Гость
Статьи
Некрасивая грудь

Некрасивая грудь

Здравствуйте! У меня ужасный комплекс, ужаснейший-некрасивая грудь. Вся бесформенная, какая-то обвисшая, треугольная, маленькая, так еще одна ниже другой. Я, конечно, знаю, почему она такая, и в этом виновата я сама. В детстве сутулилась, да и сейчас тоже, тут у меня уже сколиоз. Я стесняюсь ходить без бюстгальтера, даже дома. И фигура у меня очень хорошая, и талия есть, стройная. Но грудь меня просто убивает. Я не могу покупать себе бикини, потому что выглядит это очень некрасиво:(
У тому же у меня появился парень, ппервый. Я, конечно,понимаю,что об интиме говорить очень рано, но все равно я даже не представляю, как я буду стесняться своей груди, ведь это и правда смешно просто. Этот комплекс не дает мне покоя. О пластике в будущем и речи быть не может.
А теперь возраст: мне 17.

GIF
Рита
36 ответов
Последний — Перейти
Гостинья
#1

От нас то что надо?
А. Принять себя и полюбить.
Б. Пластика.
С. Выносить мозг себе и парню, испортить отношения, обрасти комплексами, и плесенью заодно, умереть в окружении 40 котов.

Гость
#2

ну если не хочешь делать пластику,мы то чем тебе поможем?? ходи дальше комплексуй.

#3

Тоже порой комплексую по поводу груди. Форма вроде ничего, но вот размер... 0.5. Ну ничего, пуш-ап спасает. Вот и Вы так же, носите ливчик не парьтесь.
Перед мужем не стесняюсь)

Гость
#4
Рита

Сообщение было удалено

Мда... Ну, сушеную травку тогда прикладывайте. У всех свои изъяны. Либо смирись, либо корректируй.

Гость
#5

Сколиоз в первую очередь исправлять надо.

Гость
#6
Гость

Сообщение было удалено

Гусиные какашки тоже можно

#7

мне в 17 моя грудь тоже не нравилась. казалась разного размера. кстати, сколиоз тут уаще не при чем.
Потом оказалось, что у меня шикарная грудь, все мои аж два любовника нарадоваться не могли. :))) всё субъективно

Гость
#8
Рита

Сообщение было удалено

Не совсем понятно, почему "о пластике не может быть и речи"...современные технологии позволяют сохранить все функции молочной железы...в чем проблема-то?

Гость
#9

о пластике в будущем речь идти может, но, скорее всего, она не понадобится. В 17 лет очень много претензий к себе и к миру и очень мало здравого смысла. Это нормально, но нужно пережить не наделав глупостей.

Гость
#10
teranna676

Сообщение было удалено

Простите, а кем вам приходится Евгений?

Гость
#11

О Боже, 17 лет))))))

Гость
#12

Треугольная форма никак со сколиозом не связана. Это так называемая "тубулярная грудь". Исправляется ТОЛЬКО пластикой

Гость
#13

Короче титьки как у козы

Гость
#14
Гость

Сообщение было удалено

Грубовато, но верно. Причем обычно крупные соски, что на общем фоне выглядит... В общем, кому интересно- погуглите этот термин- тубулярная грудь, посмотрите картинки. Тут ну никак без пластики автору не обойтись

Гость
#15

У меня идеальная грудь и соски,а мои подруги с отвислой некрасивой грудью замужем удачно-так что автор это не главное!

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

а меня не берут(

Гость
#17

15, 16

тролль - подросток, печальное явление.

Гость
#18

Я в подростковом возрасте комплексовала из-за маленькой груди,а подруги мои хвастались своими 3-4-5 размерами,сейчас нам по 28 лет,моя грудь еле доросла до второго-но выглядит красивой и подтянутой,а они свою в районе коленей собирают.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Есть МАЛЕНЬКАЯ РАЗНИЦА- или просто маленькая грудь правильной формы, или тоже маленькая, но при этом в виде конуса со здоровенными сосками на концах

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

С формой мне тоже повезло и соски вроде норм(сейчас то я свою грудь люблю,но в 17 лет ненавидела)

Гость
#21
Гость

Сообщение было удалено

вот вот. разница не маленькая а огромная. у меня такие ужасные козьи ***** конусом с огромными бесформенными сосками, еще в подростковом возрасте растяжки по всей поверхности этих жутких конусов появились, теперь побелели и выглядят как глубокие морщины борозды, словно мне лет 80 и я выкормила с десяток детей. но мне правда некого стесняться, отношений никогда не было, да и не будет (пугать такими cиcьками мне никого не хочется, да и видеть их выражение лица когда вдруг увидят такой сюрприз без одежды), мне уже 24, так что не парюсь.

ирина
#22

Я всегда была недовольна своей грудью, но иногда, а то почти и всегда мужское мнение бывает отличным от нашего. Так что автор, не переживайте так, а еще с возрастом грудь поменяется. У меня в 24 был 2 размер, а сейчас в 38 - 5 размер. При этом я сама худая. И правильно кто-то сказал, что можно с обвисшей и некрасивой грудью быть счастливой и с упругой и красивой несчастной. Простт любите себя и вас будут любить такой какая есть.

Гость
#23
ирина

Сообщение было удалено

+ 1 )
У вас такой возраст,что еще ооочень много может поменяться. Причем быстрее, чем вы думаете. У меня в свое время тоже размер и форма менялись сильно.Главное- полюбить себя любой

Лада
#24

эх, девы...
вот у меня грудь типа как у автора, видимо - и недоразвитая, и форма оставляет желать лучшего... в кои то веки дошло дело до секса с одним мужчиной, шикарное тело..., и у него много женщин было, полтинник разменял, ловелас...и трудно разочаровать такого....но что-то заинтересовался он мною..))).так вот, умилялся он, конечно, увидев мое девственное не очень юное и не идеальное тело...нежности и любования я разумеется не дождалась, но в конце ни с того ни с сего попросила его поцеловать меня в грудь....это было наслаждение!!!
стоит ему свистнуть - любая будет его, куда там мне с моим убогим телом....ну вот он мне сказал чтобы я его забыла, и исчез из моей жизни....я плакала и просила чтобы он дал мне шанс...
а через год жизнь его оборвалась...
не в размере счастье, девочки

блабла
#25

17 лет и любовник????

Гость
#26

Вообще мужики оценивают и *****, и задницы.)

fykgk,t
#27

Автору темы: если даже у вас действительно такая уж некрасивая грудь (хотя вы можете и "накручивать" лишнего), просто успокойтесь и примите это. Так же как и тот факт, что вы женщина, а не мужчина. Пусть вас немного утешит мысль о том, что после родов по меньшей мере половина дам ходит со страшными сисечками, и ничего ))). Делайте акценты на своих достоинствах, и всячески подчеркивайте именно их. Под одеждой вашу грудь не видно, надевайте подходящее белье. Если вас полюбит мужчина, то полюбит как личность, и какая у вас грудь - ему будет уже не так важно. Постарайтесь как можно дольше оставаться на расстоянии и не спать с ним сразу, пусть мужчина привыкнет к вам, постоянно желая близости. А там уже - всё равно, грудь не грудь... ))) Ну и, если уж так комплексуете, постарайтесь первый-то раз не при дневном уж свете-то )), хоть с теплым ночничком - всё получше ). Главное -любите и развивайте себя как личность, остальное ерунда.)

Гость
#28

Либо грудь красивая либо фигура. Сразу вместе редко бывает

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

"Мне уже 24" - мдаа, как будто 54.Неужели правда готовы в таком возрасте поставить на себе крест?Зная о своей проблеме, давно накопили бы на пластику, раз уж забить и не комплексовать не получается.

Гость
#30
Гость

Сообщение было удалено

Вашим подругам повезло, что никогда никто их не унижал за их грудь. Если бы их прилюдно припозорили - однозначно комплексы появляются. Со мной так было, пирдурок один на море сорвал верх купальника и ржал. Я и сейчас как вспомню - вздрогну. Уже о пластике думала, даже деньги стала собирать, но по мед.показаниям мне нельзя.

Марта
#31
Гость

Сообщение было удалено

Я бы таких уродов в клетке держала ((( Вы не отчаивайтесь, вам действительно пластика может помочь, причем вы же ее хотите сделать не из прихоти, а действительно по необходимости. Это я в свое время бзик поймала, захотела красивую грудь. Но бзик приятный был, до сих пор этому рада. Смело оперируйтесь, сейчас такие технологии, что вы своей грудью еще гордиться будете.

Снежинка
#32
Марта

Сообщение было удалено

Вам импланты ставили? Я, например, переживания автора понимаю, была мысль грудь увеличить, но как почитала, что потом может имплантат лопнуть, гель растекается.. ну на фиг такое! Но и грудь хочется, зимой еще ничего, можно как-то завуалировать ее отсутствие, а вот летом это сделать гораздо сложнее.

Марта
#33
Снежинка

Сообщение было удалено

Девочки, так изучайте куда идете и с чем работают врачи. Я оперировалась в Институте красоты на Арбате, все импланты сертифицированные, они не работают с имплантами случайного производителя. Я уже пятый год хожу, имея имплант ребенка грудью выкормила и пожаловаться на форму груди никак не могу. После гв была небольшая обвислость правой груди, малой ее сосал больше, но грудь подтянулась, не сравнить с тем как было раньше. Я понимаю, что решиться сложно, сама боролась между "хочу" и "страшно", зато какое балдежное ощущение, когда все позади. Что ни говорите, а грудь для женщины много значит. Это сейчас, после мерзкого поступка девушка в шоке, а представьте когда дело дойдет до близости с любимым человеком? Это что, отказываться от всего на свете? Проблема решаемая, тем более, что она пишет материально может себе это позволить.

Blondi
#34
Марта

Сообщение было удалено

Так пишет же, что операцию ей врач запретил. А мне можете подсказать сколько стоит такая операция?

Марта
#35
Blondi

Сообщение было удалено

Если это мнение одного врача - я бы не очень доверяла. Сейчас много разных технологий по увеличению груди, и не обязательно импланты используют, увеличивают грудь и с использованием собственного подкожного жира. Во всяком случае на консультацию сходить можно, если хотите я и координатами врача своего поделюсь - Израилов Валерий Александрович. Хоть и оперировалась пять лет назад, но надеюсь он до сих пор там работает. Дядечка в солидных годах, всю жизнь там отпахал. По поводу цен тоже лучше узнавать на консультации, там же цена состоит из количества используемого геля, какой имплант подберут, будут смещать сосок или нет - нюансов много. Мне в общей сложности все обошлось около 100 тыс, но это было пять лет назад, думаю, что цены изменились.

Гость
#37

Не знаю получишь ли ты этот ответ,но кааак же я тебя понимаю... ситуация не изменилась?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: