Гость
Статьи
Что делать если у меня …

Что делать если у меня длинные ноги?

Так хочется купить красивые джинсы или лосины с красивым принтом... Но нет приходится покупать уродские джинсы и лосины ужасного качества в которых немного стыдно ходить. А перед эттим еще потратить кучу времени на их поиски. Хорошо что хоть длина нормальная (ну или почти). Что делать? Помогите.
P.S. укороченный вариант не предлагать(

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чем мы можем помочь? Только разве отрубить.

Гость
#2

в Марке-Спенсере любые брюки трех ростовок. есть очень длинные

Гость
#3

Щас вы вызовите дух Саши, которая копит на операцию по уменьшению ног

Гость
#4

Автор,а ну давай свои параметры в студию!а то может просто звездишь...длинные ноги,а на деле окажется...мини-пини-гномик!

Гость
#5

Я покупаю турецкие джинсы, всегда могу найти на свою длину ног.

Гость
#6

Что делать-что делать? Выebываться на вумане)

#7

В ателье сшейте

Гость
#8

А морда у тебя, дылда, тоже конская?

Гость
#9

Автор, длинные - это какие? Ну разве что, на рост 190 трудно подобрать, а меньше нет никаких проблем, ходите в нормальные магазины, а не в ларьки с китайским дерьмом, китайцы все мелкие.

Гость
#10
Гость

Автор, длинные - это какие? Ну разве что, на рост 190 трудно подобрать, а меньше нет никаких проблем, ходите в нормальные магазины, а не в ларьки с китайским дерьмом, китайцы все мелкие.

Рост большой может быть и при коротких ногах.
На самом деле автора можно понять, самое сложное найти штаны когда девушка миниатюрная, то есть по ширине и штанине небольшие, но при этом длинные

Гость
#11

мне тоже трудно подобрать джинсы, я ростом 179 и непропорционально короткое тело и длинные ноги,каблуки ношу очень редко или маленькие,
джинсы всегда короткие,это заметно,но если подкатать до щиколотом(на один раз) то типа модная и это так специально))) даже красиво)
зимой проблемы этой нет,так как заправляю в ботинки,но если жутко какие то понравятся штаны,то возьму на размер больше,тоже типа должны быть свободные))
спасибо маме за такой рост))

Гость
#12

я знакома с девушкой у которой рост 175, длина ног 100. вот это длинные ноги и она сделала это своим достоинством. со шмотками проблем нет. зато все мужчины слюни пускают, а девушки охают и ахают)

Гость
#13
Гость

я знакома с девушкой у которой рост 175, длина ног 100. вот это длинные ноги и она сделала это своим достоинством. со шмотками проблем нет. зато все мужчины слюни пускают, а девушки охают и ахают)

хотела добавить, что она оочень худенькая (40размер) и практически все вещи ушивает

Гость
#14
Гость

я знакома с девушкой у которой рост 175, длина ног 100. вот это длинные ноги и она сделала это своим достоинством. со шмотками проблем нет. зато все мужчины слюни пускают, а девушки охают и ахают)

я бы сама от ее вида слюни пускала

Гость
#15

У меня длинные ноги, джинсы часто заказываю по каталогам, но там всегда есть три градации маленький, средний, высокий рост. Не вижу проблемы. Один раз мне джинсы были коротки, низ штанин распорола, а мама и с изнанки другой джинсой подшила, на 4 см удлинились.

Soho
#16

Ничего не поняла, в чем проблема-то? Мне тоже все джинсы, брюки короткие, но это как-бы модно сейчас, можно еще подвернуть немного
А вот с жакетами действительно проблемы, размер 40, а грудь 3 размера, а рукава короткие всегда.

Гость
#17

Ну и ***** автор!!!Это ж клево когда длинные ноги!У меня рост 177,а длина ног 114.Да, брюки и джинсы подобрать трудно ,но всегда подбираю,хоть и перемерить приходится 15-20 штук)

Гость
#18

найдите себе грамотную портниху - через десять лет вы будете удивляться, как это можно было хорошо одеваться, если нет возможности пошить вещь по своему желанию...

Гость
#19

178, ноги 100 см (90 до паха), изредка бывают длинные модели джинс в new yorker, регулируемая длина джинс в gap, ltb, levi's, guess.

Гость
#20

короче, автор, ищите магазины, где рост регулируется, мне, например, на мои 178 см нужна длина джинс 32-34, а то, что предлагают в магазинах - 28.

Гость
#21

а вообще! переходите на юбки и платья :) надоело мне джинсы искать, это супер сложно, я вас очень понимаю.

Злата
#22

Я верю автору,я вот тоже с непропорциональной фигурой,но мне это безумно нра,как и мужчинам,у меня при росте 165, метр-это ноги!)) Муж называет меня кузнечиком,т.к. при этом я еще и очень худенькая...Но у меня нет проблем с одеждой,мала по росту только китайская,но мне оно и не надо)

Гость
#23
Гость

я знакома с девушкой у которой рост 175, длина ног 100. вот это длинные ноги и она сделала это своим достоинством. со шмотками проблем нет. зато все мужчины слюни пускают, а девушки охают и ахают)

У меня такие параметры. С длиной вообще нет проблем... Зара, Пул энд Биер, Левайс. Где автор обитает?

Акуна👑
#24

У меня ноги 107 см -176 рост ,проблем со штанами нет,вещи покупаю в колинс ,манго,страдивариус ,мандарина дак ,гуес ,эйчедемс

Гость
#25

Джинсы длинные есть у Марелла, Ральф Лорен и у Зары тоже есть длинные модели

Гость
#26

а откуда ноги мерять? от косточки или от паха?

МаняПулятор
#27
Гость

а откуда ноги мерять? от косточки или от паха?

От места крепления бедренной кости к тазовому суставу

Гость
#28
МаняПулятор

От места крепления бедренной кости к тазовому суставу

Это как и где?)

МаняПулятор
#29

СЧупаете себя, находите тазобедренный сустав и место сочленения с бедренной костью.
PS удается не всем, зависит от толщины жировых накоплений, которые кто-то не может преодолеть и что-то насЧупать )))

Гость
#30
МаняПулятор

СЧупаете себя, находите тазобедренный сустав и место сочленения с бедренной костью.PS удается не всем, зависит от толщины жировых накоплений, которые кто-то не может преодолеть и что-то насЧупать )))

Вы про тазобедренные косточки?

Вау
#31
МаняПулятор

СЧупаете себя, находите тазобедренный сустав и место сочленения с бедренной костью.PS удается не всем, зависит от толщины жировых накоплений, которые кто-то не может преодолеть и что-то насЧупать )))

Я даже дрищом (176-52) не могла найти это место. Проще ногу вбок поднять на 90° и от угла измерять )

Гость
#34
Злата

Я верю автору,я вот тоже с непропорциональной фигурой,но мне это безумно нра,как и мужчинам,у меня при росте 165, метр-это ноги!)) Муж называет меня кузнечиком,т.к. при этом я еще и очень худенькая...Но у меня нет проблем с одеждой,мала по росту только китайская,но мне оно и не надо)

65 см на все оставшееся тело? У вас головогрудь?

Бубличек🍩
#35

Я вообще не помню, в чём я хожу, так похитило..... носите юбки, шорты. Штаны-то можно на заказ, это не дорого.

Гость
#36

Длину ног меряют так: садитесь на стул у стены и отмечаете 2 точки - высота стула (лучше табурет) и ваш рост сидя, расстояние между ними отнимаем от роста стоя - получается длина ног. Это самое точное измерение - в модельных агентствах так измеряют. Может только непонятно объяснила, простите))

Гость
#37
Гость

короче, автор, ищите магазины, где рост регулируется, мне, например, на мои 178 см нужна длина джинс 32-34, а то, что предлагают в магазинах - 28.

у вас не длинные ноги, ростовка 32-34 дюйма-это 81-86 см

Гость
#38
Гость

65 см на все оставшееся тело? У вас головогрудь?

Я бы еще сказала брахеоцеал-вам нельзя шарфы носить))))) а то сердцу тяжело ножищи кровью омывать,)))))

Гость
#39

Гап или ЛакиБренд имеют линейку Толл, покупай у них

Гость
#40
Гость

короче, автор, ищите магазины, где рост регулируется, мне, например, на мои 178 см нужна длина джинс 32-34, а то, что предлагают в магазинах - 28.

В каких это магазинах длина 28?? Ни разу не видела короче 34, самые стильные модели в основном 36. Изредка встречала 32, но и модели там "прощай, молодость" И 32-34 не такие уж и длинные ноги. Я ношу 32, а рост у меня 165

вад
#41

Тебе, автор, остается только радоваться. Тебе такое счастье привалило в виде длинных ног. Терпеть не могу девушек с короткими ногами и низкими задами. Шей одежду на заказ и будешь неповторимая. а где ты проживаешь и сколько лет тебе?

Гость
#42

сколько см ноги?

Шалалала
#43
Гость

Щас вы вызовите дух Саши, которая копит на операцию по уменьшению ног

Не смешно! Я Саша, которая ненавидит свой рост - 175 см, и длинные ноги(

Шалалала
#44
Гость

я бы сама от ее вида слюни пускала

Шалалала
#45
Гость

я бы сама от ее вида слюни пускала

я
#46

Я не очень высокая 172 но ноги непропорционально длинные. Беру джинсы длиной 34 какой проблем вообще. (32все короткие) размер 27-28.не понимаю какие проблемы это же красиво. В детстве дразнили цаплей в сейчас все завидуют :-)😊

я
#47

Больше проблема как сделать верхнюю часть более пропорционально ногам. Низкая посадка спасает :-)😊Джинсы длиной 34-36есть практически везде. 32 не беру короткие