Гость
Статьи
Фигура прямоугольник. …

Фигура прямоугольник. Что носить?

У меня фигура прямоугольник. Талия есть, но выражена слабо. Длинные и худые ноги. Склонности к полноте нет. Подскажите, какую одежду мне стоит носить, чтобы смотрелась хорошо с моим типом фигуры?

GIF
МИСС Джонс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткие платья типа трапеции, чтобы скрыть проблемную талию и показать хорошие ноги. Это один из вариантов.

Гость
#2

пакет из макдоналдса

Ива плакучая.
#3

мне кажется и у меня чё-то прямоугольник. Ношу, в основном спортивную одежду, джинсы, кроссовки. В общем, подчёркиваю спортивность фигуры. Платья не хочу носить, неудобно.

Гость
#4

квадратные штаны уже советовали?

Гость
#5

Юбку А-силуэта, верх рукава фонарики, если плечи узкие

т
#6

Платья с низом солнце/полусолнце. Туники не обтягивающие (но и не мешок). В тренажерку идите попу и плечи качать чтоб приблизить фигуру к ***** силуэту

т
#7

*Икс силуэту

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Вот pizdez ты остроумная. И есть же ***, считающие это юмором....

Гость
#9
МИСС Джонс

Сообщение было удалено

Как вам подсказали, качайте попу и бедра. У меня тоже прямоугольник и плечи широкие. Талия появилась только после 4 мес тренировок на попу))) А из одежды мне подходили туники - летучая мышь, брюки широкие на бедрах, юбки-солнце с заправленным верхом и как ни странно комбинезоны свободного покроя.

девочка с плеером
#10

никаких жутких трапеций..будете как картинка на женских туалетах.
носите вещи по фигуре.типа платья-рубашки, узкие брюки, поло..я не прямоугольник,но когда перебарщивала с похудением смотрелась угловатой.носила любимый спорт без проблем

Гость
#11
девочка с плеером

Сообщение было удалено

А тут как раз люди в теме отписались, так что понимают побольше некоторых, так как с такой фигурой всю жизнь. Автор на самом деле если не очень развиты плечи то это довольно удачная фигура, у меня 92-68-88-88-это грудь, но фигура смотрится всегда именно прямоугольником, возможно из за не выпуклой попы и стандартных не узких плеч , рост 165.Часто ношу спортивное но с ним есть риск превратиться в яблоко, так что аккуратнее. Раньше мне очень шли юбки трапеции но мне уже не 25 и носить их уже не стоит, если вы молоды - вам они должны пойти. Неплохо прилегаюший силуэт с акцентуацией талии, типа блузки с баской и узкой юбки. Или длинная очень пышная юбка и узкий верх (для лета например).

Гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

А почему трапеции нельзя носить не в 25? Они же разной длины, а юбки узкие на фигуре без попы, это не фонтан

Гость
#13

Ваш тип самый современный и одежду под него легко подобрать. Это и юбка карандаш с заправленной блузкой-рубашкой, это создаст ощущение, что талия скрыта одеждой. И короткие платья прямые, а так же трапеции, еще вариант платья с широким поясом на талии при одновременном объеме на плечах, типа фонариков и на бедрах. И короткие шорты с короткими широкими топами. И " мужские" рубашки с майками и джинсами. И комбинезоны. Акцент нужно делать на ноги и грудь, либо же свободный подростковый стиль.

Алена
#14

юбка колокольчик, платья трапеции короткие, топы и блузки с баской

Гость
#15

ну вот у меня тоже есть проблемы с лишним весом и бока торчат вообщем чтобы я была и оставалась стройной мне помогает карсет да чуть не удобно в них но что поделать

Гость
#16

ну вот у меня тоже есть проблемы с лишним весом и бока торчат вообщем чтобы я была и оставалась стройной мне помогает карсет да чуть не удобно в них но что поделать
https://siluet.su

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: