Гость
Статьи
Какой это тип фигуры?

Какой это тип фигуры?

Так и не понимаю, к какому типу относится моя фигура. Рост средний, верх и низ примерно одинаковы (плечи чуть-чуть, может быть, шире). Но при этом грудь выраженная - значит, не прямоугольник. Талия выражена не очень сильно. Ноги стройные, руки тоже. Бедра не очень широкие. Судя по фотографиям к описанию фигур, яблоки все очень полные. Может быть, я стройное яблоко? Вообще, параметры 91-68-93. Что это за тип всё-таки?

GIF
Гость
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже самое. Но бёдра есть, а груди нет...

Лилия
#2

песочные часы

Гость
#3

Прямоугольник вы. Или треугольник, если явно верх крупнее, из-за груди, скорее всего. ***** плоская?

Гость
#4

Вуман запикал слово ж о п к а

Гость
#5
Лилия

Сообщение было удалено

талии "нет" для часов, это прямоугольник (банан)

Изя
#7

Шкаф

Изя
#8

С грудями, на ножках

Гость
#9

Скорее всего, яблоко. Необязательно яблоку быть слишком широким в талии, если за собой следить, то можно быть похожей на песочные часы.

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Не будет яблоко похожим на песочные часы Стройной да может, худой может, но талии то нет особо

Василиса
#13

Яблоко

Я
#15

автор,я такая же. это прямоугольник или банан

Я
#16

где там тема про сиськи была? кто говорил,что маленькая грудь у хрупких ланей?)))

Anna
#17
Я

Сообщение было удалено

Ой, это такой бюстгальтер, в нем кажется, что ничего нет. Они есть, но очень не большие. Радуюсь, что после родов будут аккуратные и не обвисшие. У моей мамы была точно такая же ситуация, а сейчас очень красивые. Не люблю колхозные банки)

Я
#18
Anna

Сообщение было удалено

Ой, это такой бюстгальтер, в нем кажется, что ничего нет. Они есть, но очень не большие. Радуюсь, что после родов будут аккуратные и не обвисшие. У моей мамы была точно такая же ситуация, а сейчас очень красивые. Не люблю колхозные банки)

у моей подруги грудь как у вам, после двух родов осталась такая же,только в растяжках и мягкая как тряпочки. у сёстры был полный 3, после двух родов остались как до родов , нет ни растяжек, ни целюлита. ей 33 . все зависит от кожи,а не размера груди.

Я
#19
Я

Сообщение было удалено

Ой, это такой бюстгальтер, в нем кажется, что ничего нет. Они есть, но очень не большие. Радуюсь, что после родов будут аккуратные и не обвисшие. У моей мамы была точно такая же ситуация, а сейчас очень красивые. Не люблю колхозные банки)

у моей подруги грудь как у вам, после двух родов осталась такая же,только в растяжках и мягкая как тряпочки. у сёстры был полный 3, после двух родов остались как до родов , нет ни растяжек, ни целюлита. ей 33 . все зависит от кожи,а не размера груди.

грудь осталась как у не каждой 18 ти летней.

Anna
#20
Я

Сообщение было удалено

Да, но говорят, что гены играют большую роль. Ну мне только 19, у меня все ещё впереди. И я не думаю о груди, я больше думаю о том, как привести своё тело в порядок и отрастить волосы😂 Грудь не приоритет для меня, для меня попа красивая важнее

Гость
#21

На фото груша, но не ярко выраженная. Отличные исходные данные. Со спортом вообще конфета будет

Гость
#22

А у автора похоже прямоугольник. Тоже не плохо. Спортом можно подкорректировать. Главное чтоб не яблоко было.

Гость
#24

Автор вы типичный прямоугольник, какая разница какого размера грудь,прямоугольник и есть прямоугольник.

Anna
#26
Гость

Сообщение было удалено

Гость

А у автора похоже прямоугольник. Тоже не плохо. Спортом можно подкорректировать. Главное чтоб не яблоко было.

Спасибо, ещё похудеть бы

гость
#28

Вообще,когда девушки худые сложно определить тип фигуры, когда мы с подругой весили по 45 кг у нас были одинаковые совершенно объёмы, а когда поправились оказалась она груша, я яблоко

Anna
#29
Гость

Сообщение было удалено

А где вы увидели или не увидели мою попу?)

гость
#30

Песочные часы это. У меня параметры 87-65-92 и тоже очень похоже на песочные часы, особенно в платье-футляр это заметно очень. И талия хорошо просматривается. Хотя более точно тип фигуры определяется по соотношению ширины плеч и бедер, они должны быть не шире и не уже бедер, а примерно на одном уровне визуально

Гость
#31
гость

Сообщение было удалено

талия великовата для часов

Гость
#32
Anna

Сообщение было удалено

по фигуре и в частности бедрам видно что попа никакая, точнее ее нет. но можно подкачать и будет гуд. всяко лучше чем залежи сала

Гость
#33
Гость

Сообщение было удалено

А Как выглядит фигура и бёдра, когда попа есть?

Гость
#34
Гость

Сообщение было удалено

А как выглядят бёдра и фигура, когда попа есть?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: