Гость
Статьи
Срочно надо похудеть

Срочно надо похудеть

Мне надо скинуть килограмм 15
За месяца 2-2,5
Подскажите пожалуйста какие - нибудь упражнения и действенные диеты
Очень срочно надо

GIF
Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Ну я не знаю... Можно руку отрезать" (с)

Гость
#2

Еще одна. Ну если вы весите кг 100-110 то очень даже реально. Любую диету погуглите. А если например килограмм 70 при среднем росте. То нет. И оно вам нужно? Сиси обвиснут.

Кэт
#3

Можете попробовать готовить по рецептам диетолога Белоусовой, она еще участвовала в разработке линии питания 3 возрастов, классный диетолог, сама готовлю по ее рецептам, очень разнообразные и вкусные блюда получаются я вам скажу

Гость
#4
Гость

Сообщение было удалено

согласна. если вес - рост плюс 20, то на любой скинете. а если меньше, то сложнее, да и не надо так быстро

Ольга
#5

Пейте воду. Примерно 1,5лит. в день не меньше, а лучше больше. Захотели кушать - выпейте стакан воды , потом кушайте. В итоге сьедите в два раза меньше. Плюс очищается кишечник от токсинов. Похудеете точно, но не мгновенно.

Гость
#6

Кожа дряблой станет после такого быстрого похудения...

Гость
#7

Коровьи кизяки сушёные крошиш водой заливаешь как разбухнут сразу ешь, ноль калорий и сытая

ЕМ
#8

Если Вы весите около 150 кг, может и реально сбросить столько кг за такой короткий срок. Иначе - чревато последствиями, и для здоровья, и для внешности.
Опять же, вес - не критерий, мышцы тяжелее жира, важно, чтобы объем ушел, а не тупо вес.
Упражнения - любые, только следите за пульсом. Погуглите "частота сердечных сокращений для сжигания жира".
При тренировках Вы не должны голодать, иначе сгорать будет не жир, сгорать будут мышцы, и сердечная - не исключение. Оно Вам надо?
Так что дефицит калорий не более 10% от нормального рациона.

Lili
#9

Я за месяц на 9 кг похудела и продолжаю...не ем после 17:00...не употреблю мучное и ем один раз в день. К вечеру могу поесть яблако или мандарин. Чувствую себя хорошо и вес уходит....

Гость
#10

Советую пп и фитнес с инструктором. Не стесняйтесь идти в зал. Хожу уже не первый год и при мне столько толстух на глазах похудели. Есть даже женщины в возрасте кто начал заниматься на тренажерах и сейчас конфетки.

Ярима
#11
Lili

Сообщение было удалено

какбы после такого режима питания не пришлось лечить желудок...

Шут
#12
Ярима

Сообщение было удалено

Ничего. Всё, что не ушло и не сгорело после такой диеты сожгут в крематории вместе с желудком.

Н
#13

вот что за люди... то есть Вы год жрали как не в себя, а потом резко вспомнили, что лето скоро? заклейте рот скотчем и идите работать на шахту. Ну ладно, воду пить можно) думайте головой, ведь очень вредно так резко сбрасывать вес. Формируйте силу воли и адекватное пищевое поведение, и будет Вам счастье!

Магик
#14

Может попробуешь модельформ, там по возрастам, он помогает похудеть, его сейчас еще по телику рекламируют, вроде и отзывов много положительных, ну и конечно побольше пешочком ходи, никто не отменял)

Гость
#15

Правильное питание и спорт час каждый день

Анна
#16

Начинайте с очищения организма. Я делала так - купила Полисорб, пила его 6 дней (2 раза в день), это хороший сорбент, который очищает организм от шлаков, токсинов, аллергенов и т.д. С его помощью похудеть будет легче (намного легче). Далее, после пройденного курса препаратом, я начала правильно питаться. Нашла в интернете подходящую для себя схему питания и стала ее придерживаться. Ну и спорт конечно же, я качаю пресс и бегаю иногда. В течении двух месяцев я скинула 6 кг. Вес до похудения 71 кг, сейчас 66 кг и это не предел!

#17

Много слишком сразу хотите сбросить.

Анна
#17

предпочитаю худеть с полисорбом) таблеток избегаю, как и изнурительных диет
полисорб пью для очистки от шлаков и токсинов, вся моя диета - минимум жирной и жареной пищи + физ нагрузки (после очистки имеется в виду), все это дает очень неплохой результат мне кажется

#19

re-code, это бад и он натуральный, с ним физ нагрузки любые и немного следить за питанием, похудеете без проблем.

#20

Попробуйте натуральный продукт energy diet, я похудела с этим коктейлем. А купила себе потому что у меня желчекаменной болезнь, кто не знает, когда человек голоден накапливается желчь и делаются камни, поэтому никакие диеты мне запрещены, всегда надо быть сытым. Сейчас мой вес на 10 кг меньше, чем был, я довольна
своим телом + у меня теперь в норме давление и мой организм полон витаминов. ВСЕ БОЯТСЯ И я боялась но ни разу не пожалела что попробовала! за месяц на 10-15 кг похудеете!!!! пишите расскажу больше! alina.matvyeytseva@gmail.com

http://nlstar.com/ref/REeDfu/

#21

Ну если такое дело... Тогда изнурительные кардиотренировки натощак по утрам, три раза в день силовые, и только правильное питание, плюс хорошие спортивные добавки, вот посмотрите у WATTN: http://wattn.ru/catalog/aminokisloty/

Анна
#22

тоже вот купила полисорб по совету диетолога, и пока сама с ним не начала худеть, не верила что сие произойдет, скажем так, я еще тот скептик) но на удивление пару-тройку кг все же сбросила

Гость
#23
Мария

Сообщение было удалено

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

Анна
#25
Мария

Сообщение было удалено

Мария, есть диета, без голода, без стресса для организма, без физ.нагрузок, а главное результат 100%, на себе проверила. С помощью функционального питания. http://nlstar.com/catalog/edexpress/ зайдите на сайт, ознакомьтесь, далее я вас проконсультирую, на всем протяжении диеты буду вам помогать;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: