Гость
Статьи
Мужчины, как вы …

Мужчины, как вы относитесь к тому, что в лифчике грудь намного больше, чем выясняется на самом деле ?

У меня в лифчике тройка, а без-и двойки нет (( сейчас вот парень новый, боюсь раздеваться. Но знаю, что у многих девушек так. Интересно мнение мужчин !!! Что лучше -красивая эффектная в Пуш-апе или …

GIF
Гость
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Гость

Сообщение было удалено

У меня размер 1,5. Ношу декольте довольно часто. Мне нравится, пуш ап не надеваю. Если кому-то некрасиво - их проблемы.

Гость
#53
Гость

Сообщение было удалено

Что значит "начала с обмана", простите? Наверное, девушка носила push-up постоянно. Откуда ей было знать, что Вы на нее "запали"? Или на первом свидании она должна была Вам эту страшную тайну открыть: "Дорогой, знаешь, мои титьки гораздо меньше чем кажутся!".

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

Тоже отошла от пуш-ап - некомфортно мне в них. Сейчас покупаю тонкие бюстгальтеры на косточках. Если честно, дорогих марок - поняла, что на этом экономить не стоит:)) Эти "армированные" кружевца мою грудь 2-го размера весьма броской делают. Эффект поинтересней чем от пуш-ап выходит, живенько так :))

Гость
#55
Жирный, как поезд пассажирный

Сообщение было удалено

))))))))

гость
#56
Алиса

Сообщение было удалено

ну так и ходите со своей девичьей грудью, которая явно меньше 2-го размера. Зачем искусственно изображать какие-то ложбинки, которых у вас и в помине нет.

На каждую грудь найдётся любитель, вкусы разные. А своим обманом, того и гляди, нужного мужчину упустите.

например я ношу пуш ап, тк с ним одежда лучше сидит элементарно. силуэт выглядит четче. в голом виде моя грудь очень красивая, а в одежде невнятная, поэтому без пуш апа не хожу. размер вменяем. не делаю троек, хорошая двойка получается.

ананим
#58

Я сильна баюси шикотки

Гость
#59

недавно было такое, грудь тройка, раздел - там единичка... собрался и ушел... у женщины должна быть грудь!!! 2-3 идеал! ***** плоскодонки, как будто мужик перед тобой

Гость
#60

н а ф и г плоскодонки

Гость
#61

я пушап не ношу, ношу формированную чашку. но все равно грудь кажется больше. но мне плевать. пушап терпеть не могу. прибавляет килограммов.

гость
#62

я его зимой ношу.Чтоб теплее было )
У меня 85а.В обьемном свитере груди вообще не видно.Приходиться добавлять обьем.

Гость
#63
Гость

Сообщение было удалено

сразу возникнет мысль "так. с титьками нейеппали. чего ждать дальше?".

Гость
#64

ой, вот проблема-то, купите лифчик без пуш-апа, паралона и т.д. и сходите на свидание, ну если кавалер после этого никуда не исчезнет, то радуйтесь ему все равно какой у вас размер и можете не парится потом опять пуш-ап носит))) я например со второй половинкой свой познакомилась вообще не помню в чем была в пуш-ап или нет....а вообще ношу иногда пуш-ап, иногда вообще без всего хожу, моего прикалывает пуш-ап, своя 75В. И если вы действительно понравились, то все равно что там будет когда разденешься. Ну а если как в коментах выше она снела лифчик и я свалил т.к. нет груди, значит это была встреча на одну ночь, тогда конечно только размер груди и талии имеет значение.

Гость
#65
Ода

Сообщение было удалено

Ну, женщина-карандаш тоже наверное кому-то нравится. Наличие груди и попы это нормально с точки зрения анатомии.

Гость
#66
Гость

Сообщение было удалено

Ого! А пуш-ап тогда для чего?!

Гость
#67

меня недавно друзья мужа назвали плоскодонкой.хотя у меня 1,5шка...просто я пуш апы не ношу...больше люблю тряпошные лифчики...без косточек.

#68

Я думаю обманывать не стоит! Все мы люди, и не у всех все как на картинках! Поэтому пускай видит то,что есть, не нравиться проходит мимо! Любят не за тело человека, а за душу!

Симметрия
#69

С каких это пор 46-й размер - толстуха?))) Не смешите.
Лично я не люблю пуш-ап, чувствую себя в нем не комфортно, словно с накладной грудью. По сути так и есть. Поэтому не ношу. Свой размер 75-В. Вполне довольна.

Гость
#71

Тут вот правильно говорят-не стоит обманывать. Поэтому бюстгальтеры надо запретить вообще! Лежат у тебя уши спаниэля-так не подтягивай их к ушам, не ври! Или одна сись ка больше другой, тоже не скрывай!

Гость
#72
Гость

Сообщение было удалено

У меня такая же история была.как парень выше написал.даже интересно как его зовут:-) при чем парень ухаживал очень красиво /месяц/ и даже мне практически предложение сделал.перед сексом. И это не развод на секс был. Потом я вытянула его на разговор.когда он пропал.он мне посоветовал.чтобы я больше никого не обманывала.у меня красивая грудь. 2.5. Пуш апом делаю 4 ку. А обманывать я продолжала.сейчас замужем. Муж насчет моего пуш апа ничего не говорил.а просто тащиться от моей груди в голом виде. Правда когда я одеваю пуш ап и он пытаеться залезть мне под кофту.до сих пор не по себе.отталкиваю.смущаюсь.пытаюсь перевести тему с лапанья сисек:-)

Тоха
#73

я за *****. обеими руками.

киса
#74
Мухомор

Сообщение было удалено

да согласна! тут может ожидать подстава конкретная!! иногда сама в шоке от уроков макияжа! а грудь пофиг. странно ожидать от щепки 40 кг третьего размера. это редкость.

Веселый гномик
#75

У меня ели ели на единичку тянет,даже роды не помогли-кормила грудью просто с полным первым размером:-)ношу частенько спортивные лифчики,потому что держать нечего,масюси,но упругие.обожаю свое тело,меня более груди икры волнуют,хочу рельефные,а пушап...сауна,имхо.парит не хило,мне вообще не нравится.

Гость
#76
констебль

Сообщение было удалено

Да жмёт, конечно! Но что поделаешь? В России нельза вслух говорить, что у тебя 1-й размер груди. Либо тройка, либо молчать надо.

Гость
#77
Гость

Сообщение было удалено

А это потому что песочные часы бывают не по объёмам, а по строению скелета. Песочные часы - это не не разжиревшая груша (как, судя по вашему посту, есть у вас). Песочные часы - это когда плечи и бёдра практически на одном уровне, но при этом очень тонкая талия. Такой тип фигуры встречается крайне редко. То есть, я имею ввиду в жизни, а не на форуме. На форуме такой тип фигуры у каждой женщины, или , по крайней мере, у каждой второй.

Гость
#78
Гость

Сообщение было удалено

А вот спорим: не было там никакой девушки! Пуш-ап доделывает, ну максимум, один размер. Реалистически - и того меньше. Как ты мог АЖ разочароваться? Или она носки и вату в лифчик пихала?

alex
#79

Грудь - это когда в ладонь помещается.
Всё что больше - вымя

Гость
#80
Гость

Сообщение было удалено

Да многие носят пуш-ап не для увеличения, а совсем по другим причинам. Я , например, не люблю когда соски через одежду просвечиваются. И не важно: маленькая грудь, или большая. А тут прямо у некоторых разочарование; трагедия всей их жизни!

Гость
#81
Точка

Сообщение было удалено

А вы в крайности , получается , не впадаете? Лифчик без паролона - дело вкуса. Ни большой, ни маленькой груди от него толку нет. Только кождой по-разному.

sky_walker
#82

нефиг носить толстенные пушапы, лучше своя небольшая грудь, чем ватная тройка.
как отнесутся мужчины? конечно, отрицательно, ну или поржут ))

да и толстенные пушапы неудобны же - на грудь давит и жарко ))

Гость
#83
Гость

Сообщение было удалено

Так вроде ж в России руководство об этом позаботилось! Уже можно только х-б трусы и лифчики носить: паролон и кружева - ни-ни! Вы ,разве, ещё не знаете о таком своём внезапном счастье?

Гость
#84
Тося

Сообщение было удалено

Тось, ты бы лучше себя пожалела! При твоём-то росте большая грудь при ходьбе, наверное, больно больно по коленам бъётся.

Гость
#85
Гость

Сообщение было удалено

Недавно было такое: член 20 см., разделся - там и 6 нет... пришлось ему собраться и уйти... у мужика должен быть член!! 18-23 см. - идеал! Члены-пипеточки - как будто женский мизинец перд тобой! А это, кстати, не ты тогда на свидание приходил?

маша
#86

у меня обьем 85-86см грудь, талия 63 бедра 90, ношу пуш-ап , так одежда лучше сидит, ношу xs или s, но сейчас в жару хожу и без лифчика Мужики никто не жаловался , тока пара тех кто с маненькой пирькой, говорили что вот бы побольше. Я промолчала, уж кто бы говорил)))
Раньше стеснялась, пила шишки хмеля, мазала кремами, сейчас, наоборот горжусь своей фигурой . И на мнение импотентов и мелкописичников мне чихать, потому как обычно, только им необходимы большие буфера, чтоб встал, по моим наблюдениям

маша
#87
Гость

Сообщение было удалено

хахаха

марфа
#88

у меня небольшая грудь 2 в лифе, и аппетитная попа. Раньше комплексовала я насчет груди, но никто из мужчин особо шокирован не был))) сейчас мне 36 лет., грудь как у подростка, ничего не отвисло, не мешает, кормление грудью никак не отразилось на внешнем её внешнем виде, все аккуратно и меня полностью устраивает. Привыкла, что мужчины больше реагируют на мою попу. Любят человека целиком, а не за *****, в моем случае попу.

Гость
#89
жвачка

Сообщение было удалено

Да-да, обычно пушаповские сиси уползают к шее, своя же грудь будет находиться значительно ниже

Гость
#90
Гость

Сообщение было удалено

во-во. хорошо еще, когда поролоновый вкладыш вынуть можно

гостья
#91

ВСЕГДА ношу пуш-ап, грудь стоячая, и с таким лифчиком под маячками грудь полная тройка, очень соблазнительно, хотя у самой самый маленький размер одежды. Такой "обман" не переживаю, что раскроется. Без лифчика очень красивая двойка, равнодушных не было. Пускай мужики парятся, как им получить доступ, чтобы удалось узнать пуш-ап,свое или силикон, а не то что кто-то разочаруется...)

Юра
#92
Гость

Сообщение было удалено

Если б в любился, наверно все рано было бы. Как есть так есть.Лично я, люблю ваобще лифчик не снимать. Как то прет лучше.

Юра
#93
гость

Сообщение было удалено

например я ношу пуш ап, тк с ним одежда лучше сидит элементарно. силуэт выглядит четче. в голом виде моя грудь очень красивая, а в одежде невнятная, поэтому без пуш апа не хожу. размер вменяем. не делаю троек, хорошая двойка получается. Наверно, правильно, будем работать с тем что имеем.

Василий
#91

Ай, всё хорошо в комплекте! Если небольших размеров женщина, то прицепить к ней коровье вымя глупо. Ну вам же, надеюсь, не клиентов снимать на час. А нужен муж на всю жизнь. Поэтому неплохо озаботиться, чтобы кроме сомнений в отношении размеров груди, в голове было что-то ещё. А если остальные проблемы решены, то безразлично, какая грудь. Это же мелочь, если сравнить с блестящим образованием, весёлым характером, хорошей работой, с жильём в престижном районе.

Гость
#95
Гость

недавно было такое, грудь тройка, раздел - там единичка... собрался и ушел... у женщины должна быть грудь!!! 2-3 идеал! ***** плоскодонки, как будто мужик перед тобой

Ты дурак?

Гость
#96
Алиса

ну так и ходите со своей девичьей грудью, которая явно меньше 2-го размера. Зачем искусственно изображать какие-то ложбинки, которых у вас и в помине нет.

На каждую грудь найдётся любитель, вкусы разные. А своим обманом, того и гляди, нужного мужчину упустите.

Что за бред? А если грудь удалена, тоже носить одну естественную? Для этого и придуман пушап,, трусики утягивающие и прочие женские штучки, чтобы визуально скорректировать фигуру. А мужчины любят женщину, а не отдельно грудь. )

Гость
#97
Гость

Я так однажды сильно разочаровался. Причем, если бы изначально видел, что у нее небольшая грудь, ухаживал бы все равно. Все дело в том, что девушка изначально начала с обмана.

Ой, смех))) обман? Вам сколько лет, извините? Девочка закомплексованная чуть грудь визуально оформила поролончиком, чтобы ВАМ понравиться! А Вы ее в обмане обвиняете?!). При этом секс, как понимаю состоялся и это Вас абсолютно не смущает)) или Вы , как обмахнутый джентельмен, возмутились и от секса отказались? Вы сами то свой размерчик перед сексом озвучиваете, интересно, и может диаметр, угол подъёма? А то разочарование, возможно, обоюдное было))). Девочки, бегите от таких ценителей женских прелестей. Настоящий мужчина любит ЖЕНЩИНУ целиком. И оплачивает ей пластическую операцию, если вдруг женщина сама захочет что то изменить после родов, например.

Гость
#98
Бандерас

размер не самое страшное. Самое страшное- уши спаниеля. Когда чпокался с такой девушкой, то закрывал глаза)))) Поменять на другую не было возможности

Бандерас, уважаемый, открою Вам секрет: женщине такая форма груди тоже не доставляет удовольствия. Именно поэтому она и подбирает бюстгальтер для придания первоначальной формы груди. Вот мне просто интересно как вы себе представляете, женщина должна написать на лбу : Не подходи, уши спаниеля!? Такая форма следствие грудного вскармливания и особенность физиологии женщины, кстати, легко исправляется пластической операцией. Или Ваша дама отказывается от неё?

Гость
#99
Мухомор

А еще подлые бабы рожи красят! Вот где самое разводилово крокодилово!!

Подвожу стрелочками глаза и выделяю пухлые губки яркой помадой, ношу чулочки и шпильки… . А мухоморы пусть сидят в своем дремучем лесу и любуются поганками)

#100

Своя как есть лучше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: