Гость
Статьи
Эпиляция подмышек.

Эпиляция подмышек.

Привет всем. Давно хочется поинтересоваться, как правильно и чем брить подмышки?!
Хоть мне довольно и стыдно об этом писать, но я правда хочу понять)))
Брею подмышки обычным станком раз в два дня, потому что чаще не могу. Постоянно ранки, которым хотя бы даю время зажить.
В первый день после бритья могу носить какие-то открытые безрукавные кофточки, маевки, футболки, а спустя день уже стеснение. Да еще и сами волосы темные, что остается потемнение сразу после бритья.
Замечаю, что многие девушки имеют гладкие подмышки в течение долгого времени, а я мучаюсь каждыми днями.
Очень стесняюсь даже перед молодым человеком. Но живу в неведении, каким образом вообще можно убрать волосы подмышками на длительное время?! Я тоже хочу гладкие подмышки!! И перестать стесняться, и одежду носить, чтобы можно было без смущения поднять руки!
Пробовала эпилятором, но не справилась с мучением и оставила его только для ног ;)))
Как вы справляетесь, девушки? Помогите советом, пожалуйста!!

GIF
Taiga
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

у меня тоже темные волосы подмышками. Когда брею - хватает на 2 дня максимум. Поэтому я перешла на эпилятор. Первый раз было нереально больно, даже кровь была. Я, наверно, часа 2 вырывала эти волосы, отвлекая себя фильмом и прикладывая постоянно лед. Зато сейчас всё ок. Хватает на 7-10 дней, далее дня 2-3 не могу носить открытых кофточек, т.к. волосы уже вроде как есть, но их ещё никак не убрать, даже не сбрить. Зато потом снова свобода))))

Гость
#2

Фотоэпилляция!!! Тем более, если волос темный (на светлых она неэффективна). Свобода на месяц гарантирована. Начала лет 5 назад, сейчас раз в полгода только делаю

Гость
#3

в один день выщипала все пинцетом под чистую. теперь отрастающие убираю эпилятором - когда их мало не больно. Все гладко и красиво :)

лика
#4

поборите себя и перейдите на эпилятор, я включала громко музыку и материлась хуже сапожника,хотя мне это не свойственно, зато сейчас эта процедура занимает меньше минуты,. сами волосы намного тоньше и даже если что то появится,в глаза не бросается. а про темные пятна так вообще забыла как страшный сон. лучше если у вас есть человек которого можно попросить это сделать впервый раз пока вы орать или петь будите))))))

Гость
#5

Восковая эпиляция или шугаринг, но мне шугаринг больше понравился-боли меньше, никаких ранок и вросших волос не так много.

Точка
#6

я электроэпилятором.

Гость
#7

Воском, цена вопроса - 500р, три недели гладкие (у меня, по крайней мере)

гость
#8

а вот у меня родники справа и слева...мне наверное никакие манипуляции кроме станка не подойдут?((( вмешаюсь со своими тараканами в вашу тему...

Гость
#9
гость

Сообщение было удалено

Что есть родники? Родинки?

гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Что есть родники? Родинки?

ага)) планшет исправил,а я не проверила.родинки это

Автор
#11

А кто шугарит дома сам? Расскажете что и как? Какой длины должны быть волосы? И кто делал глубокое бикини сам себе, на сколько вообще шугаринга хватает? (Интересуют и подмышки и бикини и ноги)

Девушка лет 20
#12

А вочковыми полосками никто не пробовал? Продаются спец для области бикини, подмышек, еще чего то... в Вит например.

GV
#13
Девушка лет 20

Сообщение было удалено

По мне - полная фигня. Либо сахар, либо брить..

Галя
#15

Дома, восковыми полосками. Иногда в салоне. До 3-4х недель. На фотоэпиляцию пока не решусь.

Гость
#16

Раньше тоже брила. Приходилось очень часто, потому что волоски темные и жесткие. Сейчас эпилятором пользуюсь. Мне безумно нравится. Первый раз где-то минут 20 помучилась. Было больно, но вполне терпимо. Даже не так больно, как на ногах. Зато сейчас 3 минуты и все ОК как минимум на 4-5 дней. И главное - никакого раздражения и красноты!

Gb
#17

А я взяла все таки себе элос эпилятор, давно хотела, сейчас не жалею что потратилась, жалею только что раньше этого не сделала, ведь такой комплекс был у меня, не могла ни юбки одевать ни шорты, про пляж уже молчу. купила Tanda me touch

Нуну
#18

Опять же эпилятор. очень страдала, когда его не было, раздражение, да даже сразу после того, как побрею не хотелось одевать кофты с открытым рукавом ( маленькие черненькие точечки). страдала первый раз СИЛЬНО, но теперь просто каждый день, или через день удаляю маленькие единичные тонкие волоски. а вот ноги один раз только осилила им, но волос стало гораздо меньше после него на ногах (заметила потому что осилила только одну ногу)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: