Гость
Статьи
лазерная эпиляция

лазерная эпиляция

девушки подскажите кому помогла диодная лазерная эпиляция и сколько нужно сеансов чтоб волосы исчезли навсегда? хочу сделать полностью живот

GIF
Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Zмея
#1

сделала 1 раз. на ногах исчезло около 90% волос (волосы были черные, жесткие и толстые). в зоне бикини уменьшилось где то на 40 %.
но они не выпадают, как обещается, просто растут медленнее. намного медленнее.

Ваше+имя
#2

А Вы у эндокринолога не обследовались? Я просто ходила на лазерную эпиляцию, почти год, пока делала - нормально, перестала, все вернулось. И мне косметолог тогда сказала, что нужно уровень гормонов проверить.

Гость
#3

у меня не убралось полностью, тк волосы не черные

Ваше+имя
#4

Мне помогло, но ходить надо постоянно как на воск, потому что иначе отрастает
Зато волосы растут тонкие, светлые, с проплешинами

Валентина
#5

Тогда тебе лучше на лазер. Но советую на аппарате Synchro PLA:Y делать. Там можешь фото или лазером убрать. Аппарат современный, не оставляет ожогов, лечит сосудистые патологии, волосы скопом убирает ( у меня на 4й день 100% осыпается ). Убираю в Медцентре Города на ВО.

Гость
#2

Убирала сначала на элосе- 3 раза, больно капец! Потом на канделле - раза 2, и добивала все на вектусе- еще раза 3 . Весть процесс занял года три, но я сама конечно не правильно ходила, нужно раз в месяц, а я как придется:) в целом сейчас пробивается пару волосинок мне мной врач их за 200р убирает и все. Это я о бикини м подмышках пишу, кстати. Да и контакт моего врача в инстаграмме у нее блог- @beauty_laser Она говорит , напиши плз отзыв, но напиши свое мнение... В целом вобщем не плохо.

Ксюша
#3

запишитесь в студию "Lazer MAXima"
там проконсультируют
потом, если захотите, то и процедуры сделают

Vika
#4

Девочки могу помочь в приобритении любого товара в Англии. в том числе и лазерных эпиляторов. Сейчас сезон реальных больших скидок начинается, поэтому можете здорово сэкономить.А также брендовая одежда, для вас и ваших детей. Пишите rusbritan@mail.ru

reggie
#5
Ксюша

Сообщение было удалено

делала там эпиляцию, понравилось)

Вася
#6
reggie

Сообщение было удалено

плюсую, очень хорошая студия)

Елена
#7
Гость

Сообщение было удалено

Мне помогла, сеансов 14 делала, не растут уже несколько лет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: