Гость
Статьи
Реально ли набрать …

Реально ли набрать вес?

Девушки, очень интересно почитать ваши советы.
Дело в том, что я от природы худая. До 16 лет меня не сильно заботил вес, а вот к 18 годам появились комплексы. При росте 1.70 мой вес колеблется от 45 до 48. При этом внешне изменения не заметны абсолютно. Начала заниматься в тренажерном зале, месяц тренировок опять же ничего не дал. Посоветовали купить гейнер, мол, так продуктивнее. Пью, но опять же, единственное, что заметила, так это непереносимость, так как через какое-то время начинаются боли в животе. Самооценка моя с каждым днем скатывается в никуда. Срываюсь на окружающих (чаще всего близких) по пустякам. Подскажите, как быть?

GIF
Анонимушка
24 ответа
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Вы же в кого-то такая?

Гость
#2

реально. я каждый день набираю. забирай мои 5 кг жира.

аноним
#3

такая же проблема, год назад весила 55 кг, а сейчас 48, при росте около 163, никак не могу поправиться, ем хорошо и т.д.
И кстати по поводу трен. зала.. тоже пробовала-не помогает... но есть предположение, что существует проблема со здоровьем, поэтому прохожу обследование. и вам советую!!! поменьше нервничайте! и обратитесь к эндокринологу!!!

Виктория
#4

как я вас понимаю,автор.у меня рост 160,вес 42-43..но у меня проблемы с жкт большие,не могу кушать много чего кушаю все диетическое..мне 29лет,есть ребенок,а я выгляжу как подросток

Гость
#5

Реально. Если.
1. Будете вести спокойную жизнь.Но в 18 это трудно, если вы не пофигистка. На учебу ездить, экзамены и проч....
2. Если приучите себя побольше есть. Есть калорийно, но не гадость какую-нить (чипсы, торты, пиво, сало), а полезную еду: кашу на молоке с кусочком масла, бананы, орешки, чищенные семечки в качестве перекуса, творог со сметаной...
Забейте пока на тренажерный зал - только калории в нем теряете. Вам килограммов 5 можно смело набрать жировой прослойкой, и будет выглядеть хорошо. Ничего нигде не обвиснет. Обвисание начинается при излишке жировой ткани. Занимайтесь растяжкой, йогой - если есть желание.

Но не надо вскакивать на весы каждую неделю. Дайте своему организму несколько месяцев спокойствия в таком режиме - и несколько кг прибудут.

Гость
#8

нормальный вес абсолютно. я при 173х роста в твоем возрасте весила 48-49кг. тощей не выглядела, все парни говорили что у меня фигура шикарная.
сейчас поправилась до 52-53кг, потому что мне уже 33 и излишняя худоба в таком возрасте старит.
наслаждайся тем что ты можешь сейчас есть и не толстеть. мало кому из женщин так везет.

без имени
#9

Я вас поним. Мне около 40. На вес влияют только беременности. После первой остались 10 кг, стала нормально выглядеть. Со временем чуть схуднула. До второй беременности весила 59-60 при росте 175. Сейчас набрала уже за 8 мес беременности 14 кг. Думаю, что потом опять схудну но уже бы до кг 65. Самое то при моем росте. К слову-ем всё, много, на вес не влияет. Так что крепитесь, автор, и беременейте)) На возраст особо не уповайте, мне басни на тему "всё появится после 30" не помогли

Солнышко из Питера
#10

говорят что реально гербалайфом затраты де-то 5тыс в месяц и нужно пить эти коктейли полгода до первого результата

мне набор неактуален, мне бы сбросить, просто недавно общалась с бадовцами они как раз упоминали именно гербалайф

еще вариант сначала пройти антипаразитарный комплекс хороший например коловаду плюс так как могут быть внутренние паразиты которые поедают часть вашего рациона

главное конечно гены они на первом месте.

Гость
#11

Реально.
Только это кропотливая тяжёлая работа.
Нужно взвешивать еду, считать калории, есть по будильнику каждые 2 часа, много, считать и соблюдать баланс БЖУ, добирать и калорий, и белка за счёт подходящих вам гейнеров и протеинов. Вместо гейнера можно использовать детские смеси, они довольно калорийны. Принимать витамины, минералы, БЦАА. И, конечно, вкалывать в зале. Тренировка должна быть короткой (40 минут), интенсивной, с тяжёлыми для вас весами. 2 тренировки в неделю. Никакого кардио, только силовые.
Хотите весить 60, ешьте 120 грамм белка в день - это эквивалентно 500 грамм куриного филе, например.
Я лично расти начинаю на 3000-3500 ккал.
Успешно набираю с 41 кг (в августе) уже до 46,5 кг (сейчас).

Гость
#12
без имени

Сообщение было удалено

У меня беременность наоборот отняла в итоге 7 кг((( Ребёнку 4,5, а я всё не могу вернуться в любимые добеременные параметры, набирать очень трудно.

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

это наследственное обычно. у моей одноклассницы мама тощая как доска, а она пухленькая была всегда, очень красивая фигура была в стиле лопес. родила - стала доской. гены

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Моя мама, наоборот, набрала 20 кг за беременность, и не все их сбросила, как раз после беременности у неё появились формы, до того была дистрофиком) А у меня наоборот.

Гость
#15

Автор вам конечно надо набирать вес причем не меньше 7 кг, а лучше 10 кг. Набрать реально! Но это долго и тяжело, дело не одного месяца, понадобится не меньше 5 месяцев, может больше. Сама набираю сейчас, начинала с 44 кг, параметры 81-62-84 при росте 164, сейчас уже 49 кг, параметры 84-64-88 и это всего за 4 месяца, планирую еще 3 кг. Стала есть часто и помногу (не менее 6 раз в день, когда ела 3 раза помногу ничего не приростало). Упор делаю на мясо и каши, гейнер тоже употребляю, но полпорции в день причем прием делю на 2 раза, так не будет неприятных ощущений в желудке. Хожу в тренажерный зал, кардио не делаю вообще, только силовые 3 раза в неделю. Самая главная проблема это не набрать, а удержать вес. Уезжала в командировку на неделю, там не было возможности есть часто, за неделю ушло 2 кг, потом пришлось добирать их вновь. Так что если вы готовы всю жизнь соблюдать режим питания и тренировок, дерзайте, все получится. А если не готовы то и не начинайте, как только выйдете из режима результат сойдет на нет.

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Вы просто молодец!

Гость
#17
аноним

Сообщение было удалено

ну вобще то при таком росте 48кг это нормальный вес .я вешу 55при росте 1.73 и не худая и не полная !все при мне .

Гость
#18

Зачем вам вес набирать? Я вешу 48 рост 173, все отлично.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вы не спортивная?

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

может быть и не в маму гены. а в какую-нибудь прабабку=) я например вылитая бабушка. от мамы только цвет волос

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

между прочим Шарапова весит 59 кг,а рост у нее 188 см. и выглядит она как молотобоец.

Гость
#22
Гость

Сообщение было удалено

Мы ведь лично её не взвешивали) Тем более, посмотрела её фотки в купальниках, худенькая.

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

не худенькая она в купальнике. смотри фотки без фш. здоровая как конь

Илья Векуа
#25

Месяц тренировок?
И уже хочешь видеть результат?
Что за наивность?
Для начала нужно создать программу приседаний, и строго следовать ей.
Во вторых нужно пить протеин.
К нам в зал 14-17 летние девочки приходят и за пол года так накачивают ноги и попу что ух.
За месяц ничего не будет.
Результат появится через 2, вернее начнет появляться.

Илья Векуа
#26

Хочешь пиши в ватсап или в вайбер, помогу
89618571072.

Гость
#27
Гость

Сообщение было удалено

Может, мы про разную шарапову? Худая, изящная
http://www.nicegoing.ru/zm1039/img_ac6bbmcduxk3y3wq1hs_120243.jpg

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: