Гость
Статьи
это жир или лишняя …

это жир или лишняя жидкость?

очень быстро могу набрать 2-3 кг, например за неделю. в обьеме тоже чувствуется. но также быстро их сбрасываю,если ничего почти не есть неделю. это жир так быстро набирается и уходит или просто лишняя жидкость?

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще-то жидкость вреднее жира, если она действительно лишняя

Гость
#2
Гость

Сообщение было удалено

так поэтому я и спрашиваю;) вообще-то)

Гость
#3

Если исчезает после голода, а не выпысывается при посадке в холодную ванну (варианты - мол, тарзанка), то жир или мясо.

Гость
#4

Жир не может так быстро набиратся-это вода задерживается. Может вы сладкое пьете что-то...
Ещё соль задерживает воду в организме.

Гость
#5

Я думаю, по большей части это вода. И каловые массы в кишечнике. Попробуйте следить за частотой стула, видимо от этого у вас набор веса идет. Ешьте банан, он слабит

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Банан? Чтобы еще больше поправиться?

Гость
#7

Мдя, или действительно "рост-90=вес", или Вам ещё ни один парень не говорил: "я свойхуй не насвалке нашёл, и суповой набор могу купить в "Магните" и в него толкать. прощай навсегда, "девушка - суповой набор"!"

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

к слову, рост 170,вес 51,5 :) мне 24. странный комментарий,, чего вы решили,что я суповой набор)

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

можно поподробнее про холодную ванну? это как-то помогает избавиться от лишней жидкости? просто хочу найти другой способ избавления от этого ь
лишнего веса,для этого нужно понять,жир это или вода

Алиса
#11
Гость

Сообщение было удалено

А мне гастроэнтеролог сказал что банан вызывает запор

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Банан действией как слабительное,помогает освободить кишечник.Если не хотите банан,то можно чернослив

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: