пользуюсь фитоспреем и контролирую аппетит.

#49

Человек может вообще ничего не есть, а живот и бока у него могут быть, потому что жир в проблемных местах убрать очень тяжело, почти невозможно. У меня после родов появилась такая проблема, года четыре боролась с этим, но результата не было. Недавно в бьюти тренд мне посоветовали криолиполиз на аппарате зелтик. Очень хорошая процедура, складку жира зажимают специальными щупами, и идет криостимуляция. Эффект классный, я стала стройной и моя фигура теперь меня полностью устраивает.

Лилия
#50

Просто добавь к стандартной схеме питания fitospray - он поможет тебе хорошо похудеть за счет того, что снизится чувствов голода. Я, например, могу похвастаться тем, что скинула 7 кг за месяц активного похудения. Так что пробуй, в любом случае поможет ограничивать себя и соблюдать диету. Вопрос на сколько кг, хотя это уже зависит от твоего желания.