Гость
Статьи
Почему так? Почему …

Почему так? Почему торчит живот?

Я вешу где то 44 кг при росте 162 см. Многие скажут, что я худая. И я бы согласилась, но у меня жутко выпирает живот. И это ужасно. Подскажите, что мне делать?

GIF
Хелен
21 ответ
Последний — Перейти
уля
#1

может это диастаз

Гость
#2

может уже в сторону роддома нужно двигаться

уля
#3

ах ах кстати может и это))

Гостья
#4

Может это проблемы с жкт? Там типа вздутия, поэтому торчит? Кроме того покачайте внутренние мышцы живота упражнением вакуум (погуглите, есть видео). Хорошо помогло после беременности.

Яра.
#5
Гостья

Сообщение было удалено

Вздутие не может быть постоянно,а если продольные мышцы разошлись,можно только хуже сделать упражнениями...

Гость
#6
Яра.

Сообщение было удалено

При проблемах с кишечником вздутие почти всегда. Мне курс пробиотиков помогает, но не надолго(

Яра.
#7
Гость

Сообщение было удалено

Ну у меня проблема с жкт, живот при вздутии есть,а после пары таблеточек нет..

Гость
#8

Это строение тела такое,у вас в родне такое есть?еще может быть от искривления позвоночника,тут ничего не поделаешь.у меня например,так у мамы было,мне по наследству передалось,теперь дочка моя этим страдает.

Гость
#9

Или у Вас такое строение тела или искривление позвоночника.

мрачная
#10

Надо спину качать а не живот.

Гость
#11

Или проблемы с мышцами пресса и спины, либо проблемы с жкт, а скорее всего - и то, и то.

Сара Барабу
#12

Скорее всего, лордоз. Изгиб позвоночника со слишком откляченной попой, потому и живот выпирает.

Гость
#13
Яра.

Сообщение было удалено

Ну делитесь названием таблеток тогда)

Лада
#14

а к доктору не? никак не хотите? я видела детей (малыши), у них реально большие животики. у моих детей не было таких выпирающих животов. было удивительно.

Яра.
#15
Гость

Сообщение было удалено

Эспумизан.

#16

Может искривление позвоночника: попа отклячена, и живот выпирает.

Гость
#17

100% диастащ прямых мышц живота - не ушьете так и будет

Гость
#18

не ешьте дрожжевые продукты.

Гость
#19
Сара Барабу

Сообщение было удалено

А если зад не отклячен?

Гость
#20

кишечные паразиты

Гость
#25

Искривление позвоночника. Не бывает "такого строения тела". Это тянет за собой неизбежно неправильно расположенные органы в брюшной полости и кучу других неприятностей... Ни в коем случае не качать ничего-еще больше навредите...идите к хорошему мануалисту-нужно восстанавливать позвоночник и вообще весь каркас. Только на это уйдет немало времени. Но результат-красота и здоровье :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: