Гость
Статьи
похудеть за 4 дня на …

похудеть за 4 дня на воде!!!

Девочки подскажите, как сидеть на воде, и не сорваться на еду.Мой рост 1.64, мой вес 67.... очень нужно похудеть, спорт не помогает

GIF
Лео
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а что через 4 дня будет? свидание с сексом?

Гость
#2

Чего только не придумают... Через 4 дня нажрешься до пуза, ещё и опухшая вся будешь от такого кол ва воды, питайся правильно и ешь за 5 ч до сна

Гость
#3

Вам очень нужно похудеть, чтобы результат остался надолго, или планируете потом набрать обратно то, что скинете?

Гость
#4

Тело потом отомстит за эти четыре дня еще 10ю кг в плюсе

Анюта
#5

*****... слабительный чай попей, ешь за 4-5 часов до сна... кефир или йогурт нежирный... желательно пленкой обматывай живот и упр делай... тоже поможет

Гость
#6

👆 не слушай эту еебанашку

Колючка.
#7

бг-г-г, бухенвальд как пример для подражания.

Гость
#8

Когда ж эти uдиотки выведутся то все

Гость
#9

Никак, даже если продержитесь, нажрете все обратно и еще больше на пятый день. Что бы худеть и оставаться худой, надо кардинально образ жизни менять.

Гость
#10
Колючка.

Сообщение было удалено

Не будет бухенвальда. Уйдет водяный вес и максимум 2 кило, потом 3 кило наберутся.

Гость
#11

Смысл сидеть 4 дня на воде? похудеете, а дальше что? Организм с перепугу, все последующие калории в жир отложит и ваш вес будет ещё больше кг 70.

упс...
#12

Выйти замуж за идиот, тогда будешь жрать и не толстеть

чих-пых
#13
Гость

Сообщение было удалено

когда на воде посидят. но надо 3 недели минимум, чтоб сдохла.

автор, голодай на сухую, тогда за неделю все свои 70 кг скинешь

Гость
#14

Ну вообще, есть хочется только первый голодный день, на второй - голова тяжёлая, апатия, аппетита нет. Если специально не дразниться, не сорвётесь. Голодала как - то 7 дней, единственное - желательно сидеть дома по возможности, сил не будет...

Гость
#15
Лео

Сообщение было удалено

Спорт не помогает, по тому что не правильно тренируетесь.
Хотите еще больше обмен веществ замедлить??
Вы конечно похудеете на воде (если выдержите) НО, когда начнете есть, организм все в жировой запас отложит, уверяю вас))

Гость
#16

15. Тут вы не правы. Если конечно начать есть тонны еды, то да. Но, после 4-5-й голодовки чувство голода снижается, аппетит притупляется. Мне лично 5-ка помогла скинуть вес и я остаюсь в такой форме, несмотря на НГ и праздники. Потому что привыкла к худобе, прибавляю кг - и сразу разгрузочный день, утром минус этот гк. Но это я про людей разумных и с силой волей, а не про животных с инкстинктами)

#17

Не советую выбранную Вами диету. Если срочно нужно похудеть - выбирайте диету "любимая".

Гугл
#18
Гость

Сообщение было удалено

Вполне можно и без всякого спорта похудеть. Смысл разгонять обмен веществ, если есть только сильнее захочется?

Гость
#19
Лео

Сообщение было удалено

Лучше с крыши спрыгни. Ещё и плоской станешь.

Гость
#20
Гугл

Сообщение было удалено

Кто спорит, что без спорта можно похудеть??
Автор пишет о том, что ей не помогает спорт. Вывод- что-то делает не правильно значит. Есть и должно хотеться. Есть нужно часто и понемногу- лучший способ ускорить обмен веществ (похудеть)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

Иди уроки учи!

Гость
#22

Автор, если ваш организм в течение 4 дней не будет получать еды, то в итоге получив её, он всё тут же отложит про запас в виде жира. Нужно есть часто-часто и маленькими порциями. Чтоб желудок знал, что еда идёт по чуть чуть, но регулярно, тогда он уменьшится и есть будет мало хотеться.

Малыш Пиночет
#23

Приезжайте ко мне! Всего за 20000р. я вас запру на 5 дней в погребе(воду предоставляю бесплатно, целыю флягу).

Малыш Пиночет
#24

За отдельную плату предоставлю 5 литровое ведро слабительного чая и рулон туалетной бумаги.

Гость
#25
Малыш Пиночет

Сообщение было удалено

Ааааааа хватит ржача!Я уже мужика разбудила выгоняет из комнаты)))))))))))))

Гость
#26
Лео

Сообщение было удалено

С ума сошли?? После голодания толстеть будете от огурцов и мандаринов...

Малыш Пиночет
#27
Гость

Сообщение было удалено

Мож у человека мечта такая...

гость
#28

если ничего не есть, пить зелёный чай, ну можно яблоки употреблять... тогда можно похудеть

Гость
#30
Лео

Сообщение было удалено

Ниже ссылки на сайты с информацией о похудении
http://slimir.com/l/w/
http://slimgipnoz.ru/l/w/

гость
#31

Как можно похудеть быстро???

Гость
#31

У меня тоже самое

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: