Гость
Статьи
Дезодорант или …

Дезодорант или антиперсперант?

Чем вы пользуетесь. Я утром после душа антиперсперантом, а вечером после душа дезодорантом. Я знаю антиперсперанты вредны, но не могу же я на работе вонять.

GIF
Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никогда не задумывалась о вреде таких средств для своего здоровья.
Сама пользуюсь всегда только дезодорантом. Антиперспирантом пользоваться вообще не могу - неприятное ощущение возникает подмышками.

Котя
#2

Кристалл, это кусочек соли. И то и другое вредно, чем вы пользуетесь.

Гость
#3

Если совсем дикая жара и идти куда-то, пользуюсь антиперспирантом. А если дома и никуда не идти или более прохладно, то дезодорантом- солевым кристаллом. Он слабее, в холодке сидеть и так нормально, это просто подстраховка - мало ли, чтобы не завонять. А когда в +30 обливаешься потом, то без антиперспирантов никак, мы же в обществе живем и людям нюхать эту вонь неприятно. Не думаю, что настолько это вредно, просто тот кристалл купила когда-то по случаю, т.к. он совсем без запаха. .

Гость
#4

кристаллом, а сверху спрей-дезик.

автор
#5

А где вы эти кристалы покупаете? Ни в Летуале, нив Подружке не видела.

Дурко
#6

сперма!

Принцесса
#7

Я не пользуюсь и не брею подмышки, люблю вонять протухшим потом, и держаться в автобусе за верхние поручни, чтобы все увидели и унюхали эту красоту!

Гость
#9

Недавно начала пользоваться средством Dry Control. Прошел почти месяц, пока - сухо. Но с ним главное аккуратно наносить маленький слой, а иначе жечь будет.

Гость
#10

И я его его использую! И когда только начала использовать Dry Control была в некотором шоке. Приятном конечно, так как пот практически пропал. Вчера был, а сегодня уже и не появлялся. Несколько дней проверяла, специально больше ходила, одевалась немного теплее, все равно работает! Я уже и не помню когда последний раз была так спокойна летом за мокрые круги на одежде! Теперь сухо!

#11

На самом деле разными средствами пользовалась, но решила для себя разделить антиперспиранты и пахучки. Так что для запаха берите, что душе угодно, а для сухих подмышек берите Dry Control.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: