Гость
Статьи
вес в 25 лет?

вес в 25 лет?

Раньше я весила 40 кг после свадьбы наброла + 19 кг а потом ещё 5 и в итоге сейчас вешу 64 кг
Муж начал намикать на то что я разжирела и пора худеть
Я пробовала разные диеты, нечего не помогает

Скажите нормально ли иметь такой вес в 25 лет?

GIF
Александра
34 ответа
Последний — Перейти
Фигулька
#1

Ну только если у вас рост 180

50 оттенков самогона
#2

А какой рост у вас? И тип фигуры, яблоко там или груша?

Карамелька
#3

А рост можно узнать? Если 175+, то это не так уж и жутко.
Не может быть, чтобы диеты не работали. В концлагерях толстых не было.
Проверьте гормоны и начинайте взвешивать свою еду, исключите любые соусы, сахар, мужчное, жирное и жареное. Уже прилично скинете.
В 25 не нормально иметь сложности с похудением. Физиологически метаболизм медленно начинает замедлиться после 30 и тогда становится труднее приводить себя в форму, но все равно возможно. Реально ***** с весом возможна только после климакса.

Александра
#4
50 оттенков самогона

Сообщение было удалено

Рост у меня 178, тип фигуры яблоко

#6

Нет. Не верю, что диеты не помогают. Спортом занимаетесь?

Гость
#7

При моем росте- нормально.
Я- 174.
А у вас рост какой??

Даша
#8

Пффф я думала у вас рост метр с кепкой.
Абсолютно нормальный вес.
И как вы умудрились 40 кг при таком росте весить?вы извините на женщину то были похожи?
Я 57 при 175 вешу и все начиная от бабушки и заканчивая парнем меня поправится просят, я и сама не против,но у меня не получается просто...а тут 40 кг!!!это прикол просто, я непонимаю вашу печаль автор.

Гость
#9
Александра

Сообщение было удалено

У вас недобор 4кг.
Какая нафиг жирная.??
И если вы при росте 174 весили 40 кг, как вы вообще ходили, вас ветром не сдувало??

#10
Гость

Сообщение было удалено

У меня такой же рост как у вас. До беременности весила 55. Сейчас набрала 5 кг. После родов немедленно начну возвращать свои 55 кг

Гость
#11
50 оттенков самогона

Сообщение было удалено

Александра

Рост у меня 178, тип фигуры яблоко

При таком росте Вы весили 40 кг! Фига се!

#12

Ну 40 конечно тоже мало

Гость
#13
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Когда я весила 54, я была на скелет похожа, обтянутый кожей. Все ребра можно было пересчитать, при чем и на грудной клетке, ключицы торчали, тазовые кости выпирали, а когда нагибалась, все позвонки торчали как шипы у дракона. Похудела от стресса (после развода)
Сейчас вешу 64. ИДЕАЛЬНАЯ фигурка- песочные часики.
93-62-93. (44й размер одежды) худее мне ТОЧНО не нужно.

Рашель
#14
Даша

Сообщение было удалено

Тоже не понимаю. У меня рост 153, когда на учет по беременности вставала, весила 45 кг, была очень худая, и врач дефицит массы тела ставил. У сына-подростка сейчас рост 160, а вес-43, так он доходяга! А тут женщина при 174 весила 40!

#15
Гость

Сообщение было удалено

Я на скелет не похожа при 55 кг. В подрастковом возрасте весила 49-52, тогда да, скелетом была.

Гость
#16
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

А я похожа.
Вы наверно астеник.
Я- нормостеник.

Гость
#17
Рашель

Сообщение было удалено

178 у нее рост!!!

Карамелька
#22

Ну и что у вас за беда, автор? 178 и 64 вполне адекватный рост/вес. Нужно смотреть еще на состав веса мышцы/жир, но не думаю, что у вас исключительно сало.
Садитесь на спортивную сушку, сжигайте жир, ходите в зал. И будете конфеткой через 1-2 месяца. А вес, это еще не показатель красоты.

Гость
#23
Карамелька

Сообщение было удалено

Спортивная сушка, выгонит из организма воду, которая очень быстро вернется.
Уж лучше на низкоуглеводной с низким ГИ.

Гость
#27
Катя Мраморная

Сообщение было удалено

Помогают конечно. Я перестала есть мучное, только макароны твёрдых сортов есть в меню, отказалась от салатов с майонезом, перестала злоупотреблять сладким (понемногу в кофе, чуть-чуть и иногда долечку шоколада ) - за три недели 7-8 кг. слетели, просто улетучились. Вес был 64. К слову мне больше 30 лет, рост 167. Я просто прекратила питать жиры. Чувствую себя прекрасно, такая лёгкость, сплю хорошо. Пошла в спортзал. Голодная ни разу не ходила. Мясо ем, творог, яйца как и раньше. Просто пересмотрела своё питание пока не поздно. Девочки, всем успехов. Овощи, фрукты - приучила себя есть. Раз в день пью чай с имбирём, правильно завариваю. Всё помогает, если по-честному и с умом.

Гость
#30

Т.*****. после свадьбы вы поправились на 24 кг?? За сколько времени то?

Гость
#32

Это не от возраста зависит. А от других параметров. Какие объемы и рост. 40 это было мало для любого нормального роста. Это точно

Лаура
#33
Александра

Сообщение было удалено

Не знаю, с чем у вас был связан рост 40 кг при 178 кг, но это патология. Когда вы начали жить интимной жизнью, то у вас нормализовался гормональный фон и вы стали весить столько, сколько необходимо - и то - на нижней границе нормы. Ваш муж изначально носитель чего-то такого в голове, что выбирал вас по весу, а не по другим параметрам, раз начинает вам петь песни, что вы разожрались - есть такие мужья, которые затравливают своих жён до необратимых процессов и болезней с этим похудением. (Есть и другие мужья - фидеры - которые раскармливают своих жён до невероятных размеров).

Гость
#34

Ну ты реально разжирела ,он брал стройную,получил бой-бабу,не верю ,что не можешь похудеть.У меня рост 172,вес 56,где-то ,надо кг три сбросить ,а тебе и того больше

Гость
#35

Слили это xaмло?
Отлично!

Гость
#36
Лаура

Сообщение было удалено

+100500

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

А ты я смотрю тут как тут,что на зоне вай фай халявный есть?

Гость
#38

Я имела такой вес в 21-22. Даже не замечала, как толстела. По прежнему считала себя стройной и продолжала носить одежду вобтяжку. А потом как-то утром проснулась и поглядела, как мой живот лежит на кровати возле меня и ужаснулась))) Через 1,5 месяца было уже 50. Автор, берите ка себя в руки.

Гость
#39
Гость

Сообщение было удалено

Тебе виднее, что там у вас на зоне есть.

Гость
#40
Гость

Сообщение было удалено

Ой да боже упаси,я жаргона не знаю,ты же на нем изъясняешься,значит знаешь о чем говоришь.

Гость
#41
Гость

Сообщение было удалено

С больной головы на здоровую?))) Как раз как в зоне. С твоим жаргоном, как раз все изначально ясно, троллота.

Гость
#42

У меня одноклассница была в старших классах при росте 180 см весила 45 кг, и то на человека была не похожа, ходячий скелет. Когда в школе был медосмотр, ей сказали что при таком росте она должна весить 75-80 кг, она тогда, ох, типа как много, хотя анорексичкой вроде не была, ела все подряд. Она до сих пор такой скелет, сейчас нам по 26.
А у вас нормальный вес при таком росте, как раньше вы весили 40кг, вас ветром не сдувало? А вашему мужу нравятся дистрофички, анорексички что ли?

ссср
#43

это абсолютно нормальный вес при вашем росте

а у вашего мужа явно гомосексуальные наклонности Худые женщины палки нравятся именно что скрытым *** Потому что тело худой женщины похоже на тело мальчика

Естественно если женщина поправляется у нее становятся округлые женские формы и мужчина склонный к гомосексуализму теряет к ней интерес по этому и начинает ныть

ссср
#44

как раз раньше у вас был вес болезненный буквально близкий к смертельному состоянию

#45

У меня тоже такое было, хотя. весила, конечно, не 40 кг, а 46, но за год набрала 20 кг, метаболизм нарушился. Недавно начала пить рюкмихван для нормализации метаболизма, вес начал вниз идти. Покупала здесь koreabud.com, можете поискать и у себя в городе. Но не доводите похудение до абсурда!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: