Гость
Статьи
Ушки спаниеля в 22 …

Ушки спаниеля в 22 года

Мне 22 года, я всегда была толстая (при росте 170-весила 80 кг). У меня была большая грудь 4 размера. В период с марта по июнь я похудела на 16 кг (сидела на диете перед свадьбой, спортом не занималась). И моя идеально круглая грудь превратилась в два висячих мешочка, с отвисшей кожей. не могу носить декольте и проблемы с сексом т.к мужу стесняюсь показывать грудь.
сейчас занялась спортом, питаюсь правильно, но грудь не приходит в норму. Скажите, она подтянется со временем, или мне нужно будет делать пластическую операцию? если да, то кто делал, расскажите о ней!

Грустная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

грудь трудно подтянуть

Адекватное
#2

А для нее это норма ? Вы сбросили массу ... какая она должна по вашему быть ?

Грустная
#3

добавлю: я собираюсь рожать первого ребенка в 24, второго- в 27. муж настаивает на том, чтобы сделать грудь после вторых родов. Я не уверена, что в 30 лет мне уже до сисек будет

Гость
#4
Грустная

Сообщение было удалено

Если первенец будет не спокойным, и успеет вые...ать вам мозг, то уже после первого будет не до сисек! А после второго и секс пропадет, тупо некогда будет и уже 100% вопрос сисек отпадет!
Автор, лучше быть пухленькой с сиськами, нежели худой с ушами! И да, мужики не собаки, на кости не бросаются!

Пипирка
#5
Гость

Сообщение было удалено

Если первенец будет не спокойным, и успеет вые...ать вам мозг, то уже после первого будет не до сисек! А после второго и секс пропадет, тупо некогда будет и уже 100% вопрос сисек отпадет!
Автор, лучше быть пухленькой с сиськами, нежели худой с ушами! И да, мужики не собаки, на кости не бросаются!
Но они и не слоны, чтобы слоних *ахать!;)

Гость
#6

То есть по вашему 30 это старая? ??😂😂😂😂 мне 28 и чувствую что жизнь только начинается! по поводу сисек. если не сильно аховая ситуация то при наличии фитнес инструктора подтянуть можно

Гость
#8

Автор,муж правильно говорит,во время беременности и кормления,грудь увеличивается,как и вес и лучше операции делать при стабильном весе,чтобы потом не переделывать.У полных почти у всех уши потом до пупа висят,увы.

Гость
#10

Мой опыт таков - после похудения немного обвисла, после двух беременностей и гв висеть стала еще больше. Спорт, питание итд помогли просто стабализировать вес, но для груди - эффект ноль. В результате делала подтяжку груди с имплантами. Делала у доктора Денищука. Поначалу было больно, проходила разные процедуры для реабилитации, привыкала к "стоячему" состоянию груди)) Но сейчас уже все хорошо...и в сексе тоже:) Кстати, муж сначало сопротивлялся имплантам, а теперь доволен как слон!))