Гость
Статьи
Бледная кожа

Бледная кожа

Привет,у меня очень бледная кожа,как избавиться от этого?
Может Есть какие нибудь витамины?

13 ответов
Последний — Перейти
Керен
#2

Да, я тоже бледная, при нормальном давлении и гемоглобине. Бог с ним.

Гость
#3

Вы меня не видели,я когда на пляже раздеваюсь на меня все смотрят как на призрака и загар меня не берёт.

Dr. pepper
#4

тоже бледная, автозагаром пользовалась, в солярий когда-то ходила зимой, летом на море (ч рядом живу). сейчас от загара отказалась, для кожи вредно. А автозагар на весну куплю

Агния
#5

Автор, я белая как снег можно сказать и обожаю свою как я называю аристократическую бледность. Она мне очень идет. Автозагары это по-моему химия, соляриий вызывают рак кожи и солнце тоже сейчас агрессивнее чем лет 50-80 назад
Поэтому советую принимать себя такой как есть а лето ладно уж загорать часов в 16. И будет Вам счастье )

Гость
#6

Вот мне всегда было интересно, все кто самоутешается словами про "аристократическую" бледность - неужели не понимаете, что красивой бледная кожа может быть только у детей, когда она чистая и нежная. На бледной коже взрослой женщины бросаются в глаза все мелкие и не очень недостатки - лопнувшие сосудики, синяки, прыщи, черные точки на крыльях носа, выступающие венки, раздражение от эпиляции, любые неровности кожи и тд. Это некрасиво, о какой аристократии речь? Вы спятили, что ли?

Гость
#7

Прямо любимый аргумент у бледных синявок, мол я такая аристократичная, и бледность это признак элиты, а загорают только крестьянки :)

Агния
#8
Гость

Сообщение было удалено

Нет просто именно я с загаром как крестьянка ) про других не говорю.Другим идет очень многим. Мне загар вообще не идет (((

Агния
#9
Гость

Сообщение было удалено

не не спятила (( какая ты злая (((

Пусть мажутся автозагарами и жарятся в солярия а-ля курица гриль другие ((

Агния
#10

Если я загорю, то как чунга чанга х р ен знает что выгляжу , а со своей белой кожей сразу свежая.

Гость
#11

Про курицу-гриль - второй излюбленный аргумент любительниц синявой кожицы) А вам не приходило в голову, что можно быть слегка загорелой, со светло-золотистой кожей? Почему если загар то сразу курица гриль?

Parlati
#13

Гордитесь ! Бледность -голубая кровь и признак аристократией .я сама бледная и предпочитаю либо бледную кожу либо смуглую .но бледная девушка мне кажется нежной ) так что не партесь)

Гость
#14

у меня бледная кожа но не синюшная в меру,как раньше было у придворных красавиц..У меня хорошие предки-аристократы,родители богатые.Живу за городом в доме своем большом красивым там орудует домработница,если не справляется посылаю ей помощницу-ее сестру.Хожу с зонтиком от солнца,всегда в платьях и юбках.В общем аристократка.

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

а я еще в меру полновата,как раньше были.Люблю роскошь.