Гость
Статьи
большие соски!!

большие соски!!

У меня размер груди 2, и большие соски! 3 см в длину и см полтора в ширину.,! Приковываю внимание подруг всех когда в сауне. И это меня немного смкщает. Девушки! У кого нибуть есть такая проблема !?? И как вы реагируете на взгляды.. кто их видит??

GIF
ледия
15 ответов
Последний — Перейти
гриша
#1

Офигенные соски. Я бы зубами вас за них подёргал.

Черная Чернушка
#2

длина и ширина, не пойму таких измерений. Диаметр - логично, а что есть длина и ширина?

Ваше+имя
#3

У нее ,наверное ,сам сосок огромный. А я почему -то думала что тема про ореолы.

Гость
#4

Фуу беее Хорошо, что мне повезло с сиськами.

Ваше+имя
#5
Гость

Сообщение было удалено

Да никакое не "бе".
Красиво, между прочим и очень экзотично.

Гость
#6

У меня тоже большие. А грудь первого размера. Зато когда ребенка грудью кормила - вообще проблем не было. Ребенку удобно было. А бывает наоборот не за что взяться. Забейте на это! Поверьте - есть мужчины , которым это оч . Нравится.

Гость
#7

Ни разу не видела мужика, которому это бы понравилось. Автор, не обижайся, но иди на пластику. Если бы у тебя был размер 4 не бросалось бы так в глаза..

На белой полосе жизни
#8

все парни и двое женатых что у меня были обожали сосать мои соски , у меня тоже торчащие есть что пососать, кто вишенками, кто виноградинки называл.
так что автор, не парься. ед . минус летом тонкую майку без лифа не одеть. пнедательски торчат.:-)

Жирный, как поезд пассажирный
#9

Еще чутка повытягивайте свои мега-соски, хотя бы сантиметров до 6, и сможете ими мужичков трахать. Экзотично и прогрессивно.

Гость
#10

Забейте, это вообще не проблема! Серьезно! Обычно, когда человеку не к чему придраться в своей внешности (и нос хорош, и зубки прямые и т.п.) начинается выискивание вот таких сомнительных комплексов.

ледия
#11

Нее..на пластику не пойду
.,боюсь.лучше уж с такимм сосками буду..что теперь не жиьть без пластики чтоли..

Гость
#12

Сделала пластику больших ареол 2 месяца назад, все супер!

ледия
#13

Как то нв днях Делала флюрографию легких.и врач даже позавидовала моим огромным соскам!) Сказала у нее наоборот соски втянутые. Мне даже приятно стала,что мне сделали комплимент.только вот летом на пляже они ***** в купальнике как торчат...

#14
Гость

Фуу беее Хорошо, что мне повезло с сиськами.

будешь мне тут красавиц обзывать я тебе такие наколдую

Гость
#15

Дай немного пососать эти соски.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: