Гость
Статьи
Что значит СОЧНАЯ …

Что значит СОЧНАЯ девушка? Объясните, пожалуйста.

Всем привет! В последнее время везде так и слышу про каких-то сочных девушек. Что имеется в виду? Фигуристая? Упругое тело? Молодая? Или что-то ещё ? Прошу поделиться своими соображениями!

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего, девушка с формами - грудь, попа, не доска, но без дряблостей

Гость
#2

Может энергичная, не амеба, не мямля?!

Гость
#3

А почему бы вам не спросить у тех, от кого вы это слышите?

Ava Inferi
#4

Из той же тошнотворной оперы, что и "сдобная женщина" с "аппетитной попкой". Латентный каннибализм какой-то.

натка
#5

Сочная бывает котлета а это все остальное извращённый мозг.

Гость
#6

Любимое выражение моего мужа. По сути = привлекательная, фигуристая. И речь тут вовсе не он лишнем весе, как говорят, а скорее о грудастых фитоняшках. Если бы я разжирела, то вряд ли бы это его устроило. Ну что для вас новость, что мужики грудь любят? А как трудно сохранить пышный бюст при малом весе, вот отсюда и термин "новый" для особо сочных девочек:)) и да, молодая, упругая тоже. Но это скорее внешнее, а не паспорт. Визуально до 27-30.

Гость
#7

ну то есть с аппетитными формами)

Лето
#8

Девушка с пышными формами, не толстая, а слегка в теле, с попой, грудью) моя мечта быть сочной девушкой)

гость
#10

наверное что-то сродни персика, который можно надкусить и забыть

Гость
#11

я мужа называю сочным, так как ему надо побрызгать каждый день!

Гость
#12

Там у соседей мясо в щах, на всю деревню хруст в хрящах,
И дочь-невеста вся в прыщах - дозрела, значит.

Гость
#13

Фигуристая

44
#14

Как молодая Анджелина Джоли.

Гость
#15

на мой взгляд сочная это очень секси фигурная: хорошая попа и грудь, все упругое, ухоженное, "вкусное". никакой худобы.

Гость
#16
Гость

на мой взгляд сочная это очень секси фигурная: хорошая попа и грудь, все упругое, ухоженное, "вкусное". никакой худобы.

надеюсь заплывшие целлюлитные тетки не воспримут это на свой счет)

Гость
#17
Гость

надеюсь заплывшие целлюлитные тетки не воспримут это на свой счет)

страх-один из признаков извращенного ума? Вкусный даже в кавычках может относиться только к описанию вкуса еды\напитка, в иных случаях может говорить о недостаточном знании языка, поскольку человеку трудно подобрать соответствующий эпитет.

Гость
#18
44

Как молодая Анджелина Джоли.

Вот уж к Джоли выражение сочная не отнести. Скорее к Джемме Артертон полфильма с ней думала о том,что её укусить хочется, а ведь не ***

Иви
#19
Гость

Как молодая Анджелина Джоли.

Вот уж к Джоли выражение сочная не отнести. Скорее к Джемме Артертон полфильма с ней думала о том,что её укусить хочется, а ведь не ***
+++Джемма Артертон как раз подходит под это описание

Гость
#20

Это такая девушка, у которой непрерывно течет СОК. Ну, то есть любрикация очень обильная и хроническая. Точно так же и мужик может быть сочным, если у него непрерывно течет СОК ПРОСТАТЫ (секрет предстательной железы)

Гость
#23
Ava Inferi

Из той же тошнотворной оперы, что и "сдобная женщина" с "аппетитной попкой". Латентный каннибализм какой-то.

+++++ Вот вот. Раньше смотрела "Снимите это немедленно". Так там постоянно звучала фраза "вкусный цвет", потом это фраза перешла в "модный приговор", там вообще все было "вкусным"...и фасон, и стиль, и фигура и сами героини....В общем такое чувство, что все ведущие голодные собрались и только и мечтали, чтобы передача быстрее закончилась, чтобы пойти пожррр...то есть поесть.

Гость
#24

Из которой текут соки. Потеет наверное

Гость
#25
Гость

Из которой текут соки. Потеет наверное

В посте 20 предложен более СОЧНОЕ объяснение

Малика
#26

Девушка с открытки пин ап представляется)

Гость
#27
Гость

страх-один из признаков извращенного ума? Вкусный даже в кавычках может относиться только к описанию вкуса еды\напитка, в иных случаях может говорить о недостаточном знании языка, поскольку человеку трудно подобрать соответствующий эпитет.

желаю вам секса, внимания по-больше и признания хоть в чем-либо. очевидно, что у вас с этим проблемы.

Гость
#28

Наверно это такая из которой что-то течет?!

Гость
#28

Ну этошо когда возбуждены на улице все еще извращения

Гость
#29

Сочная это значит что женщина с пышными красивыми формами с круглой пышной попкой.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: