Гость
Статьи
Как убрать живет при …

Как убрать живет при сильной худобе??

Я худая, даже тощая, рост 170, вес 48. Сама по себе такая, ключицы торчат, тазовые кости, в общем анорексичное телосложение. Но осенью заметила появление живота, он не очень огромный, но заметен на фоне худобы. Как у африканских детей пухнущих от голода - вот такая у меня ассоциация с моим животом. Уже три месяца ежедневно делаю упражнения на пресс и создание талии, делаю обертывания, кручу этот садистский обруч с пупырками. И вообще никаких результатов! Дамы, посоветуйте реальные способы убрать живот! Но не диету, худеть мне просто уже некуда.

автор
26 ответов
Последний — Перейти
ъъ
#1

Неудивительно.Надо скинуть еще тридцатник...

гость
#2
ъъ

Сообщение было удалено

С чего вы взяли, что я худела? Я НИКОГДА в жизни не сидела на диете и спокойно в час ночи могу точить тортик. Телосложение у меня такое

Гость
#3
гость

Сообщение было удалено

Воу-воу,палехче))Это была шутка)Может у вас тип сложения яблоко когда все в живот откладывается.

О
#4

))) вы как я)) ток я еще после родов) ничего не меняется. 50 кг и все при 173. Я тут решила поправиться. Стала часто есть. С сахаром чай и булочкой ) хотя равнодушна к сладкому. Итог за неск мсяцев - живот ((( не большой, но мне дико не нравится он. Сначала думала мож киста какая, проверилась - нет- булки мои ))
Тож думаю как его убирать теперь. Но у меня не большой, но раньше был плоский ) доелась

автор
#5
Гость

Сообщение было удалено

так 30 лет туда ничего не откладывалось) я не спорю, может и "яблоко", но убрать то его как-то можно наверно?

...,
#6
автор

Сообщение было удалено

Яблоко?Съесть...

Хованский
#7

пресс качай чудовище
виси на турнике и поднимай свою жирную с.раку

Ваше+имя
#8
Хованский

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
я кстати тоже худое чудовище с животом

Аннушка
#9

ооо как понимаю, год назад был живот идеальный, потом потолстела, сейчас снова похудела как и была, а вот живот остался. параметры почти как у вас (172; 48). но думаю у меня гормональный сбой (нет кд полгода, акне). тут недавно прочитала, что из-за гормонов жир может откладываться на животе по мужскому типу. не знаю, что делать:(

Хованский
#10
Аннушка

Сообщение было удалено

жиросжигатели начо придумали?
иди тоже с,раку поднимай в фитнес зале
больше пользы чем твои любимые пироженки с геморойными сбоями

Хованский
#11

http://www.youtube.com/watch?v=xemEHAC1L5w
они не знают что такое рахитный пупок

#12

Что с осанкой? Возможно, что живот выпирает из-за искривления позвоночника. Если сколиоз.

Ваше+имя
#13

качайтесь, будет подтянутая пропорциональная фигура

Гость
#14

Или от сколиоза выпирает, или от отеков. На ночь чаи не гоняете и слишком много соленого не едите? Буквой зю за компом не идите и при ходьбе попу не отклячиваете?

Ваше+имя
#15

или это внутренние органы выпирают

Ваше+имя
#16

вот тозхе вечно ьета проблема, спортом мозхно сбалансировать тело, подакачать ноги, попу, при ьетом питаться часто небольшими порциями, белок, овошхи, меньше мучного, зхаренного, сладкого..

Гость
#17

вы либо уже пухните от голодовок, либо тупо со спортом не дружите совершенно

автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Читать не умеете? Я никогда в жизни на диете не сидела и спортом каждый день занимаюсь, точнее делаю упражнения именно на убирание живота. Если нечего сказать по теме - молчите!

Ваше+имя
#19

Я недостатки своей фигуры исправила здесь:
www.newbodyka

Гость
#20
автор

Сообщение было удалено

вот врать то зачем? и упражнения то делаете и питаетесь правильно, а живот есть? ну вы не человек, вы уникум!)) или врете себе и окружающим

Ми
#21

Оксисайз попробуйте. От живота оч помогает))

#22

думаю только упражнениями. причем не в зале, а на аэробике

Гость
#23

Срочно проверьтесь у гастроэнтеролога! Это может быть большая проблема с желудком!

Гость
#3

Ежедневный массаж, только работа над прессом живот не уберет.

Гость
#4
Ми

Сообщение было удалено

Гость
#5

ЭТО ВОЗМОЖНО ВЗРОСЛЫЙ РАХИТ...СХОДИТЕ К ВРАЧУ...НЕХВАТКА КАЛЬЦИЯ ФОСФОРА И ВИТАМИНА Д...

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: